Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роберт Хоффман

Рекомендуемые сообщения

А Роберт Хоффман случайно не родственник Дастину Хоффману? Какое то сходство у них есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Роберт Хоффман случайно не родственник Дастину Хоффману? Какое то сходство у них есть.

 

Нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцует хорошо, это "да". Симпатичный - несомненно. А вот насчет актера - это пока "?". Вот увижу его еще в парочке нормальных фильмов, тогда и буду судить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор он несомненно отличный! Смотреть на него в "Шаг вперед2: Улицы" просто наслаждение! Актер он может и не профессиональный, учитывая что в фильм набирались не проф. актеры, а впервую очередь танцоры.Фильм вышел довольно качественный с хорошо поставленной хореографией.Где Роберт просто зажигал!

Кстати, когда купила лицензионный диск!точнее их оказалось 2! То обнаружила там видеохохму Роберта! Я смеялась долго! Он просто крут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда купила лицензионный диск!точнее их оказалось 2! То обнаружила там видеохохму Роберта! Я смеялась долго! Он просто крут!

Не можешь в кратце рассказать эту хохму?:) Ну очень интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень очень здорово танцует, да и с внешностью всё окей. Так что ему чуток поднабраться опыта в актерском мастерстве и всё. Станет полноценным актером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, внешне очень неприятный. Но танцует здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те,кто говорит,что у Роберта нет актёрских способностей,наверняка не видели фильм-короткометражку "Я?" с его участием!Там он проявил себя и как актёр,и как танцор!

И внешне он просто красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела "Шаг вперёд : Улицы".

Честно говоря, Роберт Хоффман сначала мне абсолютно не понравился - показался очередным смазливеньким и пустоголовым мальчиком (как сказала героиня фильма : "Бойз-бэнды возвращаются..."). Однако, во время просмотра вынуждена была поменять своё отношение - он действительно прекрасный танцор. А я всегда с уважением относилась к талантливым и профессиональным людям.

Несмотря на то, что, как актёр Хоффман проявил себя в этом фильме действительно не лучшим образом, я им заинтересовалась, порылась в и-нете и нашла кучу информации и видео. Парень, оказывается, не лишён чувства юмора и самоиронии. Ещё, на досуге он сам снимает короткие фильмы (некотрые из них - абсолютно безбашенные), и уже нашёл в сети поклонников своего творчества.

Короче, в жизни Роберт Хоффман кажется уже далеко не тем миленьким мальчиком с вечно-блаженным выражением лица, а персоной довольно интересной и неоднозначной. Да и внешне он оказался гораздо приятнее, чем "Шаге 2". (ИМХО)

Может, ещё и актёрского опыта наберётся, если с ролями хорошими повезёт.

 

Вот, если кому-то интересно, здесь можно посмотреть этот самый фильм "I?" о мальчике, котрый мечтал танцевать, но из-за автокатострофы стал инвалидом.

 

А вот тут забавное видео: Хоффман читает рэп в каком-то телевизионном шоу...к сожалению, я не всё смогла перевести, но, судя по реакции публики, получается у него очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него танцоров хорошо получается играть. в этих ролях он, как рыба в воде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный танцор! В "Шаге вперед 2" Роберт, по-моему, отлично показал, на что способно его тело. Талантом молодой человек явно не обделен, только вот актера я в нем пока не разглядела. Но, повторюсь, танцует Роберт просто супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить мега крутого танцора с Днем Рождения и пожелать ему всегда оставаться таким сексуальным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фк такое повидение свиняческое было на MTV movie awards просто ужас. Совершенно упал в глазах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да актёр не плохой. Видел из его фильмографии только "Она-мужчина" и "Шаг вперёд 2". Ну что могу сказать, на него приятно смотреть на экране. И танцует виртуозно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо могу сказать только о его умении танцевать! да,это он и вправду умеет

как актёр не сильно впечатлил,можно сказать,вообще никакой.

возможно следующие роли откроют его с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, который умеет танцевать - эо ходячий секс. Короче, мне нравится Хоффи, как танцор, ТАНЦОР И ТОЧКА!!!

Не надо Робу играть, не стоит сниматься в большом кино. НЕ НАДО!!! ЭТО УЖАС!!!

Но танцует он матсерски. Я даже завидую....

 

Единственное где он понравился, так это в своем любительском видео, где он играл двух геев, просто супер. Я хохотала с подругой на весь офис. Розовый шарфик и шоколадно-банановый коктейль просто нереальны...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, который умеет танцевать - эо ходячий секс. Короче, мне нравится Хоффи, как танцор, ТАНЦОР И ТОЧКА!!!

Не надо Робу играть, не стоит сниматься в большом кино. НЕ НАДО!!! ЭТО УЖАС!!!

Но танцует он матсерски. Я даже завидую....

 

Единственное где он понравился, так это в своем любительском видео, где он играл двух геев, просто супер. Я хохотала с подругой на весь офис. Розовый шарфик и шоколадно-банановый коктейль просто нереальны...=))

 

Интересно!:) А где это можно увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо могу сказать только о его умении танцевать! да,это он и вправду умеет

как актёр не сильно впечатлил,можно сказать,вообще никакой.

возможно следующие роли откроют его с другой стороны.

 

А мне не нравится как он танцует, он походит на глист. Вы замечали, что его ноги нереально крутятся, выворачиваются лучше чем руки. :) :)

Нет, что уж касается танцев, он не идеален, а как актер и говорить нечего, все видно в роли "красавчика" Чейза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как актер и говорить нечего, все видно в роли "красавчика" Чейза

 

Тоесть плохо?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть плохо?:)

 

Да. Хотя фильм относится к разряду развлекательных, от него ничего и не требовалось сверхестественного. Может в более серьезных работах он проявит себя. У него ролей то немного пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Хотя фильм относится к разряду развлекательных, от него ничего и не требовалось сверхестественного. Может в более серьезных работах он проявит себя. У него ролей то немного пока

 

Ну и вряд ли будут!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вряд ли будут!:)

 

Очень даже возможно. И не хорошо он танцует, вот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже возможно. И не хорошо он танцует, вот! :)

 

Ну, не знаю мне танец в "Шаге..." понравился. А вот актёр он ужасный, досточно вспомнить "Она-Мужчина"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю мне танец в "Шаге..." понравился. А вот актёр он ужасный, досточно вспомнить "Она-Мужчина"!

 

Ха самый клевый момент как он припал к земле и рыдал в истерике. Это у него вышло отпадно :) Хохотала до коликов. А еще у него какая-то подленькая улыбочка, неестественная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха самый клевый момент как он припал к земле и рыдал в истерике. Это у него вышло отпадно :)

Ну до тех пор пока он не высунул язык и начал орать!:redface:

 

А еще у него какая-то подленькая улыбочка, неестественная

О это да! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...