Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Королевство (Kingdom)

Рекомендуемые сообщения

Кинопоиск/IMDB

Королевство|Kingdom

kinopoisk.ru-Kingdom-2482484.jpg

Год: 2014

Канал: Audience Network

Режиссер: Адам Дэвидсон, Гэри Фледер ...

Жанр: Драма

Премьера: 8 октября 2014

Количество серий: 10

В главных ролях:

Фрэнк Грилло

Киле Санчес

Джонатан Такер

Ник Джонас

Мэтт Лауриа

Джоэнна Гоуинг

Сюжет:

Королевство - это жесткая семейная драма, которая разворачивается вокруг мира мира смешанных единоборств (MMA) в Венис, Калифорния. Элви Кулина (Фрэнк Грилло) управляет залом смешанных единоборств "Navy St. MMA", в чем ему помогает его девушка Лиза Принс (Киле Санчез). Он готов на экстраординарные шаги, лишь бы о его бойцах хорошо заботились, но вся это ответственность имеет высокую цену. У него сложные отношения с обеими своими сыновьями, Джеем (Джонатан Такер) и Нейтом (Ник Джонас), которые борятся со своими личностями и местом в жизни Элви и в зале.

Трейлер

Изменено 04.11.2014 00:04 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О, из-за Фрэнка по любому заценю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема необычная+Фрэнки. Пару серий заценю, а там посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто нароет дайте ссылочку плз, а то перерыл уже всю сеть, начав с бухты, а нигде нет. Сегодня пилот уже должен быть по расписанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно неожиданно очень и очень хорош. Изначально не думал просто, что из такой темы можно сделать действительно что-то стоящее. Как хорошо иногда оказываться неправым-)

Пока две серии посмотрел, но уже могу сказать, что круто. Смотрим-с дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ужо два эпизода прошло. С рейтингами надеюсь все ОК -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама себе удивляюсь... Вроде не мои совершенно тематика и стиль, а сериал неожиданно хорошо пошел.

Хоть я и начала смотреть исключительно из-за Джонатана Такера и немного опасалась, что кроме него ничего в этом шоу и не зацепит, но нет - четыре серии уже прошли как одна. Видимо, полезно иногда переключить внимание со всяких раскрученных шоу популярных каналов (с их гламурной картинкой и малоправдоподобными сюжетами) на такую вот неприукрашенную и часто даже неприглядную обыденность и бытовуху. Контраст, конечно, разительный.

 

Не буду лукавить и сразу скажу, что сами бои для меня особого интереса не представляют, поэтому радует, что основной акцент тут все-таки сделан именно на персонажей, и они весьма колоритны - кто-то больше, кто-то меньше, но все достойны внимания.

Семейка, конечно, бедовая, ничего не скажешь... :D Даже самый младший и с виду тихоня Нэйт, подозреваю, совсем не так прост, как кажется. А уж старшие...

С мамой пока не все понятно. Но в последних сериях ей уделяют все больше и больше внимание, да и самые сильные сцены именно с ней и старшим сыном.

 

Алви чисто по-человечески мне пока как-то не очень импонирует. Я сначала не понимала, как можно быть таким великодушным и всепрощающим для всех вокруг, кроме родного сына. А сейчас мне уже кажется, что и особая забота его о Нэйте или Райане носит не такой уж бескорыстный характер. Такое ощущение, что старший Кулина в этих двоих видит в первую очередь перспективных бойцов, а потом уже - собственного сына и бывшего ученика, нуждающегося в поддержке.

Так что неспроста Нэйт не особо-то идет на контакт с отцом и предпочитает жить с братом, пусть и в гораздо менее комфортных условиях.

 

А Джей для меня пока крадет просто все шоу. И дело не только в моих симпатиях к актеру (хотя Такер тут шикарен), но и в том, что сценаристы не поскупились при раскрытии образа. Их общими усилиями получается пока что самый живой и цельный персонаж в сериале.

 

Лиза вполне себе на месте. И, как мне кажется, над ней уже сгущаются тучи.

 

Райан для меня пока остается темной лошакой. Как-то совсем не вяжется его бурное прошлое с нынешним образом, так что цельной и логичной картины пока нет. Может, дальше понятнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья замечательная. С нетерпением жду бой Джея, если конечно Лиза там спьяну ему все это не наболтала, гг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу уже давно около этого сериала и все не решусь. Вроде и тема не моя, но шоу хвалят. Что же делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду бой Джея, если конечно Лиза там спьяну ему все это не наболтала, гг

Если судить по промо-видео, то это будет в пятой серии, то есть через неделю.

А от Джея можно ожидать что угодно. Вдруг опять учудит чего... :D

Хотя после четвертой серии меня больше беспокоит, что ему ещё ой как аукнется эта история с матерью и её, так сказать, работодателями. Чую, добром это не кончится.

Что же делать.

Тематика действительно на любителя. Но эта история, как я уже написала выше, в первую очередь про людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почувствовался вкус фильма Боец с Марком Уолбергом. Поэтому немного предсказуемо. Запомнился один момент пилота, когда девчонок-промоутеров учили листовки всучать:plus:

Но продолжение мне явно не интересно, свежестью сюжет вроде как не блещет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят недобоевик-мыло какое то, типа шаг-шаг 2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят недобоевик-мыло какое то, типа шаг-шаг 2?

Здесь хорошая драма, по типу "Воина". Если ожидать стэтхемовщину, то да, это недобоевик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая очень крутая. Джей таки дал волю эмоциям, на что в том контексте было очень приятно наблюдать. Любимый персонаж теперь уже точно,хотя Алви близко-) Единственный, кому не особо импонирую - это Нэйт. Слишком не нравится его отношение к отцу, и к той самой ситуации. Райан пока тоже темнит. С Лизой все так просто не кончится, но уже сейчас жду, что Алви всыпет ему по самое не хочу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая очень крутая. Джей таки дал волю эмоциям, на что в том контексте было очень приятно наблюдать. Любимый персонаж теперь уже точно,хотя Алви близко-) Единственный, кому не особо импонирую - это Нэйт. Слишком не нравится его отношение к отцу, и к той самой ситуации. Райан пока тоже темнит. С Лизой все так просто не кончится, но уже сейчас жду, что Алви всыпет ему по самое не хочу :D

После просмотра трейлера думал, что Джей будет больше всех напрягать, а на деле - да, лучший персонаж)

Ну и к остальным кадрам примерно такое же отношение, как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После третьей и четвертой серий пятая мне показалась не такой насыщенной и сбалансированной... но все равно по-прежнему посмотреть есть на что и на кого.

Народ у нас, как я поняла, из-за перевода смотрит с отставанием на неделю, поэтому подробности уберу под спойлер.

 

Сон Алви в начале - это было сильно. Становится понятно, какую агрессию этот человек вынужден в себе подавлять. Я, пожалуй, все-таки дам ему ещё шанс и как персонажу, и как отцу.

 

Райан становится все более нервный... хотя, надо признаться, есть с чего. Как бы ему опять кто под горячую руку не попался.

А история с его соседом это из категории - "было бы смешно, если бы не было так грустно". Валить из того дурдома надо на фиг!

 

У Нэйта как всегда - своя атмосфера. Про него вообще что-то понять очень сложно. А вот эпизод с запертой дверью пощекотал нервы - прям триллер настоящий!

 

Джей был адекватен и трезв как никогда. :D Хотя, уже очевидно, что на самом деле он больше изображает из себя чудилу, чем является таковым.

Тот пресловутый бой показали мало и не очень-то внятно (ну, на мой дилетантский вгляд). Но из того, что показали, я сделала выводы (может, конечно, и ошибочные), что в поединке Джей берет не мощью и силой, а выносливостью и ловкостью.

 

 

Джей таки дал волю эмоциям, на что в том контексте было очень приятно наблюдать.

Ну, в той ситуации парня действительно можно понять. И уж очень мерзкий тип этот Терри... Но, повторюсь, как бы ни стал тот пресловутый сутенерский пистолет своеобразным "чеховским ружьем", которое выстрелит где-нибудь в конце сезона.

Нэйт. Слишком не нравится его отношение к отцу, и к той самой ситуации.

Ну, мы ещё многого не знаем про отца и сыновей. Мне показалось, у Джея и Нэйта хватает к Алви претензий и помимо той истории с мексиканцами.

Изменено 07.11.2014 15:29 пользователем Thalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его продлят? Первую посмотрел, вроде попробовать можно, тем более к Грилло весьма хорошо отношусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его продлят? Первую посмотрел, вроде попробовать можно, тем более к Грилло весьма хорошо отношусь.

 

Пока что тишина по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то канал уже официально заявил ещё о двух сезонах (тоже по 10 серий). Чуть ли не сразу после выхода пилота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то канал уже официально заявил ещё о двух сезонах (тоже по 10 серий). Чуть ли не сразу после выхода пилота.

 

Да, отлично если так.

Вот только все равно, подождем официального продления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я же говорю, заказали уже 20 новых эпизодов. На многих сайтах информация была.

Второй сезон в следующем году должен выйти, а третий вроде как на весну 2016 запланировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может все только на словах было, а официального подтверждения руководства еще не было.

 

Есть ссыль где прям говорится, что он продлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, прошляпил этот момент. Уже нашел информацию.

 

Прекрасно тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, прошляпил этот момент. Уже нашел информацию.

 

Прекрасно тогда.

 

А, ну все. Отлично!

 

Рад за Фрэнка -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...