Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ледниковый период 3 (Ice age 3: Dawn of the Dinosaurs)

Смотреть буду -  

385 проголосовавших

  1. 1. Смотреть буду -

    • В кинотеатре
    • На видео
    • По телевидению
    • Не буду смотреть эту ересь


Рекомендуемые сообщения

Наверно буду смотреть в кинотеатре там ведь какая-то фишка есть. Типа надеваешь очки и 3D экран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох, а я смотрел трейлер и мне там белочка женского пола понравилась - такая прикольная :) Охота посмотреть как сделали но смотреть скорее всего буду на видео а не в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одессе в 19.00 пройдёт небольшая вечеринка в честь выхода мульта :) Может быть опять какую-ту весёлую фигурку поставят, как было с Бамблби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто придумал идею с глазами Сида :lol:, но все таки жестоко:twisted: :plus::plus::plus:

 

(зайти на сайт, нажать на глаза Сида)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "томатах" у мультфильма 80%. Впечатляет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто придумал идею с глазами Сида :lol:, но все таки жестоко:twisted: :plus::plus::plus:

 

(зайти на сайт, нажать на глаза Сида)

 

Идея - жесть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я смотрел трейлер и мне там белочка женского пола понравилась - такая прикольная :) Охота посмотреть как сделали но смотреть скорее всего буду на видео а не в кинотеатре.
Мне тоже белочка-девочка понравилась. Такая миленькая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочка это конечно хорошо... Но по-моему Беоу и так хорошо. И без него было весело и нескучно )) А введение Белки может стать рискованным шагом. Мало ли что они там напридумывали с ней. Но надеемся на лучшее, как всегда ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тянет совершенно. Даже не смотря на наличие "3-ДЭ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сиё творение посмотрю, хотя так как раньше не впечатляет, но кто знает, может действительно вновь придётся поставить хорошую оценку. Жду большего от белки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со времён второй части очень жду фильм и возлагаю на него большие надежды, надеюсь юмор не подкачает, но кто может знать, рано или поздно на сиквелах весь простор для фантазии и заканчивается. Ранее мы думали что "ледниковый период 2" мог быть последним из "уже трилогии", кто же знал, но у меня совершенно нет сомнений, что "ледниковый период 3" окончит всю эту мультипликационную эпопею :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился, надеюсь мультфильм тоже понравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер и правда впечатляет....интересно будет посмотрть(вторая часть была очень хорошая)...Посмотрю наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛП3 = Шрек 3. Мерзковатые местами шуточки, невнятный сюжет и много слащавого словоблудия. Были пару шуток и смешных (про ананас, напримэр) но из за них смотреть на довольно-таки затяжное действо как-то лень. Ледниковый период первый фильм - форевер эвер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со времён второй части очень жду фильм и возлагаю на него большие надежды, надеюсь юмор не подкачает, но кто может знать, рано или поздно на сиквелах весь простор для фантазии и заканчивается. Ранее мы думали что "ледниковый период 2" мог быть последним из "уже трилогии", кто же знал, но у меня совершенно нет сомнений, что "ледниковый период 3" окончит всю эту мультипликационную эпопею :)

 

10. 06. FOX. объявил о начале работ над 4-ой частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел в кинотеатрах "ледниковый период 3", что-же, все мои ожидания оправдались. Юмор стал не таким уж и детским, точнее он улучшился в плане "подросшей" аудитории, герои и мир динозавров порадовали взор, сюжет тоже хорош, абсолютно заслуженные 9 из 10. Не шедеврально, но смотрибельно, по настоящему смешной мультик в котором вы вновь сможете оценить белку Скрэта в ещё большем объёме, так как он будет появляться чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел в кинотеатрах "ледниковый период 3", что-же, все мои ожидания оправдались. Юмор стал не таким уж и детским, точнее он улучшился в плане "подросшей" аудитории, герои и мир динозавров порадовали взор, сюжет тоже хорош, абсолютно заслуженные 9 из 10. Не шедеврально, но смотрибельно, по настоящему смешной мультик в котором вы вновь сможете оценить белку Скрэта в ещё большем объёме, так как он будет появляться чаще.

 

Вопрос, голос у Сида такой же дебильный как и в последнем русском ТВ-споте?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, голос у Сида такой же дебильный как и в последнем русском ТВ-споте?:)

 

Можно я отвечу?

 

Сида дублирует тот же актёр, что и Сида во второй части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я отвечу?

 

Сида дублирует тот же актёр, что и Сида во второй части

 

А ну ладно, просто щас по СТС видел ролик с ужасным дубляжом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер очень понравился и обнадёжил)))

с нетерпением жду, когда мульт появится в кинотеатре:)

очень хочу увидеть это чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, голос у Сида такой же дебильный как и в последнем русском ТВ-споте?:)

 

Я конечно видел что тебе уже ответили, но всё-же, голос Сида остался прежним, а в ТВ-спотах обычно так бывает, что приглашают другую звезду для озвучки, и не понятно зачем.

 

трейлер очень понравился и обнадёжил)))

с нетерпением жду, когда мульт появится в кинотеатре:)

очень хочу увидеть это чудо...

 

А что, у вас его ещё нет? Хм... Странно. У нас ещё со вчерашнего дня идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну замечааааательно) Действительно лучшая из всех трёх частей.

 

Юмор до сортирного соверешенно не скатился. Он тут даже умудрился стать оригинальным. Идей вообще в этом мультике использовано бесконечное множество, всё таки фантазии у всех мультипликаторов хоть отбавляй. Взять хоть сцену с ядовитым газом. ))

Анимация - совершенна, и в то же время традиционна. То есть например те же самые трески льда остались всё такими же схематичными, как и раньше. )

Да вот всё прекрасно, за парой исключений, таких как очень занудное начало и вновь таки навязчивые морале-учения, чуть ли не как в Саус Парке.

Скрэт - красава. А Бак еще краше. )

 

Девяточка. "Вверх" по ходу побеждён.

 

P.S. Для особо прозорливых - да, Вверху я поставил 10, а лд3 - 9. Потому что в первом мне придраться действительно не к чему, а лд такие места есть, однако, парадокс - Вверх побеждён. Это я, что бы потом никто на меня не кричал. ;)

 

P.S.S. 3D порадовало. Хотя "ахов" не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё части классные, думаю, что эта будет ещё лучше:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал немного меньшего. Теперь уже белка столько на себе не тащит, как раньше. Не из-за того, что перестала радовать, просто приключения стали интереснее и смешнее, и без провисаний. Новый полупсихованный персонаж вышел на отлично, плюс у Скрэта появилась конкурирующая фирма в борьбе за орех. Юмор местами немного подрос, но пошлым до неприятия не выглядел. Мультфильм на порядок лучше предыдущей части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...