Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стажер (The Intern)

Ваша оценка фильма "Стажер"  

75 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Да дерьмовый фильм , ни о чем вообще.

Не глубыко. Вот же Майерс налажала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стандартный хороший фильм. Время провёл не зря. Хэтэуэй здесь неожиданно красивая)

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как врубил, сразу подумал че-то не то и что это очередной баян, но решил смотреть дальше, короче - фильм оказался даже хуже, чем я предполагал, и где тут комедия? одно нытье гг, финал так вообще, facepalm, походу, чисто "для девочек" :D

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея, конечно, банальна до тошноты. И сюжет очень непродуман, очень все наиграно, концовка, как и принято в мелодрамо-комедиях, сделана в стиле мимими, но совсем не тянет. Очень затянуто, но тем ни менее, довольно душевно. Де Ниро просто само очарование. Смотрела и умилялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время просмотра мне захотелось достать блокнот, написать "феминизмо-метр" и рисовать черточки на воображаемой шкале каждый раз, когда в кадре будет очередной прикол от Нэнси Майерс. Причем, одних ситуаций в фильме ей оказалось мало, и она даже опоила персонажа Хатуэей, чтобы вывалить целую тираду о том, что небритые хипстеры в обтягивающих штанах - бабы, а мы вот (поколение wegirls can do it!) все такие гордые, успешные и крутые, но на самом деле в душе мы всё равно слабые и беззащитные, просто у нас нормального мужика не было (персонаж Де Ниро). Тлен, да и только.

В фильме мне понравился только лофтовый дизайн офиса и дух стартапа, всё остальное испорчено либо феминизмом, либо глупостью сюжета (за исключением сцены с платком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Ниро - отлично ! с каждым разом убеждаюсь в многогранности его таланта в плане различных ролей. и здесь он на высоте.

 

всё осталное просто ЗЕРО !

 

Особенно обрах главной героини. те кто знает по жизни бизнес леди мея поймёт.

то что режиссёр и сценарист "нарисовали" - показали в роли Джулс Остин - полнейший бред !!! сопли и слюни. так и хочется пригласить режиссёра в реальный офис и познакомить с дамами из бизнеса.

 

пустой фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень теплое и душевное кино выдали про столкновение двух поколений(а не феминизм,хотя и не без этого).Можно было раскрыть некоторые темы поглубже,но радует что не стали слишком уж сильно уходить в глубину и лишать фильм легкости.Смотрится на одном дыхании.

ДеНиро прекрасен,как и его персонаж.Лучшая роль мэтра за последние годы.Но и Энн можно только похвалить за создание такого хорошего дуэта с ним.Разве что,сюжетную линию с семьей могли прописать и получше,концовка совсем банальная и ванильно хэппиэндовая вышла.

Второй план не плох,но особо не выделяется.Единственный к кому есть претензии это муж.Убогая размазня,начисто лишенная мужественности,хотя для фильма такой образ наверное был нужен,чтобы донести одну из основных мыслей.

Ничего выдающегося,но если хочется улучшить настроение холодным зимним вечерком-очень даже неплохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, добрый, светлый фильм. Я прямо отдохнула душой под него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, добрый, светлый фильм. Я прямо отдохнула душой под него.

 

Аналогично. И Роберт де Ниро в роли доброго пожилого дядечки был очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. И Роберт де Ниро в роли доброго пожилого дядечки был очень хорош.

 

Мне кажется тут все на своих местах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея, конечно, банальна до тошноты. И сюжет очень непродуман, очень все наиграно, концовка, как и принято в мелодрамо-комедиях, сделана в стиле мимими, но совсем не тянет. Очень затянуто, но тем ни менее, довольно душевно. Де Ниро просто само очарование. Смотрела и умилялась.

 

Подпишусь под каждым словом. Все время ждешь интригу, а ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую интригу-то ждали? Это вам, что, детектив?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую интригу-то ждали? Это вам, что, детектив?)

 

Присоединяюсь к вопросу.

 

Это ж бред ждать интригу в мелодраме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу.

Это ж бред ждать интригу в мелодраме)))

 

Была же интрига в "Она носит Прада", а это кино воспринималось лично мной как некий перевертыш - а теперь, барабанная дробь, Хатауэй в роли босса!

 

Да и интрига назревала - она - босс, он домохозяин и нянька. Но так, как это в финале обставили - ничего, кроме разочарования, не вызвало.

Я, конечно, не Станиславский, чтобы кричать "не верю", но ожидал большего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простецкий сюжет, зато теплоты много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время просмотра мне захотелось достать блокнот, написать "феминизмо-метр" и рисовать черточки на воображаемой шкале каждый раз, когда в кадре будет очередной прикол от Нэнси Майерс. Причем, одних ситуаций в фильме ей оказалось мало, и она даже опоила персонажа Хатуэей, чтобы вывалить целую тираду о том, что небритые хипстеры в обтягивающих штанах - бабы, а мы вот (поколение wegirls can do it!) все такие гордые, успешные и крутые, но на самом деле в душе мы всё равно слабые и беззащитные, просто у нас нормального мужика не было (персонаж Де Ниро). Тлен, да и только.

В фильме мне понравился только лофтовый дизайн офиса и дух стартапа, всё остальное испорчено либо феминизмом, либо глупостью сюжета (за исключением сцены с платком).

Соглашусь и с этим тоже

от себя - начало было интересное, легкое, но потом.. незаметно, легко, душевно и тепло волны фильма понесли нас от твердой,спасительной суши в открытый океан..

да, Роберт де Ниро и Энн Хэтэуэй прекрасно справились с ролями, но.. тем хуже для них - основной посыл фильма негативный (неправильный ИМХО) и теплота созданная актерами, помогает это пропихнуть

из позитивного - смотреть пенсионерам - мотивирующий к активным действиям.. но не берите пример с режиссера этого фильма - сначала удостоверьтесь - в том ли направлении ваша активность .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный к просмотру фильм, с супругой с радостью посмотрели 64%20(15).png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм, почитал комменты...

Что я вижу, фильм переоценен, сценарий полное гавно

Режиссер просто..... Слов нет сделал все правильно картинка на пять,

но блин снять так убого. Отвечаю фильм вывезли чисто актеры.

Харизматичные актеры.Они реально Сыграли. Ух

Но сценарий... о боже такая хрень.

Руссо вообще толком не расскрыли, что очень взбесило.

Отношения ДеНиро с Хатуей сделали очень двусмымленными.

И это полностью вина режиссера. Меня просто коробили их разговоры,

Было ощущение что Дед влюблен в начальницу.

И это неправильно, не должно быть такой химии между ними.

Химия с Руссо, с Хатуей дружба, блин, а не наоборот.

Бэкграунд вообще блеклый, ничего не запомнилось, ни актеры второго плана, ни их шевеления.

И вообще фильм ни о чем и кончился ничем.

Ставлю 6 из 10. Вот чисто 5 балов из-за актеров

Всему остальному 1 из 10

Сюжет полное говнище. Режиссер бездарный отличник.

Делает хорошо слов нет, но бездарно!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм для пожилых. В хорошем смысле. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко не понравилась вся линия с мужем. Вроде она начала развиваться вполне логично, поставив героиню перед выбором, но в финале конфликт просто взял и растворился сам по себе. И что будет с мужем дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм и ловил себя на мысли - Боже, как же мне не хватает всего этого в жизни - доброты, тепла, тактичности - всего то, что показывает и дает окружающим Де Ниро.... Понимаешь, что именно так надо и так - правильно. Так нужно, и себе - и тем, кто рядом с тобою. Несколько странная и нелогичная сюжетная линия Хэтэуэй -муж. Под эмоциональным влияниям своего стажера она вроде бы прощает своего мужа-изменщика-домохозяйку (хотя сам Де Ниро ей говорит - что не уверен, что в такой ситуации бы простил), и это не только в целом представляет дальнейшие семейные отношения довольно туманными, с неприятным душком и, скорее всего -безперспективными, но и вызывает непонимание у зрителя - которому хочется хэппи энда, а его в фильме нет. И еще одно. Представляется -что жизнь имеет более глубокий смысл, чем удачная карьера бизнес -леди, а по сюжету фильма ощущается обратное.

В целом отличная, добрая картина с великолепными актерскими работами. 9/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось. Легко фильм не смотрится, достаточно скучно в отличие от "Чего хотят женщины", например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пожалуй я не добавлял новые фильмы в раздел любимых. Начиная смотреть "Стажера" я и не мог и предположить, что фильм мне так понравится и зарядит оптимизмом.

 

А сам фильм - это милая душевная история( спасибо отличному дуэту Де Ниро - Хэтэуэй ) о том, что оптимизм и харизма, позволят жить по настоящему полной жизнью в любом возрасте. Да да, фильм отлично раскрывает банальную истину о том, что внутренний настрой влияет непосредственно на нашу жизнь. Но как отлично раскрывает и подает..

 

9 из 10 ( не 10 посколько фильм ближе к финалу становится излишне мелодраматичным, что несколько сбивает привычный настрой) и в список любимых фильмов соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкая и наивная драма,комедии чуть чуть,соплей нет.

В принципе в основном претензий нет,к такому продукту придираться не надо.

Свою цель дать позитива ,дает на 100%.И увидеть таких актеров всегда приятно 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...