Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тэрон Эджертон

Рекомендуемые сообщения

Пора Тарону учиться плести паутину. Питер Паркер же, в полный рост.

Только не это! Такая заезженая роль уже, спайди нужен перерыв лет в 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обаятельный брутальный красавчик, в "Кингсмэне" очень и очень хорош.

 

Из всех кандидатов на роль Спайди - самый подходящий. По крайней мере, лучше Лермана и О'Брйена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельный брутальный красавчик, в "Кингсмэне" очень и очень хорош.

 

Из всех кандидатов на роль Спайди - самый подходящий. По крайней мере, лучше Лермана и О'Брйена.

 

Так ему 25 ужжо.

Ищут, вроде, совсем молодняк.

Хотя я только "за", да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не это! Такая заезженая роль уже, спайди нужен перерыв лет в 10.

 

Вы будете смеяться, но Паучка вернули в Марвел и его опять перезапускают. Некоторые джентльмены-остряки предлагают на роль дяди Бена Шона Бина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в интервью говорил что в 2012 закончил вроде, но если на тренинги ходит, это хорошо.

 

За неимением других ролей, посмотрела еще и инспектора Льюиса. Ну, собственно самое интересное в роли уже есть на ютубе, а именно как Тэрон поет, смотреть там особо больше нечего. Сыграл на уровне остальных проходящих героев на одну серии, ни больше, ни меньше. Кстати долго искала серию, что imdb, что знающие с тумблера и ютуба, все ссылались не на ту серию :D

 

А подскажите, какой сезон/эпизод, тоже гляну, как раз запасы серий The Smoke подходят к концу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, мне очень интересно, что же он там покажет...

 

А мне очень интересно, чего вы ждёте? Ну чего же такого вы вот можете ждать, чтобы прямо уж чего

Пора Тарону учиться плести паутину. Питер Паркер же, в полный рост.

 

шта? Вот этот вот Питер Паркер? Насколько мне неприятен Гарфилд, но он хоть как-то аутентичен герою, и видеть роль в руках вот этого вот бесхарактерного мордоворота с угрюмым взглядом - это совсем нужно вкус не иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шта? Вот этот вот Питер Паркер? Насколько мне неприятен Гарфилд, но он хоть как-то аутентичен герою, и видеть роль в руках вот этого вот бесхарактерного мордоворота с угрюмым взглядом - это совсем нужно вкус не иметь

Согласен с мистером Нухмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это совсем нужно вкус не иметь

Или иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, какой сезон/эпизод, тоже гляну, как раз запасы серий The Smoke подходят к концу)

8 сезон 2 серия ;) Как вам The Smoke? Я вот надеюсь что помимо трех существующих в переводе, появятся и остальные 5 :unsure:

 

Вы будете смеяться, но Паучка вернули в Марвел и его опять перезапускают. Некоторые джентльмены-остряки предлагают на роль дяди Бена Шона Бина.

Да тут не смеяться, а плакать надо. Я конечно слышала что спайди снова ребутнут, снова расстроилась, ибо уже лишнее :redface: Я надеюсь сия печальная участь пройдет мимо Тэрона, пусть лучше молодого Хана Соло играет :wow:

 

ЗЫ насчет Шона Бина - черт, никакой интриги, выживет или нет в очередном фильме? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельный брутальный красавчик, в "Кингсмэне" очень и очень хорош.

 

Из всех кандидатов на роль Спайди - самый подходящий. По крайней мере, лучше Лермана и О'Брйена.

Поддерживаю целиком и полностью.:)

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

5Ay386o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех кандидатов на роль Спайди - самый подходящий. По крайней мере, лучше Лермана и О'Брйена.

При всей моей симпатии к О'Брайену и нелюбви к спайди, он подходит на эту роль лучше. Но это будет фактически Гарфилд 2.0.

 

Немного фоток с Джошем Хоровитсом :)

Изменено 25.02.2015 06:09 пользователем Mairead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей симпатии к мальчику - он не Паркер от слова "совсем". Тот должен быть ботаником, а здесь при всем желании ничего такого нет :-)

 

На фотках с Хоровицем смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей симпатии к мальчику - он не Паркер от слова "совсем". Тот должен быть ботаником, а здесь при всем желании ничего такого нет :-)

 

На фотках с Хоровицем смешной.

 

Будет Гопопаркер. Ну а что, гопников, вроде, у Марвел в кино еще не было.

 

Посмотрела серию Дыма.

Оказывается, сабж в первой серии и правда есть.

Минуты на четыре в общей сложности.

Кстати, в Кингсмане у него физформа лучше, да.

У его героя таки имеется ужааааасный секрет и огромная татуха на заднице. Зачем? Её же все равно не видно! Татуху, не задницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела серию Дыма.

Оказывается, сабж в первой серии и правда есть.

Минуты на четыре в общей сложности.

Кстати, в Кингсмане у него физформа лучше, да.

У его героя таки имеется ужааааасный секрет и огромная татуха на заднице. Зачем? Её же все равно не видно! Татуху, не задницу.

Дальше больше будет, этот же страшный секрет обязательно всплывет наружу)) А татуха чтобы мы знали кто гг обидел. Ужасная татушка, слава богу ее больше не увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет Гопопаркер. Ну а что, гопников, вроде, у Марвел в кино еще не было.

 

Посмотрела серию Дыма.

Оказывается, сабж в первой серии и правда есть.

Минуты на четыре в общей сложности.

Кстати, в Кингсмане у него физформа лучше, да.

У его героя таки имеется ужааааасный секрет и огромная татуха на заднице. Зачем? Её же все равно не видно! Татуху, не задницу.

 

Ну и как оно - смотреть сериал ради четырёх минут?

Я бы чувствовал себя дурачком, а вы?

Хотя, ради шанса увидеть татуху на заднице... ох, это всё окупает

 

Ну и разумеется, это тот момент, когда о роли мужика в Кингсмане можно сказать только то, что у него физформа там получше. Я просто в восторге с таких паклонниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гопник-Паркер? А это интересно. Будет щемить всех в НЙ, дойдет до Адской кухни, а там Сорвиголова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гопник-Паркер? А это интересно. Будет щемить всех в НЙ, дойдет до Адской кухни, а там Сорвиголова...

 

Ну а чем плохо?

Сабж и играть умеет, и в комедийных ситуациях хорош.

Единственное - возраст. Четвертый перезапуск будет уже совсем цирком с конями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я только за. Раз Гарфилда( по которому я еще много раз успею соскучиться) слили, то новый актер и следовательно новый Паук должен хоть как-то выделяться на фоне предшественников. Гоп-ЧП вполне интересная тема.

ПСы Правда по возрасту на 18 летнего( ака молоко на губах) Питера он не особо похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый перезапуск будет уже совсем цирком с конями.

 

Мож, всё-таки, второй, не?

Так я только за. Раз Гарфилда( по которому я еще много раз успею соскучиться) слили, то новый актер и следовательно новый Паук должен хоть как-то выделяться на фоне предшественников. Гоп-ЧП вполне интересная тема.

ПСы Правда по возрасту на 18 летнего( ака молоко на губах) Питера он не особо похож.

 

Он вообще на Паркера не похож, ни на 18 летнего, ни на 30 летнего, ни на какого. Действительно, уж лучше нигер-Паук из извращённой Ультимат версии, чем абсолютно бесхозное тело, что будет пытаться выглядеть, как всем известный герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркер же американец, так что сабж мимо, хотя я бы был только ЗА, несмотря на его возраст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркер же американец, так что сабж мимо, хотя я бы был только ЗА, несмотря на его возраст.

 

В Асгарде говорят с британским и австралийским акцентом.

А тут будет гопник с британским. По-моему, дополнительный шарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркер же американец, так что сабж мимо, хотя я бы был только ЗА, несмотря на его возраст.

 

Вспомни одних из самых популярных супергероев: Бэтмена и Супермена. Хм, Бэйл и Кавилл оба британцы. И не смотря на то, что там ДС. Вот, теперь и Марвел на своего самого (одного из) популярного героя могут выбрать британца.

На мой взгляд он подходит, хм. Ещё и валлиец? Как Бэйл.)

 

Хотя стоп. Гарфилд тоже бриташка чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя стоп. Гарфилд тоже бриташка чтоли?

Да, он тоже бриташка. Собственно для британцев никогда не было проблемой копировать акцент. Если верить сайту Тэрона (хотя фиг знает откуда у них такая инфа), он уже успешно болтает с американскими акцентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто невероятно няшный гопнег (да, опять гопнег, то есть, скорее, первый из двух гопнегов, сыгранных на настоящий момент) в Дыме.

И он плачет и/или страдает каждую серию, КАЖДУЮ. И это у него просто потрясающе получается, поэтому, видимо, сценаристы его в этом ключе и эксплуатируют. Чаще него только гг плакал, но у того жизнь так перевернулась, что немудрено каждодневные водопады лить.

Ему, конечно, есть за что прощение у общества просить (и особенно у одной матери и одного пожарного), но эти щенячьи глазки и то, с каким восторгом он на главного героя смотрит, то есть смотрел...

Что там дальше могло бы быть, и как бы эти отношения развивались, мы уже не узнаем никогда.

А жаль.

 

tumblr_inline_niddbhLn2L1r6xb6e.gif

 

tumblr_n34ln9hqaM1roy04wo6_r1_250.gif tumblr_n34ln9hqaM1roy04wo1_250.gif

 

Удивительно, как блондиночка ему в глаз вилкой в этом моменте не засадила, учитывая то, как он ей жизнь изгадил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто невероятно няшный гопнег (да, опять гопнег, то есть, скорее, первый из двух гопнегов, сыгранных на настоящий момент) в Дыме.

Ну я бы не сказала что в кингсмене он прям гопник, скорее дружки Дина были гопниками, а он так, обычный пацан.

 

И он плачет и/или страдает каждую серию, КАЖДУЮ. И это у него просто потрясающе получается, поэтому, видимо, сценаристы его в этом ключе и эксплуатируют. Чаще него только гг плакал, но у того жизнь так перевернулась, что немудрено каждодневные водопады лить.

Да там по сути все нытики, жизнь у всех тяжелая. Но у гг и Эсбо для того причин поболе будет.

 

Ему, конечно, есть за что прощение у общества просить (и особенно у одной матери и одного пожарного), но эти щенячьи глазки и то, с каким восторгом он на главного героя смотрит, то есть смотрел...

Ну он там больше крайним был, виноват конечно, но все таки вселенским злом сделали его друга Гога. Наверное чтобы мы тоже Эсбо жалели.

 

Что там дальше могло бы быть, и как бы эти отношения развивались, мы уже не узнаем никогда.

А жаль.

Угу, сериал ведь хороший. С другой стороны, история там закончена. Гг наконец освободился. Эсбо наконец перестал винить себя и следовать за другими, как бы, тоже теперь свободен, он сделал все что смог и эта история его многому научила, дала правильный пинок, я бы сказала. Бесячий Мэл свалил. Ну и далее по списку. Вроде как, оптимистично закончилось. :D

 

Удивительно, как блондиночка ему в глаз вилкой в этом моменте не засадила, учитывая то, как он ей жизнь изгадил.

Ага, сначала накричала, а потом посмотрела в эти невинные ангельские глаза и сдалась. Мне это напоминает арт по американской истории ужасов, когда Тейт с паппи ауз извиняется за убийства и все его прощают :lol:

И это трогательное "я хочу к маме", ничего, блондиночка приласкала, обняла и пожалела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...