Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар-2015

Оскар за "лучший фильм" получит...  

279 проголосовавших

  1. 1. Оскар за "лучший фильм" получит...

    • Бердмэн
    • Вселенная Стивена Хокинга
    • Игра в имитацию
    • Одержимость
    • Отель "Гранд Будапешт"
    • Отрочество
    • Сельма
    • Снайпер
    • БОНУС: какой фильм вы бы назвали лучшим?
      0
    • Бердмэн
    • Вселенная Стивена Хокинга
    • Игра в имитацию
    • Одержимость
    • Отель "Гранд Будапешт"
    • Отрочество
    • Сельма
      0
    • Снайпер


Рекомендуемые сообщения

И в прошлом году среди лидеров было много пользователей, которые активно не пишут, или вообще только зарегистрировались.

 

Вам не кажется, что это были клоны? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Появился новый опрос. Вот результаты предыдущего:

 

bfbad7f5a4af.png c48d70811f70.png

 

bfe3104a463a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина Файнберг небось обиделся бы, увидев наш опрос.:)

Все-таки чисто из уважения к Скотту надо было и "Citizenfour" включить, мне кажется. Еще добавил бы "Nightcrawler", "The Lego Movie", "The Hobbit: The Battle of the Five Armies".

Ну а вдруг "Nightcrawler" окажется чем-то вроде прошлогоднего "Her", на который тоже довольно долго никто не ставил...

 

(Прогноз сделаю 26го.)

Вам не кажется, что это были клоны? )
Едва ли. Я тогда, помню, кидал рекламу-замануху в разных местах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне и от всей души желаю Эдди Редмейну пролететь как фанера мимо номинации и быть замененным на какого-нибудь О'Коннела.

 

+1

Фильм вышел очень слабым во всех аспектах. Я тут даже номинаций не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне и от всей души желаю Эдди Редмейну пролететь как фанера мимо номинации и быть замененным на какого-нибудь О'Коннела.

учитывая, насколько он высоко у гурусов находится, то он как бэ полюбэ в номинашке)

я вот думаю, что 4/5 англичан будут, и эти же 4/5 сыграли исторических личностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая, насколько он высоко у гурусов находится, то он как бэ полюбэ в номинашке)

 

Чтобы продавить в номинашку вот это вот нужно, по моему скромному, носить фамилию Вайнштейн. А гурусы такие гурусы. Ошибусь так ошибусь, но пока номинация Редмейна представляется мне довольно смешным фейспалмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что в опросе у звука Интера больше голосов чем в монтаже звука. С монтажом как раз никаких проблем нет
Согласен, соотношение голосов в этих двух категориях сразу бросается в глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы продавить в номинашку вот это вот нужно, по моему скромному, носить фамилию Вайнштейн. А гурусы такие гурусы. Ошибусь так ошибусь, но пока номинация Редмейна представляется мне довольно смешным фейспалмом.

 

Файнберг и вовсе ставит Редмэйна на 1 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на этот адиизраиль и поймешь, о чем я говорю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу побед Эдди Редмейна в актерской номинации и "Теории всего" как лучшего фильма.(
What do you hope to achieve, Mark? (с) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Фильм вышел очень слабым во всех аспектах. Я тут даже номинаций не вижу.

 

Ну тут как бы изначально было ясно, что мягко говоря не шедевр. Тоже и Имитации, кстати, касается.

Но...любит академия впихивать подобное британское "творчество" периодически, ничего не поделаешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Имитации есть Харви. Я не верю, что Фокусы смогут провернуть то же, что и Харви, у них денег не хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус не потянет. Им и сборов приемлемых в сша хватит, как награды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, что им светит - это номинации на Спирит (номинации, не победы). Ну и, не знаю, какой-нить Стателлит, они всегда номинируют все, что плохо лежит. Джонс и Вудли точно не будут вместе номинированы на болвана, там уже н-ное количество лет квота на одну инди-актрису. Остается понять, кем могут заменить Джонс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонс и Вудли точно не будут вместе номинированы на болвана, там уже н-ное количество лет квота на одну инди-актрису.
2013г:

Cate Blanchett (Blue Jasmine)

Amy Adams (American Hustle)

Sandra Bullock (Gravity)

Judi Dench (Philomena)

Meryl Streep (August: Osage County)

 

Вот же 2 инди-актрисы в номинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДУЮ инди-актрису )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДУЮ инди-актрису )
Тогда вот:

 

2012г:

 

Jennifer Lawrence (Silver Linings Playbook)

Jessica Chastain (Zero Dark Thirty)

Emmanuelle Riva (Amour)

Quvenzhané Wallis (Beasts of the Southern Wild)

Naomi Watts (The Impossible)

 

2009г:

 

Sandra Bullock (The Blind Side)

Helen Mirren (The Last Station)

Carey Mulligan (An Education)

Gabourey Sidibe (Precious)

Meryl Streep (Julie & Julia)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не то. Вобщем у Джонс тоже вряд ли номинация будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю, что Фокусы смогут провернуть то же, что и Харви, у них денег не хватит.

 

В прошлом году они натянули МакКонахи на болвана, а ДКП получил номинации на фильм и сценарий. Там материал был конечно получше, но все же. А Джонс наверное уступит место Адамс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там материал был конечно получше, но все же. А Джонс наверное уступит место Адамс.

 

Плюс там было все не так глухо с актерскими работами. МакКонахи норм и так, на фоне Редмейна гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вспоминая дуэль Пенн-Рурк в 2008м, юзер сравнивает Пенна не с Камбером, а с Ойелоуо. Что, пожалуй, правильнее.
I think this is going to be like 2008 when it was Rourke vs Penn. Keaton will of course be Rourke and Oyelowo will be Penn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана?

 

Я понимаю, если бы "Теорию" прогнозировали "вслепую", как "Анброкен". Но фильм критики уже отсмотрели. Рейтинг томатов вполне ок (82%), а номинации продолжают все прогнозировать. Причем 5-6 примерно вангуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ранних стадиях много кого прогнозируют. Я, конечно, могу и ошибиться, но этому чуду природы мало что светит. Ну, может номинация за скор там, за операторку.

Плюс сборы не ахти, насколько понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ранних стадиях много кого прогнозируют. Я, конечно, могу и ошибиться, но этому чуду природы мало что светит. Ну, может номинация за скор там, за операторку.

 

Если все так плохо, как ты говоришь, то я пожалуй порадуюсь - лишнему слоту для ПТА и "Порока")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане адаптации мейби. Но там критика смешанная (Пинчон, чего удивляться, бгг)

Ну, дадут Теории 5-6 номинаций - получат мой искренний хейт, и я им эту Теорию вспоминать буду почаще, чем Артиста и Королька. Им пофиг на это конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...