Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Потерявшиеся во тьме (Lost After Dark)

Рекомендуемые сообщения

Потерявшиеся во тьме / Lost After Dark

iphone360_817239.jpg

Год:2014

Страна:Канада

Режиссер:

Йен Кесснер

Актеры:

Роберт Патрик

sm_923671.jpg

....

Фестивальный показ:Cinefest Sudbury International Film Festival.

Жанр:ужасы.

Синопс:

Группа подростков решает как следует оттянуться и угоняет школьный автобус. Но они даже не подозревали, что их поездка обернется встречей с каннибалом-убийцей.

Кадры:

images?q=tbn:ANd9GcThGJDisOnXWgWHSMYJmh6mhGE7COI9xQpwooHh1noccIFMBcIiyg images?q=tbn:ANd9GcS5mbBxHtrO2cv9V8JkGxnJAriYmm7IT2SEsIILw2m6Nzk_23jVVQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал раз в синопсисе речь про автобус то все действие в основном там будет происходит.

А по ролику оказывается что это типичные каннибал-побегушки в заброшенном доме. Жаль.

Но все равно гляну, ибо трейлер вполне сносный все же в целом, и Роберт Патрик в касте радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт маньяк? Если да, то буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт маньяк? Если да, то буду смотреть.

Не факт, из ролика это прямо не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за Т1000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это главная проблема таких вот стилизованных киношек, когда все усилия идут только в обёртку, на воссоздание фона. Смотришь на картинку - персонажи, костюмчики, хайры, эффекты, тыры-пыры - зачёт! Верю! Восьмидесятые как они были! Но за отсутствием всего остального, что поддерживало бы чисто зрительский, а не археологически-ностальгический какой-то интерес, это просто старательная безжизненная мумификация. Сюжет даже не слабый, он никакой. Полфильма не происходит вообще ничего - они едут в автобусе, они сидят в автобусе, они ходят по дому, они разговаривают. Даже недороман между толстячком и рокершей слит, хотя там только за него и можно было зацепиться. Маньяк уныл, просто заросшая бомжара как зомбовский Майерс из Х2. Патрик бесполезен. Финтов никаких нет. С комедией туго, причём местами чувство юмора сценариста настораживает как бы (да, я про собачку). Ну и финальный гвоздь в башку - темно! Т.е. оно и должно быть темно, исходя из заголовка, но тут темно и непроглядно вплоть до зевоты. 4/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...