Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Турецкий для начинающих (Türkisch für Anfänger)

Рекомендуемые сообщения

Это не совсем комедийный сериал, там много и грустных моментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это не совсем комедийный сериал, там много и грустных моментов.

 

Да... Причем со временем все больше и больше именно грустных. В первом сериале было вообще очень смешно и дерзко!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный сериал...очень нравится))

В нем есть все и поэтому его легко можно назвать семейным. Сериал безусловно затягивает и в отличии от наших многих сериалов одна проблема на долго не затягивается, а спустя максимум две серии исчезает и появляется уже новая. Сериал по своей композиции мне лично напоминает "Ромео и Джульетта": кто-то что-то не досказал, не договорил или просто не успел и все пошло не так как должно было быть. Безусловно поражает реалистичность игры актеров и сюжетной линии в целом.

5+))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке!!!!от всех новостей....про ребенка от Чема.....но я рада!!!Чем мне нравится

*пошла смотреть сериал*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Прикольный сериал! Жаль смотрела серий десять только. Его, вроде, уже не показывают. =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая серия для меня как праздник!Мне в нем нравится абсолютно все!И подобранные актеры,и их игра,и идея сериала,и сюжет,и юмор,шутки действительно смешные и ситуации в которые попадают герои тоже чаще всего смешные.Когда смотрю его отвлекаюсь от всего остального,очень сильно затягивает и нисколечко не надоедает!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал!Правда когда его показывали в первый раз мне совсем не понравился.А во второй втянулась,и так втянулась,что было не оторвать!:)Только жаль,что я не смогла увидеть заключительные серии.Кто видел не расскажите?!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте на torrents.ru серии, да посмотрите.

Думаю, этот сериал того стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал, реалистичный, колоритный... Ближе к России, нежели Голливудский юмор (хотя "Друзья" - тоже шедевр).

 

Жаль закончился. Я что-то слышал, про полнометражный фильм по сериалу, никто ничего не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, третий сезон немного подпортил впечатление :( Особенно скомканой немного концовкой. Да и юмора стало поменьше.

Зато Чем всё такой же бестолково-очаровательный. И Коста намного лучше стал выглядеть.

 

Кстати, Кати я себе не такой представляла. И как только Лена с ней столько лет дружила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо вот это мой самый любимый сериал. Посмотрела его полностью: от 1 до 3 сезона.

Актерская игра..просто потрясно! Лена такая живая, естественная.

И семья у них..веселая и со странностями. Но я вижу ее такой - теплой, доброй и дружной. Несмотря на бытовые проблемы, проблемы в отношении детей/родителей.

Сам же сюжет, этот треугольник Чем-Лена-Аксель. А когда кажется, что остаются только Чем и Лена, появляется Марк...

Турецкий для начинающих - это микс. Юмор и драма вместе.

В целом это очень теплый сериал. И концовка порадовала - Чем и Лена все-таки вместе. Еще и с ребенком:)

Этот сериал всегда будет оставаться моим самым любимым..было так грустно, когда он закончился. Как будто забрали что-то дорогое...

Время от времени я пересматриваю его по сериям. Снова. И всегда остаюсь довольна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь объясните как полнометражка связана с сериалом?Это что типа ремейк со старыми актерами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь объясните как полнометражка связана с сериалом?Это что типа ремейк со старыми актерами?

 

я так поняла, что кроме актеров и названия ничем. Я сначала фильм посмотрела, а потом сериал начала. Сериал лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, третий сезон немного подпортил впечатление :( Особенно скомканой немного концовкой. Да и юмора стало поменьше.

Зато Чем всё такой же бестолково-очаровательный. И Коста намного лучше стал выглядеть.

Да! Без третьего сезона можно и даже нужно было обойтись. Потому как первые два сезона - это отрыв башки просто, а дальше, как часто бывает, все затухло. :confused: А фильм - вообще что-то странное, какая-то альтернативная реальность про остров там. Как будто не было этих трех сезонов.

Зато первые два сезона - это высший класс. Всех героев полюбила искренне :roll: Но больше всего Косту - самый трогательный и романтичный из них. А уж его страдания из-за заикания - сердце прямо рвалось. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...