Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джереми Реннер

Лучшая роль Джереми Реннера  

412 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Джереми Реннера



Рекомендуемые сообщения

А на операции их отправляли уже заправленных же, вон какие морально-этические вопросы бывший полуимбецил Китсом пытался обсудить с Байером.

Громко сказано! Он пытался внимательно слушать. Все-таки чуднО. Ну, ладно, поиспытывали препараты, провели лабораторные тесты. Полуимбецилы лихо вставили круглые штучки в круглые отверствия, треугольные - в треугольные, ну, значит, можно давать колеса уже действующим сообразительным агентам и их отправлять на задания. А то отправлять подопытных - как-то альтернативно. Как будто набрали лучших среди худших, а прочие - такие же полуимбецилы, но еще с ожирением борятся (как сказала Оля).

 

Брюки и рубашка все-таки очень странного покроя.

 

Брючата из ткани, из какой лыжные комбезы шьют. В этом собака и зарыта.

 

Будут, будут. *В который раз держу кулаки за МакКуина*.

 

МакКуин - режиссер "Стыда"? Мамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да прям, после столького напряжения и сплошной работы можно чуток и расслабиться.:D

Ну чуток пивка можно.:D:D:D Вот я даю, да? Разрешила...:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фото и как-то у него мужественности поубавилось, может пиво сказывается и как будто шелковые брюки

Он просто не корчит из себя мачо-мачо, а расслабился и веселиться. :tongue:

 

Громко сказано! Он пытался внимательно слушать. А то отправлять подопытных - как-то альтернативно. Как будто набрали лучших среди худших, а прочие - такие же полуимбецилы, но еще с ожирением борятся (как сказала Оля).

 

Брючата из ткани, из какой лыжные комбезы шьют. В этом собака и зарыта.

 

МакКуин - режиссер "Стыда"? Мамо.

Там ЕМНИП эпизод не сначала был, и панегирик Нортона явно был ответом на определенный вопрос.

Ну какбЭ лабораторные тесты лабораторными, а на практике результаты тоже ведь проверить надо.

 

Экспериментатор блин. )))

 

Ты что, упаси господи *Представила, как он играет негра, а-ля Дауни:eek: :lol:* Этот МакКуин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто не корчит из себя мачо-мачо, а расслабился и веселиться. :tongue:

 

Да ладно, лучше б рожу какую-нибудь скорчил))) он же все время веселится:)когда не дает вдумчивые ответы на интервью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто не корчит из себя мачо-мачо, а расслабился и веселиться. :tongue:

 

Хулиганская натура сказывается.:D:D:D В душе дитё дитём! Что и классно!!!:D:D:D

 

Там ЕМНИП эпизод не сначала был, и панегирик Нортона явно был ответом на определенный вопрос.

Ну какбЭ лабораторные тесты лабораторными, а на практике результаты тоже ведь проверить надо.

 

Экспериментатор блин. )))

 

Ну, блина, дамы, вы загнули...:wow::wow::wow: Прямо научная конференция по "Борну"! Вас надоть к Нобелевской премии представить.:D:D:D

 

Ты что, упаси господи *Представила, как он играет негра, а-ля Дауни:eek: :lol:* Этот МакКуин.

Эээ! Этот МакКуин (режиссер "Стыда") тож дядька хороший. С ним Фаська дружит и ничё, нормально всё. :) ;)А тот, старенький Стив МакКуин, чел знатный: крутой актёрище!!!:):):)

 

31 августа 2012 года. Мини-интервью с Джереми.

 

2 МИНУТЫ С ДЖЕРЕМИ РЕННЕРОМ

За последние 12 месяцев Джереми Реннер совершил сильный рывок в своей карьере, внезапно превратившись в такого, прямо голливудского парня-нарасхват. Уже закрепившийся в амплуа актера инди-фильмов, дважды номинант на премию Оскар, благодаря роли Соколиного глаза в многомиллионном блокбастере «Мстители» стал тем, чье имя знают в каждой семье. Теперь же он принял участие в борновской франшизе, исполнив главную роль в "Эволюции Борна" и сказать, что для него есть хоть какой-то предел, просто нельзя. Присутствующему на премьере нового экшн-фильма репортеру отдела развлечений «QNews» Питеру Грею, посчастливилось поговорить с Джереми те-а-тет, пока тот шел по красной дорожке.

 

«- Привет, Джереми, это Питер из «QNews».

- Как поживаешь, брат?

- За последние 12 месяцев ты сделал невероятную карьеру, видел ли ты себя таким, в самом начале, таким успешным как сейчас?

- Нет, конечно… Я просто хотел работать… Я никогда не рассматривал себя в подобном свете, что мне представится возможность участвовать в таких фильмах в которых я снялся, что я стану востребованным актером, мне просто нужна была работа (что может быть лучше?).

- А что такого в «Эволюции Борна», что тебе захотелось стать ее частью?

- Я был фанатом (поклонником) трех предыдущих фильмов, мне очень понравился стиль съемок (то, как снят фильм), мне понравился режиссер, сценарий, подбор актеров, у этого фильма было все, чтобы мне с радостью хотелось идти на работу.

- Я видел фильм, он великолепен, ты сам делал все эти трюки?

- Да, сам.

- Сам? Очень круто, сцена на мотоцикле была моя самая любимая.

(Улыбается) - Да-да, это было весело!

- Что ж, поздравляю тебя со всем этим, с таким успехом.

- Спасибо, брат, большое спасибо.»

 

Это была коротенькая беседа с Джереми, но какой это кайф….Прямо, как и фильм!

Хотя постоянная звезда франшизы Мэтт Дэймон и не в центре событий в «Эволюции Борна», но велика вероятность, что продолжение будет. Действие в «Эволюции» связано с событиями третьего фильма «Ультиматум Борна», но фокусируется на Аароне Кроссе (Джереми Реннер), агенте задействованного по такой же программе, что и Борн и который раскрывает заговор касающиеся лечения, которое он и такие же, как он участники программы получают, для увеличения их результативности. Когда ЦРУ вводит отставного Полковника ВВС США Эрика Байера (Эдвард Нортон), чтобы наблюдать за тотальной зачисткой программы, он по неосторожности вовлекает в водоворот событий доктора Марту Ширинг (Рэйчел Вайз), единственную выжившую во время бойне в лаборатории, которую устроил ее коллега после химической промывки мозгов. Осознав, что людям, на которых они работали, верить больше нельзя, Марта и Аарон объединяют усилия, чтобы противостоять компании и это у них, совсем неплохо, получается на протяжении всего пути. Как предыдущие части, «Эволюция Борна» больше чем просто боевик, а режиссер/сценарист Тони Гилрой (он также был сценаристом предыдущих частей франшизы) захватывает все ваше внимание сложным хитросплетением сюжетных линий. Но не обошлось и без жанровых клише, фильм заканчивается волнующей сценой погони на мотоциклах по улицам Манилы. Как «замена Борну» Реннер просто потрясающий, сразу располагающий к себе и в отличной физической форме, он уже на пути занять лидирующую позицию в экшн-жанре. Конец фильма оставляет нам надежду, что мы увидим его в следующем раунде и если они не смогут уговорить Дэймона вернуться, Реннер будет ему самой подходящей заменой.

автор Питер Грей, перевод Natty Grape

http://qnews.com.au/article/2-minutes-with-jeremy-renner

Изменено 03.09.2012 13:44 пользователем diardre1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, решила тут поискать свой вопрос по Таю и даже не нашла-)) тема Реннера всегда на первой полосе-))

Пы.Сы: классно выглядел на кинофестивале. Штанишки и жилет прелесть невероятная-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за эту фотку спасибо девчонкам "Вконтакте". :)Давно я так не хохотала!!!!:lol:Ну как же верно в случае с Джемкой!!! Изменено 03.09.2012 16:02 пользователем diardre1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пресс-конференции в Deauville:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, на просторах Youtube нашла чудесный микс из оччень интеррессных моментов из фильмов с Джереми. Благоразумно поместила ролик в группу Джемика, вот сюда: http://forum.kinopoisk.ru/group.php?&do=discuss&groupid=595&discussionid=4473&gmid=524905#gmessage524905

Ибо фанатский визг-писк этому ролику обеспечен.:D А сторонних людей пугать не надо, потому высказываемся там, плиз. Тута просто анонс.:)

Изменено 03.09.2012 15:58 пользователем diardre1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не заглядываю в тему, вся инфа все равно попадает через жж и lana81. Недавно узнала про планы на байопик о Стиве МакКуине, обеими руками "за" - интересная личность (читаешь его биографию и понимаешь, что материал для фильма идеальный, можно сделать очень здорово), хороший актер, сегодня в связи с этим перекопала фильмографию МакКуина, я видела несколько фильмов, нашла ещё 5 на "посмотреть". Думаю, такая роль Джеру очень пойдет, тем более, что он, судя по интервью, поклонник МакКуина. На мотоцикле по универу - легко представляю :)

Ты что, упаси господи *Представила, как он играет негра, а-ля Дауни:eek: :lol:* Этот МакКуин.

:D Боже, тоже представила :) Про того ещё рано байопики снимать, но в поисковике, правда, первый он выпадает, несмотря на все заслуги Стива МакКуина, который герой экшена и драм. "Мотылька" смотрела лет так пятнадцать назад, но в память врезался.

PS. Девушки, я не модер, запретить не могу, но просьба огромная: проявите умеренность в количестве смайликов, пожалуйста. Эмоции ясны и при наличии одного смайла, а в глазах рябить будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не заглядываю в тему, вся инфа все равно попадает через жж и lana81. Недавно узнала про планы на байопик о Стиве МакКуине, обеими руками "за" - интересная личность (читаешь его биографию и понимаешь, что материал для фильма идеальный, можно сделать очень здорово), хороший актер, сегодня в связи с этим перекопала фильмографию МакКуина, я видела несколько фильмов, нашла ещё 5 на "посмотреть". Думаю, такая роль Джеру очень пойдет, тем более, что он, судя по интервью, поклонник МакКуина. На мотоцикле по универу - легко представляю :)

 

Лана у нас вообще молодец - просто спец в жизни Джереми!!!:)Такое впечатление, что просто "дышит" им и живёт с ним по соседству.

МакКуин, по-моему, актер гениальный - таких один на миллион (в свое время меня очень впечатлили его "Мотылек", "Побег" и "Цинциннати Кид").

Сыграть такого человека, по-моему, это огромная честь и ответственность, с которой Джем, несомненно, справится.

 

Не знаю, может кто уже и выкладывал этот музыкальный клип, но все равно решила поделиться.

Brother Sal - Scenes On Sunset Featuring Jeremy Renner: http://www.youtube.com/watch?v=u8sMXLovyIE

Песня очень красивая, ну а Джемка просто потрясающий там!!!

 

И вот ещё:

Brother Sal and Jeremy Renner - Stuck in the Middle with You:

Изменено 03.09.2012 16:07 пользователем diardre1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана не только по нему спец, но и ещё по одному, что на моей аве так и остался.

Не знаю, может кто уже и выкладывал этот музыкальный клип, но все равно решила поделиться.

Brother Sal - Scenes On Sunset Featuring Jeremy Renner: http://www.youtube.com/watch?v=u8sMXLovyIE

Песня очень красивая, ну а Джемка просто потрясающий там!!!

 

И вот ещё:

Brother Sal and Jeremy Renner - Stuck in the Middle with You:

И спасибо :) Во второй теплый семейный круг, хоум видео :)

 

PS. Не сочтите, что придираюсь, но и восклицательные знаки на три делить можно. Он и один сам по себе восклицательный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана не только по нему спец, но и ещё по одному, что на моей аве так и остался.

Точно. Плюс еще по Фассбендеру.

 

Не сочтите, что придираюсь, но и восклицательные знаки на три делить можно. Он и один сам по себе восклицательный :)

Ничего страшного. Просто иной раз эмоции захлестывают и тогда, чтобы выразить их крайнюю степень, ставишь не один восклицательный знак, а три. Но постараюсь делать это пореже.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Не сочтите, что придираюсь, но и восклицательные знаки на три делить можно. Он и один сам по себе восклицательный :)

 

Ну тут у нас девушки эмоциональные есть. :D

Без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за эту фотку спасибо девчонкам "Вконтакте". :)Давно я так не хохотала!!!!:lol:Ну как же верно в случае с Джемкой!!!

 

5 баллов!!!:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут у нас девушки эмоциональные есть. :D

Без обид)

О, эт вы исчо меня в реале не видели...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, эт вы исчо меня в реале не видели...:D

 

могу представить, но это уже офф топ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу представить, но это уже офф топ...

 

Так ведь в сад, то есть в группу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто-нибудь знает, где можно скачать фильм "Нео Нед" на русском? А то везде только на английском...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто-нибудь знает, где можно скачать фильм "Нео Нед" на русском? А то везде только на английском...

 

искала, искала и даже с субтитрами не нашла. нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искала, искала и даже с субтитрами не нашла. нету!

Ууу!:dgi: Ну ладно, придется, видно на аглиццком смотреть...А то весь Тырнет обшарила...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу!:dgi: Ну ладно, придется, видно на аглиццком смотреть...А то весь Тырнет обшарила...:sad:

 

я когда то пыталась смотреть, но там вставки на немецком были:eek: Не знаю, может у меня одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда то пыталась смотреть, но там вставки на немецком были:eek: Не знаю, может у меня одной.

Так, вроде по сюжету фильма присутствие немецкой речи там вполне логично. Нед то с нацистами, вроде, водится... Ладно, посмотрю у себя, есть там таки немецкая речь или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вроде по сюжету фильма присутствие немецкой речи там вполне логично. Нед то с нацистами, вроде, водится... Ладно, посмотрю у себя, есть там таки немецкая речь или нет.

 

Это я к тому, что неплохо еще и немецкий знать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу!:dgi: Ну ладно, придется, видно на аглиццком смотреть...А то весь Тырнет обшарила...:sad:

 

я уже глянула в оригинале

хотя мой английский оооочень далек от совершенства, фильм просмотрела на одном дыхании, очень понравился

 

Так, вроде по сюжету фильма присутствие немецкой речи там вполне логично. Нед то с нацистами, вроде, водится... Ладно, посмотрю у себя, есть там таки немецкая речь или нет.

 

нет там немецкой речи, фильм же американский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...