Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пункт назначения 4 (The Final Destination)

Рекомендуемые сообщения

Люди, какие вы тут все кровожадные. :D Мне вот, например, первая часть понравилась очень, вторая вроде тоже ничего, но уж черезчур много крови и мяса. Настолько изощрённые убийства были во второй, что третью я так и не посмотрела. На 4-ую может и схожу, но только из-за 3D и то, если у нас в городе покажут. А специально куда-то ехать... вряд ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помоему создатили фильма пракрасно понимают,что на 4 часть фильма где будет практически всё тоже самое что и в первых трёх фильмах,никто не пойдёт ,вот и решили завлечь зрителя форматом 3D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нетрудно догадаться, что юто будет последовательная смерть героев, зато как это будет происходить-это загадка, в этом то и суть, мы можем только предполагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему создатили фильма пракрасно понимают,что на 4 часть фильма где будет практически всё тоже самое что и в первых трёх фильмах,никто не пойдёт ,вот и решили завлечь зрителя форматом 3D.

 

Зачем так говорить о фильме, который ещё не вышел.

Считаю, что зря привлекли к фильму формат 3 - Д, фильм и без него было бы интересно смотреть. 4 - ю часть с довольствием жду, всегда нравились такие сюжеты и действительно интересно, какой на этот раз смерть подготовила план!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так говорить о фильме, который ещё не вышел.

 

Так это ведь очевидно. Если в первой-второй части еще было интересно просто смотреть на различные "несчастные случаи" (это ведь оригинальнее, чем маньяки всякие), то в дальнейшем эта система начинает работать в обратную сторону. Поэтому и "Челюсти" третьи были в 3-д сняты. Кроме основной идеи "смерть/маньяк/акула преследует подростков" нужно еще что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же мне хочется посмотреть мощную аварию в 3D! Надеюсь на масштабность.

Это самая основная причина для просмотра в кино. Иначе только на ДиВиДи, да и то не сразу. Хотя первые 2 части люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за оффтоп. В Москве всего один 3D кинотеатр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще уверен, что оно пройдет, как "Шрам" и "Ночь живых мертвецов 3-Дэ": через красно-синие очочки...

 

Вышеупомянутые фильмы были на столько дерьмовыми, что им и "3-Дэ" не помог. Остается уповать на изобретательность режиссера (который во второй части неплохо себя показал... кроме финальной попытки "обмануть смерть")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет в $43 000 000 - не слабо для ужастика, хотя, думаю, такие вложения в формат 3D для фильма ужасво вряд ли себя оправдают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но уж черезчур много крови и мяса. Настолько изощрённые убийства были во второй, что третью я так и не посмотрела.

 

Если Вы считаете, что во 2-ой части было много мяса, то 3-ю Вам точно лучше не смотреть. :)

 

На 4-ую пойду, Пункт Назначения отличный киносериал. Конечно, 2-ой части уступают и 1-ая и 3-я. А 3-я уступает всем. Но будем надеяться, что 4-ая не подведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поганой 3-ей части я уже 4-ую не жду. Фильм устарел. На тему предсказаний лучше уж смотреть "Белый шум".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы я смотрел только первую или вторую часть. Мне понравился фильм. Жду этот 3D фильм. Надеюсь будет классно, раз режисёр и сценарист от 2 части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая и вторая части супер, третью терпеть не могу.

4ю посмотрю обязательно, хотя и сомневаюсь в том, что фильм получится реально хорошим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Самая интересная была вторая часть, на мой взгляд... Быть может, четвертая будет так же динамична. Помолимся, епть... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначну пойду!!Вообще Пункт Назначения мой один из самых любимых фильмов))))))так тут еще море плюсов))))3D и актриса которая мне нарвиться Шантель ВанСантен!)))))так что безоговорочно!

Думаю Пункт Назначения 4 не подкачает и будет таким же интересным и великолепным фильмом как и предыдущии 3 части!Ждем!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну харе уже... Им бы только на этом бабки сделать: То Терминатор 4, Индианы Джонс 4, Пила 4, Человека паука вот вроде еще хотят снять 4-ю часть.. они там совсем рухнулись? 2 фильма Пункта назначения были замечательны, 3-я показала что на этом надо бы притормозить, выдохнулись идеи.. усе.. так нет.. нечего хорошего не жду в 4-й части
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 фильма Пункта назначения были замечательны, 3-я показала что на этом надо бы притормозить, выдохнулись идеи.. усе.. так нет.. нечего хорошего не жду в 4-й части

 

Так четвертая часть от режиссера второй. Да идеи не выдохлись - третье измерение догадались прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так четвертая часть от режиссера второй. Да идеи не выдохлись - третье измерение догадались прикрутить.

 

если режиссер 2 части то это вовсе незначит что фильм будет таким достойным как 2-я. К этому фильму я пессимистично настроена,ей богу надоело просто: суть одна : судьба тра ляля, не убежишь от смерти, и герои свои шкуры будут спасать. Нет возможно я ошибаюсь, но врядли они нам покажут чет екстранеординарное, чем можно будет удивить зрителя, немного поменять характеристику предыдущих частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и 3 для меня была лучшей и эффектной частью, 4 как-то уже не хочется смотреть.

Тема надоела! Но рано или поздно все-равно гляну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и 3 для меня была лучшей и эффектной частью, 4 как-то уже не хочется смотреть.

Тема надоела! Но рано или поздно все-равно гляну :)

 

Самое главное, чтобы ПН-4 не превратили в такую же бездарность как Пила-4.

Намечается такая же тенденция, как и с "Пилой" - первый фильм самый лучший, второй - хороший, третий - так себе, четвертый - вообще не понятно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Самое главное, чтобы ПН-4 не превратили в такую же бездарность как Пила-4.

Намечается такая же тенденция, как и с "Пилой" - первый фильм самый лучший, второй - хороший, третий - так себе, четвертый - вообще не понятно что.

 

Вот, правильно. Но ведь в Пиле-4 не было 3-Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь в Пиле-4 не было 3-Д

 

 

Да, но я что-то не припомню, чтобы опыт применения 3D в фильмах ужасов был удачным. За примерами далеко ходить не надо - достаточно вспомнить бездарнейший римейк "Ночь живых мертвецов 3D". Там даже 3D не спасло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...