Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Женщины против мужчин

Рекомендуемые сообщения

А дальше то что там?

 

Заплатили - написал - готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну уже прямо сейчас 3 положительных рецензий на странице фильма появилось и причем все на 8 и 9 баллов (особенно от тех кто всем последним русским фильмам ставил не ниже 9 баллов) :D

 

Эх, правильно говорили в этой статье

 

«Самая интересная площадка — „Кинопоиск“: все компании, которые продвигают фильмы, имеют хорошие для этого бюджеты, — говорит Андрей Н. — В „Кинопоиске“ отзывы очень дорогие. Аккаунты постоянно качаются. Начинается прокачка с отзывов на старые фильмы, например с „Титаника“, под которым отзывы не модерируются. Если компания продвигает на „Кинопоиске“ конкретное говно, агентство говорит: „Если банят наш аккаунт, который мы два года прокачивали, вы будете за это платить“».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатили - написал - готово.

 

Не. Он не написал. А обнародовал диалог, чтоб не повадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже прямо сейчас 3 положительных рецензий на странице фильма появилось и причем все на 8 и 9 баллов (особенно от тех кто всем последним русским фильмам ставил не ниже 9 баллов) :D

 

Эх, правильно говорили в этой статье

Да. Заметил. 3 положительные рецы с оценкой 9 этой срани. Какая прелесть. Проституция рецензеров набирает обороты. Палпатина я теперь не уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем рейтинг падает... утром заметил в правой колонке 4.01, теперь 3.8 или сколько там уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говно ведь провалится в прокате, да?

 

К сожалению вероятность невелика. Да и в любом случае как не крути всё равно еще выйдет куча новых подобных фильмов, сколько бы их не ругали, не опускали и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть конечно(((

у нас такая литература богатая, лучше бы сказки Пушкина экранизировали.. было бы больше пользы, чем этот трэш!!! Эта камедиКлаб- мафия уже достала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть конечно(((

у нас такая литература богатая, лучше бы сказки Пушкина экранизировали.. было бы больше пользы, чем этот трэш!!! Эта камедиКлаб- мафия уже достала!!!

Не надо нам сказки Пушкина - теперь же модно все на современный лад экранизировать.

Будет еще ужаснее сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говно ведь провалится в прокате, да?

 

Уже точно нет. Собрал $ 214 225 (849 копии) и остается ждать суммы за уик энд. Скорее будет миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cам фильм не смотрел и не собираюсь, мне хватило и трейлера. А режиссер удивляет тем, что пытается на КГ хоть как то оправдать свой фильм,не признавая все минусы этого фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там подкаст намечается с режиссером - будет наверное жарко. Если бы ещё Баженого позвали - был бы вообще эпик.

Но режиссер занял интересную позицию - типа такой в овечьей шкуре сидит, и искренне не понимает, где плох его фильм, типа будут в подкасте разбирать, в чем он ошибся.

Да там на постер глянешь - уже в туалет можно идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лал. Реж какой-то нуб. Любая попытка что-либо оспорить черевата для него крайне печальным итогом. Неужели он не понимает этого? Любые его "оправдания" потом будут использованы против него же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как там получится. Надеюсь трио хорошо подготовится и не ударит лицом в грязь, ведь это реальный шанс показать этим бездарностям их место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе! У моих друзей по интересам ср. рейтинг 1,19!:wow: Это уже настораживает...:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе! У моих друзей по интересам ср. рейтинг 1' date='19!:wow: Это уже настораживает...:frown:[/quote']

 

А что тут насторожить должно? Ему единички ставят даже не посмотрев - это очевидно совершенно, один трейлер у многих кучу эмоций вызвал, таких что единицу захотел поставить. Фильм конечно же редкостный кал, но я бы не стал ставить оценку фильму который не видел. Исключение - ремейк кавказской пленницы, хотя его я всё же посмотрел в перемотке, о ужас.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же чистая комедуха, как я понимаю, - поржать, расслабиться. Я все равно собираюсь смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же чистая комедуха' date=' как я понимаю, - [b']поржать, расслабиться[/b]. Я все равно собираюсь смотреть.

Над таким уг ни поржать ни расслабится лично у меня не получится. Как и у большинства на этот форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над таким уг ни поржать ни расслабится лично у меня не получится. Как и у большинства на этот форуме.
Т.е. ты не смотрел, но называешь уг...:unsure: Мне не нравится такой подход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты не смотрел' date=' но называешь уг...:unsure: Мне не нравится такой подход.[/quote']

Мне тоже обычно не нравится, но вот в данном случае реально по роликам видно что УГ на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с режиссёром данного творения ждём обзор от Евгена :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть конечно(((

у нас такая литература богатая, лучше бы сказки Пушкина экранизировали.. было бы больше пользы, чем этот трэш!!! Эта камедиКлаб- мафия уже достала!!!

 

Не надо нам сказки Пушкина - теперь же модно все на современный лад экранизировать.

Будет еще ужаснее сабжа.

 

Создатели "Горько" обещают перезагрузить "Руслана и Людмилу" Новость конечно старая, возможно уже неактуальная, но у меня до сих пор дрожь вызывает при одной мысли о ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор от Баженова. Всё очень плохо.

 

В первый раз мне стало БОЛЬНО смотреть обзор.

На сцене с спермой мне стало очень плохо.

Мамедов и сценаристы, (Ь|R*!), что вообще с вами?!

Самый худший фильм от Enjoy.

 

Зато спасибо за Косякова, самоирония - это всегда хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз мне стало БОЛЬНО

 

Не в бровь, а в глаз, аналогично, впервые мне было противно смотреть обзор. Обычно, смешной стеб над тупой комедией, но здесь настолько тупой юмор, что даже шутить о нем не получается... Как можно за деньги положительно отзываться об этом? А как такое смотрят - вообще не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю пора придумывать новое название для подобного г-на, чтобы было более менее печатное слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...