Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Если бы вы были мной (Yeoseot gae ui siseon)

Рекомендуемые сообщения

c4a8a23143c5.png 1cbc202bdd35.png

2f65bacffae0.jpg

Год: 2003

Страна: Южная Корея

 

Режиссеры: Чжэ-ын Чжон, Чжин-пё Пак, Кён-тон Ё, Сунрё Им, Пак Чхан Ук, Кван-су Пак

Cценарий: Чжэ-ын Чжон, Чжин-пё Пак, Кён-тон Ё, Сунрё Им, Пак Чхан Ук, Кван-су Пак

Операторы: Пён-со Ким, Тэ-хан Ким, Бён-иль Ким, Чже-хон Ким, Тон-ын Ким

Композиторы: Пон Джун О, Чо Ён Ук, Ки-хон Пак, Сон-ву Чо

 

Жанр: драма, комедия

Премьера: 14 ноября 2003

Время: 110 мин.

 

В ролях:

Чжон-хак Пэк

Чжон-су Пён

Чон Э Ён

Чи Чжин Хи

Ким Се Дон

Ли Чжи Хён

О Даль Су

Рю Сын Су

 

Сюжет:

Фильм представляет собой шесть историй разной продолжительности и настроения, снятых шестью разными режиссерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычного формата киноальманах, довольно неровный, но небезынтересный.

The Weight of Her — китч на злобу дня, к тому же приправленный щепоткой самоиронии.

The man with an Affair — мутное нечто с претенциозным видеорядом, но совершенно ускользнувшим от меня смысловым наполнением.

Crossing — грустно-смешной набор зарисовок из жизни инвалида. Здесь или узнаешь себя и криво улыбаешься, или и лепишь кислую сочувственную мину.

Tongue Tie — довольно натуралистично снятая сцена коррекции ротовой полости младшеклассника. Насколько я понял, это эдакий протест против глобализации — операцию делают ребенку для того, чтобы он смог легче обучаться английскому языку.

Face Value — странная новелла, скорее всего полусон, безделица, не несущая особого смысла. Хотя вполне возможно, что автор включил Линча и все немного сложнее, настроения прогонять ситуацию через СПГС-фильтр у меня не появилось.

Never Ending Peace and Love — документалка-социальщина от Пак Чхан Ука. Снято по реальным событиям и потому в историю поверить вдвойне трудно. Этот безумный, безумный, безумный мир.

 

Средняя оценка — **+/****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...