Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ледниковый период 3 (Ice age 3: Dawn of the Dinosaurs)

Смотреть буду -  

385 проголосовавших

  1. 1. Смотреть буду -

    • В кинотеатре
    • На видео
    • По телевидению
    • Не буду смотреть эту ересь


Рекомендуемые сообщения

нельзя,нельзя,НЕЛЬЗЯ

 

Верно :D

 

Лично вторая часть, на мой взгляд, вышла куда лучше первой.То ли белки моей любимой больше, то ли сюжет интересней. Не знаю. Надеюсь и третья не подкачает. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикольный трейлер :lol:

Постараюсь посмотреть в кинотеатре. Первые части понравились, надеюсь эта будет не хуже (судя по трейлеру не должна быть). :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто улетный, хохотали всем офисом. Многообещающее начало.

Да и у Белки наконец-то появилась подружка. Как это прекрасно! А то несчастное животное фактически было обречено на одиночество из-за маниакальной любви к орехам.

Обязательно буду смотреть в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, триквел одного из лучших анимационных мультов современности... что ещё сказать? Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то несчастное животное фактически было обречено на одиночество из-за маниакальной любви к орехам.

 

:lol: :plus:

 

Да я смотрю, культовые мульты к этой тенденции пристрастились. В "Мадагаскаре" Глорию наконец обзавели милым-любимым. В Ice Age хоть к третьей части решили пожалеть одинокое пушистое создание. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублированный трейлер. Новое название - крысо-белка и крысо-белочка. А фраза в конце трейлера вообще атас

 

Клик -----> http://www.youtube.com/watch?v=rajbo-oaicQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублированный трейлер. Новое название - крысо-белка и крысо-белочка. А фраза в конце трейлера вообще атас

 

:lol::lol::lol: Нет, это мощно! Финальная фраза дейсвительно бомба! Нет, этот мульт просто не может не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублированный трейлер. Новое название - крысо-белка и крысо-белочка. А фраза в конце трейлера вообще атас

 

Клик -----> http://www.youtube.com/watch?v=rajbo-oaicQ

Отличный трейлер. Много хороших приколов. Надеюсь, что и в самом мульте их будет не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О, хоть трейлер заценил, неплохой, мне понравился. В кино? Хм...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :plus:

 

Да я смотрю, культовые мульты к этой тенденции пристрастились. В "Мадагаскаре" Глорию наконец обзавели милым-любимым. В Ice Age хоть к третьей части решили пожалеть одинокое пушистое создание. :D

 

это точно.везде всем парочки находятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер ,впечатления противоречивые. Идея антинаучная и не слишком оригинальная (нечто среднее между Затерянным Миром и Плутонией). Хотя здесь все герои - животные ,да и какие-то авторские выдумки ,возможно ,исправят зтот недостаток. Графика хорошая: прыжки ,кувыркания ,полёты на крылатых ящерах пейзажи и. т. д.. Заметил появление многих симпатичных существ. Кажется, будут отношения между героями ,в отличии от ч. 2. А вот Squirel girl (собирательный образ всех любовниц агента 007) ,сдирание шкуры ,дойка самца... наши дети к такому привыкли ,но жанр ,по-моему ,не тот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино не пойду. а вот на двд посмотрю с удовольствием)) и не раз.

В кино просто 100% будут мешать какие нибудь дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба мультфильма очень хороши, поэтому однозначно буду смотреть, а где - пока не решил. Ясно будет ближе к выходу. Все таки говорить вперед на год сложно.

Дублированный трейлер. Новое название - крысо-белка и крысо-белочка. А фраза в конце трейлера вообще атас

 

Клик -----> http://www.youtube.com/watch?v=rajbo-oaicQ

Отличный трейлер! Нельзя мульт пропустить ни в коему случае.

Согласен! Мульт нельзя пропускать. Трейлер классный. Не перестаю ждать! Правда еще не уверен, буду ли смотреть в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс зажилились заплатить киносетям за использование зрителями стереоочков, поэтому третью часть злоключений белки нам придётся лицезреть только в 2Д. Глядя на то, какие бабки стригут посредственные "Монстры против пришельцев", страшно представить, как сильно мог Ice age-3 озолотить Фоксов продажами билетов на 3Д. Что ж,Скупой платит дважды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдирание шкуры ,дойка самца... наши дети к такому привыкли ,но жанр ,по-моему ,не тот.

 

да да, меня это же смущает... всё-таки шутки на грани. а чтобы малышня не мешла, надо на сеанс какой-нибудь попозже ходить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледниковый период такая франшиза, что свои деньги соберёт, но большая ошибка выпускать фильм не в марте, а летом!

Касса была бы под 500 млн, уверен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-ж, не откажусь от просмотра фильма, хотя за последнее время такие мультики во многом разлюбил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледниковый период такая франшиза, что свои деньги соберёт, но большая ошибка выпускать фильм не в марте, а летом!

Касса была бы под 500 млн, уверен :)

 

Вспомни Шрека. ;) Кому надо, тот своё бабло соберёт в любое время года. Гарри Поттера хоть в сентябре выпускай, купонов всё равно настрижет по самое не балуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь очень хочу заценить исключительно в оригинале триквел, потому что Саймон Пегг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт 3-D сомневаюсь. Пока такие фильмы только в очках смотреть можно, да и снять нухно по-особому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду))) Наблюдать за приключениями саблезубой белки одно удовольствие и чистый позитив. Да и другие персонажи не менее симпатичны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постер

m_8953.jpg.85a5c28624f0f257a8efd7bb01124910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела в кинотеатре трейлер, который заствил меня посмеяться. Так что теперь сильно постараюсь сходить в кино на этот мульт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...