Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джереми Реннер

Лучшая роль Джереми Реннера  

412 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Джереми Реннера



Рекомендуемые сообщения

Да куда мне за вами угнаться %) Во мне скорее иногда таланты просыпаются старьё откапывать.

 

Только щас обратила внимание на текст к сету) Про "Палача Дамера" речь, автор стебанулся: "Критики хвалили игру Реннера, но после просмотра фильма вместе со своей тогдашней подругой, он никогда её больше не видел".

Что, правда такой маньячный маньяк получился? :D

 

Не знаю, про ту подругу, но с той, что была в 2009 году, его достала. Говорит, что когда приползал домой, после тяжелых съемок Повелителя, ему до лампочки было, что она покрасила ногти или еще что-то. Короче, не понимала она его. Разбежались.

А палач вышел отменный. Сам фильм слабоват, но история ужасна. Реннер отлично показал разные периоды маньяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю, про ту подругу, но с той, что была в 2009 году, его достала. Говорит, что когда приползал домой, после тяжелых съемок Повелителя, ему до лампочки было, что она покрасила ногти или еще что-то. Короче, не понимала она его. Разбежались.

 

Занятная барышня... О_о Хотя, их дела, в принципе. Хз, как там на самом деле было.

А в Hurt Locker у него роль действительно эмоционально, да и физически, офигеть тяжёлая. Я даже фильм не помню уже толком, но ощущения от персонажа Реннера до сих пор сильные очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

, кто-то заценил с Джереми?

Мне нравится его лицо, в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А
, кто-то заценил с Джереми?

Мне нравится его лицо, в конце.

 

Рекламировал минералку)

Да, выражение лица в конце шик :D Не повезло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи, что он - гей, имеют почву?

 

Угумс. Все вокруг геи. Паттинсон, Реннер, Бибер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс. Все вокруг геи. Паттинсон, Реннер, Бибер...

 

вообще-то реннер сожительствует с партнером по бизнесу, такшто;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то реннер сожительствует с партнером по бизнесу, такшто;)

 

Он вам сам сказал? Может, еще и видосов подогнал? Вы тогда заделитесь с общественностью, порадуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Таки да: "ничего не ясно, но мы уверены". А че-нить более заслуживающего доверия нету? Ну, типа личного признания? Или фото? Хоть че-нить, окромя статейки из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как всегда догадки и тому подобная муть... :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы и наивняк:tongue:таких статей - мульйон))) читай внимательно))) люди утверждают, что они жили вместе) чего еще надо????

 

Я тоже с ним жила. Нам было очень хорошо вместе, но потом мы расстались. Бабник он редкостный...

Вот видите, я тоже утверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы и наивняк:tongue:таких статей - мульйон))) читай внимательно))) люди утверждают, что они жили вместе) чего еще надо????

 

Да, и обычно это статейки из сомнительных газетенок и журналов. Люди не удтверждают, а думают, что между ними что-то было. Это совсем разные вещи. Вам бы стоило почитать внимательно, а потом уже эту чушь постить сюда.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи гранату

Да плевать мне на твою гранату. Не считаю его таковым. Нормальный, привлекательный мужик. Считаешь его геем и пытаешься искать доказательства - ради бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот шо ты гонишь, а?) про других актеров такого не говорят, а про него говорят) что? просто так чтоли?) хихи) дыма без огня не бывает)

 

Такое говорят про ВСЕХ красивых, сексуально привлекательных актеров. Рано или поздно мужское население начинает обвинять покорителей женских сердец в равнодушии к женскому полу. Ибо нефиг такой восторг и трепет у дам вызывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи гранату

 

Melanee Wyatt, who claims to have worked as Renner's acting coach way back when, says:

 

"I have never had the pleasure of meeting Jeremy's boyfriend, but the fact that Jeremy is gay has never been a primary concern."

 

Это феерично. Какая-то баба (если это вообще баба, а не мужик писал) утверждает, что она, дескать, работала с ним и хотя, к сожалению, не встречала, но уверена. Это даже на использованную гильзу не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверняка в анлисском ни бум-бум. это не Я, а Мелани, и не считает, а утверждает, шо он - гей)

 

У меня с инглишем как раз очень даже бум-бум.

Да мне кисло в тюбик;)

 

И пора уже прекращать этот бесполезный базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы и наивняк:tongue:таких статей - мульйон))) читай внимательно))) люди утверждают, что они жили вместе) чего еще надо????

 

Ну, как минимум, того, чтобы это было написано, так как вы говорите:

Currently nothing is clear, though there are a lot of voices pretty sure that they have a relationship.

 

В настоящее время ничего не ясно, хотя много голосов достаточно уверенных в том, что у них отношения. (читаем, хотя существует слух, что у них отношения. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это более чем феерично. потомушта, в америце все проверяется-перепроверяется, и эта баба - преподавала уроки реннеру актерского мастерства. эту инфу выдает national enquirer - источник достойный уважения и доверия. дальше там же накалякано, то что эта баба не встречала бойфренда реннера, так как тот его на занятия не приводил, но то што реннер - гей, ее никогда не волновало)

 

Ага. Проверяется. И уток не существует. Как орнитолог вам говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просила цитату, я тебе ее дал. че не так?

Ничего я не просила.

 

*удалилась из темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hollywooddame.com/2010/03/16/jeremy-renner-gay/

 

так пусть засудит эту бабу вдрребезги) ан нет, пока все ок у нее, наверное)

 

А нафига ему давать рекламу идиотским слухам? Так о них только вы в курсе, а так он сам разносчиком станет.

И ваще, слухи о гействе подогревают популярность. Может, это его агент старается?

Кстати, если уж по чесноку, то про всех актеров, что регулярно в топе висят (особенно, если они моложе 40), такое кто-то когда-то хоть раз да писал. Говорю же, все вокруг геи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свете таких фактов - то, что гомик - несомненно. Но разве это главное? Главное - чтобы не болел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вообще-то, да. нет официального подтверждения, что реннер - гей :):):):):):)

может и взарпавду слухи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, товарищи, вы даете :D. Факты какие-то неопровержимые нашли. Нету официального каминг-аута, нету дела.

Зы. А однополая связь у всех была. В той или иной форме. Это ничего не доказывает. Молодость и желание поэкспериментировать еще никто не отменял.

И вообще: http://www.youtube.com/watch?v=3j4t185wl-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не занимайтесь крючкотворством. там есть фраза, где четко скзано, что люди живущие рядом с реннером, в большинтсве своем утверждали, что он сожительствовал с єтим кристоффером. разве нет?)

 

Ну, че ж они, живя рядом, не зафоткали. Я принимаю только вещественные доказательства в таких сплетнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А
, кто-то заценил с Джереми?

Мне нравится его лицо, в конце.

 

Забавная реклама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что твориться, что твориться...... :rolleyes:

 

Ну, а если он таки окажется геем. Что с того? Он от этого станет менее хорошим актером, или перестанет быть сексуально привлекательным? Да не в жизнь..

 

Куинто это не помешало, так что не мутите воду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...