Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джереми Реннер

Лучшая роль Джереми Реннера  

412 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Джереми Реннера



Рекомендуемые сообщения

И ещё несколько прикольных фоток Джеми:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, Джереми реально парень прямой. Недавно он очень откровенно сказал, что думает об "актрисах", подобных Ким Кардашьян и ее родственницах, подтвердив, на мой взгляд, то, что человек он очень мудрый, независимый и смелый:

http://www.youtube.com/watch?v=IKZXGg_kxWM

И лично я с Джереми полностью согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрела "гении"! классный фильм!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрела "гении"! классный фильм!))

завтра будет отдельная темка, можно будет отписаться там.

Еще из Довиля фото, с вечерней премьеры.

tumblr_m9oukz1SZR1r9a3n7o1_400.jpg.ff819fbf5afcf66adc3ae5417c774f2b.jpg

tumblr_m9oune3ely1r9a3n7o1_500.jpg.d1a96ff30841b43ea6c6c7e655d3c1d0.jpg

tumblr_m9owa2oxxo1rylfcco10_1280.jpg.3d8b5648b0833638a1659c4b9d756dc2.jpg

tumblr_m9owa2oxxo1rylfcco7_400.jpg.92402218a360b8573dbf83d159af4b8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гифочки новые

Косточки разминает :)

только что посмотрела "гении"! классный фильм!))

Все нормальные люди в такое время уже спят, а я лишь собралась смотреть. Ну у меня же всё, не как у людей...

Еще из Довиля фото, с вечерней премьеры.

С Рэйч в белом платье - умилительно, просто прелестная фотка! :wow:

 

Кстати, где обезьян-то этих можно посмотреть? Хоть не многое пойму, но на Джереми полюбуюсь.

 

Сейчас принимаю участие в розыгрыше двоих билетов на Борна, держите за меня кулачки ;) Если не выиграю, всё равно схожу ещё раз, за свои деньги.

 

Да, Джереми реально парень прямой. Недавно он очень откровенно сказал, что думает об "актрисах", подобных Ким Кардашьян и ее родственницах, подтвердив, на мой взгляд, то, что человек он очень мудрый, независимый и смелый:

А что там про Крейга, Уизерспун, Обаму, Бейонс и остальных, которых перечисляли после слов о Кардашьян, их он тоже не любит или это те, кого он напротив уважает? :confused:

Изменено 01.09.2012 23:26 пользователем Саркома Лёгкого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там про Крейга, Уизерспун, Обаму, Бейонс и остальных, которых перечисляли после слов о Кардашьян, их он тоже не любит или это те, кого он напротив уважает? :confused:

Это те, которые Кардашьян тоже не любят, а Джереми теперь в их рядах. К Обаме он хорошо относится, даже обедал с ним как-то раз.

 

Кстати, по сериалу "Ангел" небольшая поправочка: Джереми играет там в 1 сезоне, в 11 серии под названием "Лунатик": "Ангела (Дэвид Бореанац) посещают странные сны, в которых он снова злой Ангелус, наслаждающийся убийствами. Оказывается, эти сны посылал когда-то обращенный Ангелусом вампир Пенн (Джереми Реннер)...."

Сегодня посмотрела серию: из Джереми такой забавный мерзко-обаятельный гадёныш получился! Но не более того: его герой какой-то банальный подражатель, пустышка, способная только убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те, которые Кардашьян тоже не любят, а Джереми теперь в их рядах.

А, ясно. Ну и мы вместе с ними :)

 

Сегодня посмотрела серию: из Джереми такой забавный мерзко-обаятельный гадёныш получился!

Да, он это умеет. Ему такой образ очень идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укатывалась над этим видео:

Хулиганьё ты моё дорогое!!!:D:D:lol::lol::lol:

 

А вот это просто красиво!!!

Изменено 02.09.2012 01:53 пользователем diardre1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Джереми:

Aug 16, 2012 – Jeremy Renner: “It’s about surviving, darling” (thevine.com.au):http://www.zimbio.com/Jeremy+Renner/articles/wS6qguioZrf/Aug+16+2012+Jeremy+Renner+surviving+darling

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрела "гении"! классный фильм!))

Тоже только что. Прикольный, лёгкий, нескучный и довольно приятный. :) На Джереми глядеть - одно удовольствие (а сцена с кинокамерой... :lol:)

завтра будет отдельная темка, можно будет отписаться там.

О'кей, ждём. Ну а я наконец-то иду спать. Всем споки :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто скажет, что Джереми - не прирождённая фотомодель??? Боссы Dior, Chanel, Prada, Nina Ricchie, Hugo Boss и другие, АУ!!! Не "профукайте"талант!!!:D:D:D Результат налицо: мне уже захотелось купить всю одёжку, представленную на этих фото:D:D:D: Изменено 03.09.2012 00:00 пользователем diardre1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто скажет, что Джереми - не прирождённая фотомодель??? Боссы Dior, Chanel, Prada, Nina Ricchie, Hugo Boss и другие, АУ!!! Не "профукайте"талант!!!:D:D:D Результат налицо: мне уже захотелось купить всю одёжку, представленную на этих фото:D:D:D:

 

Ох, как по мне так не нужна ему реклама, пустое это. Пусть лучше радует новыми проектами и неординарными ролями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео из Довиля -

,
,

 

О'кей, ждём.

Если еще есть желание, то тема тут.

 

Ну, кто скажет, что Джереми - не прирождённая фотомодель??? Боссы Dior, Chanel, Prada, Nina Ricchie, Hugo Boss и другие, АУ!!! Не "профукайте"талант!!!:D:D:D Результат налицо: мне уже захотелось купить всю одёжку, представленную на этих фото:D:D:D:

Не-не-не, не стоит. И этот сет кстати дурацкий, он тут на себя не похож, тонны фотошопа. И вообще - слишком суетное и мелкое это дело, не для его таланта.

 

Ох, как по мне так не нужна ему реклама, пустое это. Пусть лучше радует новыми проектами и неординарными ролями.

Согласна на все сто. Вот лучше пусть про Маккуина снимает, альбом записывает, или со Скарлой в театре играет, для разнообразия, после отпуска.

 

А вообще Реми-то кроме всего и активной общественной деятельностью занимается, раньше тут

вроде бы про его визит в конце прошлого года в Афганистан с миссией ООН по разминированию бомб в зонах военных конфликтов, кроме того он является представителем программы по поддержке членов семей американских солдат, погибших в бою (Tragedy Assistance Program for Survivors (TAPS)) (вот некоторые ролики с его выступлениями по этой теме - раз, два, три), ну и 7 сентября он, в числе прочих голливудских звезд примет участие в телемарафоне Stand Up to Cancer (подробности тут). Безмерно уважаю этого человека.

 

Ну и напоследок - появились новости про проект Джеймса Грея, с Джереми, Хоакином Фениксом и Марийон Котийяр. По словам режиссера на прошедшем в эти выходные кинофестивале Теллурид, фильм теперь будет называться "Соловей" и там был показан пятиминутный отрывок из начала фильма, который впечатлил зрителей и критиков мрачностью, художественностью и атмосферой 20-х годов. Премьера пока не намечена, но предполагается скорее всего весной 2013 года.

Изменено 03.09.2012 08:54 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Джереми:

Aug 16, 2012 – Jeremy Renner: “It’s about surviving, darling” (thevine.com.au):http://www.zimbio.com/Jeremy+Renner/articles/wS6qguioZrf/Aug+16+2012+Jeremy+Renner+surviving+darling

 

И перевод) но не мой))

 

Джереми Реннер: «Это все о выживании, дорогуша.»

 

Джереми Реннер- это человек, серьезно нуждающийся в чашке чая или крепкого кофе и возможности хорошенько выспаться.

 

За последние два года актер, являющийся дважды также номинантом на Оскар, пользовался большим спросом, результатом чего стали выходящие друг за другом блокбастеры с его участием (может вы слышали о них: «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» и «Мстители»). Сейчас в Австралии проходит промо-тур его последнего боевика ( и возможно его последний фильм перед передышкой) «Эволюциия Борна», Реннер может и кажется немного усталым, но его страстное увлечение его героем Аароном Кроссом все еще ощутимо- просто прочтите ниже нашу жаркую дискуссию!

 

Со-сценарист и режиссер «Борна» Тони Гилрой (также писавший сценарии к предыдущим частям франшизы) искусно вплел Аарона Кросса в сюжет «Ультиматума Борна», где действия Борна раскрыли Тредстоун и спровоцировали ЦРУ на устранение проблемы. Герой Эдварда Нортона, Эрик Байер поставлен во главе зачистки и руководит устранением неприятностей, и Аарон вынужден действовать.

 

Мне нравились открывающие кадры в классическом фильме, где Борн дрейфует в воде- и это поражает меня, ведь получается, что это работает как вспомогательная метафора для вас, потому что нет способа лучше показать, что ты теперь его преемник, чем скопировать эти кадры, но вместо Борна мы уже видим тебя.

Вы можете говорить о метафорах сколько хотите. Это то, что я люблю в фильмах подобного рода. Вы можете изменить восприятие в чьих-то глазах, [и поменять то] что они видят. Это интересно. И мне ничего не надо делать! [Смеется]

 

Ничего?

Я думаю, что это больше похоже на « о, круто, ты заполучил это», если ты -Тони Гилрой, режиссер-сценарист, потому что это то, чем он занимается. С водой и всем остальным. Но для меня это было холодно. Это было леденяще! [Смеется] Вот, что я думаю об этом.

 

Это еще одна вещь, которая мне понравилась в начале фильма- ты словно говоришь «Я –крутой шпион, который не боится холодов», хотя на самом деле ты жутко замерз! Это было испытанием для тебя?

Это было бы испытание для кого угодно! Это точно. Это было испытанием для моего сердца- сможет ли оно работать.

 

Ты почувствовал себя Беаром Гриллсом (*Bear Grylls из передачи «Man vs. Wild» )?

Я не знаю. Холод, это холод, мужик. Я предполагаю, что некоторые люди делают это ради забавы. Сумасшедшие…Норвежцы.

 

Одной из сильнейших сторон борновской франшизы является противостояние шпионов. И первые кадры с Оскаром Айзеком (*второй агент на Аляске) были фантастичны в этой связи, с этими оценивающими настороженными взглядами- это что-то, что позволило глубже оценить твой мир?

Не настолько шпионский[мир], это просто часть персонажа. Это как бомба под столом, являющейся частью сценария. И Оскар Айзек обалденный актер. Каждый персонаж, в том числе и персонажи Оскара и Рейчел Вайз, все очень сильно помогли мне сделать моего героя глубже и многограннее. Зрители увидят его таким, какой он есть, и он станет для них доступнее. Именно поэтому мы расширили сцены с персонажем Оскара.

 

Мне кажется, что у каждого поколения есть свой шпион, и Джейсон Борн-это Джеймс Бонд нашего времени-но что ты думаешь о нашей эре?

Что здесь скажешь? Может наша публика ждет чего-то немного более аутентичного. И реализм это также форма эскапизма (*индивидуалистическо-примиренческое стремление человека уйти от мрачной действительности в мир иллюзий), потому что это гипер-реально. Может так и есть. В мире с летающими машинами и супергероями… это весело, отлично и все такое, но я думаю, что зрители очень умны. Может это[достоверность] и есть то, к чему они тяготеют. Я, во всяком случае, точно.

 

Это интересно, потому что ты сделал это все сейчас. Ты работал с такими режиссерами: Кэтрин Бигелоу, Джосс Уидон, Брэд Берд, Бен Аффлек, Тони Гилрой. Но у них у всех разный и эклектичный (*эклектика- смешение, соединение разнородных стилей, идей, взглядов и т. п., основанное на их соединении) подход к жанру экшен- ты уже поднабрался разных ориентиров как создавать экшенфильмы?

Я имею в виду, я не волновался о своей причастности к экшенфильму. Я волновался о создании трех объемных персонажей, чтобы помочь режиссеру рассказать историю. Они все работали по-разному; у нас у всех были разные истории для рассказа. Так что каждая работа особенная. Каждая работа полна своих проблем и решений. Так что не могу что-то выделить в этом плане.

 

Помню, впервые я заметил тебя в S.W.A.T, где ты урвал несколько сцен у Колина Фарелла. По какую сторону закона тебе больше нравится играть?

Мне нравится балансировать на грани.

 

Да Прямо на грани? Заставлять зрителя гадать...

Да[Смеется], так похоже на людей. Т.е. у каждого героя должен быть изъян. Это так по-шекспировски. Каждый герой должен иметь недостаток, а каждый злодей - вызывать сочувствие и симпатию.

 

Это прекрасно,что ты считаешь нужным упомянуть Шекспира, потому что я любил "Розенкранц и Гильденстерн мертвы", походящих на этот фильм в сюжетном плане. Это было волнующе, влиться в столь успешную борновскую франшизу?

Это упоминалось всего лишь 3,4 или 5 раз за весь этот промо-тур. Я никогда сознательно не проводил такую параллель, но да- фильм и [научно-фантастический рассказ Дэниэла Киза] Цветы для Элджерона имеют общие черты.

 

Возможная аналогия из «Повелителя бури», где война- это наркотик, и где ты уже играл кого-то, кто, кажется, был под наркотой. Продолжая тему пагубных пристрастий, что-то из этого тебя интересует?

Нет! Этот фильм о выживании, дорогуша, а не о пагубных привычках. Это не о деградации, не о падении- не о угасании и смерти. Это не имеет ничего общего с наркоманией. Если там и было что-то такое, то это был очень тонкий намек, и я его не заметил. Это вид дешевого и недоступного, как зритель смотрит, как кто-то готовит героин для следующей дозы, потому что это типа, «кому какое дело?». Это больше о неумирании. Он должен сохранить цельность или он умрет.

 

Это, безусловно, делает ставки гораздо выше.

Да. Ставки намного выше. И тут больше доступности в этих ставках. Это одна из больших, больших причин/вещей для меня в этом персонаже, разговаривая с Тони я сказал: « послушай, этого не может быть типа, странно, вроде разумная вещь: я просто получу ум, просто стану умным. Кого волнует? Кого волнует?! Этот парень будет бороться за свою жизнь». Это должно быть о жизни и смерти. И это было действительно важно для меня.

 

Говоря о жизни и смерти, я полагаю, ты никогда действительно не хотел заполучить в противники Эдварда Нортона, да еще и охотящимся за тобой, правда ведь?

В этом ты прав. Нет, не хотел бы. [Смеется]

 

Он может, безусловно, докопаться до любого. И весь ужас в том, что его герой- это банальность зла, я полагаю.

Да, это моральный конфликт. В этом кино нет однозначных злодеев и героев, я думаю. Тут много оттенков серого.

 

Это наводит меня на мысль, что ты сделал из себя экшензвезду через мир боли. Или ты у тебя уже появилась память мышц между фильмами?

Ну, не то чтобы память. Это как «вау», у тебя случилось пять фильмов подряд без перерыва. Так что это было постоянным источником подготовки к следующему фильму в течении двух лет!

О Боже! Тебе нужно вздремнуть!

Да, так что сейчас я собираюсь заняться ничегонеделаньем.

 

Обязательный сентиментальный вопрос о твоей напарнице Рэйчел Вайз. Пожалуйста, скажи мне, она была также обворожительна, умна и крута, как и выглядит?

Мммммм…феноменально. Я люблю ее. Она хороша, насколько это возможно. Она потрясающа и обалденна.

 

Следующий фильм с твоим участием «Охотники на ведьм», где ты играешь Ганзеля? Полная противоположность Борну?

Да, кое-что другое. Я не знаю, я еще не видел полный вариант, но я помню, что было весело. Я говорил о Борне так много и долго. Так что да. Это будет хорошей заменой тому, что я делаю сейчас.

 

Ты будешь заниматься чем-то новым после двухгодичного марафона экшенфильмов?

 

Да, я не буду заниматься экшенфильмами какое-то время, это точно! Я собираюсь хорошенько выспаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, не стоит. И этот сет кстати дурацкий, он тут на себя не похож, тонны фотошопа. И вообще - слишком суетное и мелкое это дело, не для его таланта.

 

Ну хорошую рекламу надо уметь сделать. И, по-моему у Джереми это получается.:)

 

Согласна на все сто. Вот лучше пусть про Маккуина снимает, альбом записывает, или со Скарлой в театре играет, для разнообразия, после отпуска.

 

Ооо, а у него есть театральные проекты? :wow:Не слышала...Интересно.:)

 

А вообще Реми-то кроме всего и активной общественной деятельностью занимается, раньше тут упоминалось вроде бы про его визит в конце прошлого года в Афганистан с миссией ООН по разминированию бомб в зонах военных конфликтов, кроме того он является представителем программы по поддержке членов семей американских солдат, погибших в бою (Tragedy Assistance Program for Survivors (TAPS)), ну и 7 сентября он, в числе прочих голливудских звезд примет участие в телемарафоне Stand Up to Cancer. Безмерно уважаю этого человека.

 

Джереми был бы не Джереми, если бы он этого не делал! Я тоже уважаю его очень за неравнодушие, за доброту и за его отзывчивость на чужую беду!:)

 

Ну и напоследок - появились новости про проект Джеймса Грея, с Джереми, Хоакином Фениксом и Марийон Котийяр. По словам режиссера на прошедшем в эти выходные кинофестивале Теллурид, фильм теперь будет называться "Соловей" и там был показан пятиминутный отрывок из начала фильма, который впечатлил зрителей и критиков мрачностью, художественностью и атмосферой 20-х годов. Премьера пока не намечена, но предполагается скорее всего весной 2013 года.

 

Буду очень ждать этого фильма! Ведь кроме Джереми там еще и другой мой любимец играет - Хоакин Феникс. Мне вот только любопытно кого именно там играет Джем: харизматичного мерзавца, который толкает главную героиню на панель, или его брата-фокусника?

 

И перевод) но не мой))

Спасибо за перевод!:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошую рекламу надо уметь сделать. И, по-моему у Джереми это получается.:)

 

Ооо, а у него есть театральные проекты? :wow:Не слышала...Интересно.:)

 

Мне вот только любопытно кого именно там играет Джем: харизматичного мерзавца, который толкает главную героиню на панель, или его брата-фокусника?

По молодости он наснимался в рекламных роликах вдоволь, в теме были ссылки, думаю ему хватило.

 

Есть одна пьеса Барри Левинсона, не помню название, и ходили слухи, что он может сыграть на Бродвее в Кошке на раскаленной крыше, в роли мужа главной героини, которую сыграет Скарлетт Йоханссон.

 

Брата-фокусника. В теме было и про фильм и фотка из него единственная пока.

 

Джер уже в Германии. Пока сам, Рэйчел видно к мужу вернулась.

tumblr_m9rr2mEjgT1re20s7o5_400.jpg.5ffe47306b8e5d8d59e172d1a158bb52.jpg

tumblr_m9rr2mEjgT1re20s7o3_400.jpg.d48aa221120352fc6c157684e6af6705.jpg

tumblr_m9rr2mEjgT1re20s7o2_400.jpg.f689ed6e43bc830334ab3c8554ceab8a.jpg

tumblr_m9rr08TQ5e1qiirqfo2_400.jpg.7323784dcb7d4646355b7adb15c4c9a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошую рекламу надо уметь сделать. И, по-моему у Джереми это получается.:)

 

Просто если он снимется в рекламе, злопыхатели скажут: Ну вот опять этот:). А фанаты, ну фанатам либо понравится, либо нет. Вот лично я, если с ним это провернут, немного разочаруюсь в нем. Все таки это какое-то растрачивание по мелочам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанный в теме "Эволюции Борна" очередной пост старшеклассницы про Реннера :) Кстати, кто не заметил, Свету и Ко причисляют к старшеклассницам. Как не примкнуть к такой компании?

 

В общем, игра и экшн-способности Реннера на высоте. Спект эмоций от наивного новоиспеченного морпеха и до человека, который понимает, что отныне он одиночка и обречен бежать. Очень печальная история о том, как Аарон Кросс попал в соковыжималку. Реннер в зверской форме, что традиционно радует взгляд. Мне показалось, что он сам от себя несколько в офигее, и даже сидит, подобрав живот, даже на яхте :) Но простить можно, результат подготовки к роли действительно впечатляющий.

 

Пожелаю новому "Борну" кассового успеха, а Джереми Реннеру - новых главный ролей, но пусть в новых фильмах будет чуть больше смысла и пусть финалы не забывают. А то как-то "Борна" не закруглили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна пьеса Барри Левинсона, не помню название, и ходили слухи, что он может сыграть на Бродвее в Кошке на раскаленной крыше, в роли мужа главной героини, которую сыграет Скарлетт Йоханссон.

 

Да...Тенесси Уильямс - это потрясающе!!! Очень люблю эту пьесу!!! Было бы просто шикарно, если б Джеми сыграл Брика Поллита!!! Это очень интересный, глубокий и неоднозначный персонаж!!! Правда, я с трудом представляю себе Скарлу в роли его жены Мэгги...

 

Джер уже в Германии. Пока сам, Рэйчел видно к мужу вернулась.

 

Блин, ну когда ж он ездить закончит!!! Таким усталым и замученным выглядит...Я уже серьёзно за него беспокоюсь! В отпуск ему надо СРОЧНО(!!!!!): пусть отсыпается, с девушками встречается(хоть с брюнеткой, хоть с кем - лишь бы счастлив был), семью заводит...Пусть нормальной жизнью поживет, а то ведь ему никакого здоровья не хватит!!!

 

Просто если он снимется в рекламе, злопыхатели скажут: Ну вот опять этот:). А фанаты, ну фанатам либо понравится, либо нет. Вот лично я, если с ним это провернут, немного разочаруюсь в нем. Все таки это какое-то растрачивание по мелочам...

А я Джема во всём поддержу - лишь бы ему это нравилось и приносило удовольствие!:)

 

Пожелаю новому "Борну" кассового успеха, а Джереми Реннеру - новых главный ролей, но пусть в новых фильмах будет чуть больше смысла и пусть финалы не забывают. А то как-то "Борна" не закруглили.

По-моему, не закруглили там финал потому, что создатели фильма явно задумали и рассчитывают на "продолжение банкета", то есть часть вторую (или шестую?, если считать со всеми фильмами про Борна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, не закруглили там финал потому, что создатели фильма явно задумали и рассчитывают на "продолжение банкета", то есть часть вторую (или шестую?, если считать со всеми фильмами про Борна).

 

Эту историю с убегашками можно тянуть, как кота за хвост, добавляя новых жертв и новые локации. В теме фильма правильно писали, что вариантов-то особо и нет. Ведь не отвяжется же от них правительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанный в теме "Эволюции Борна" очередной пост старшеклассницы про Реннера :) Кстати, кто не заметил, Свету и Ко причисляют к старшеклассницам. Как не примкнуть к такой компании?

 

Мне показалось, что он сам от себя несколько в офигее, и даже сидит, подобрав живот, даже на яхте :) Но простить можно, результат подготовки к роли действительно впечатляющий.

 

Пожелаю новому "Борну" кассового успеха, а Джереми Реннеру - новых главный ролей, но пусть в новых фильмах будет чуть больше смысла и пусть финалы не забывают. А то как-то "Борна" не закруглили.

Жаль, что подстриглась, а то бы плести косички начала бы )))

 

Ну третий экшн с тренировками подряд - возможно живот уже и не выпускался. Оно такое худое стало, скоро ветром унесет.

 

В кассовый успех вериться с трудом. Режиссер переоценил свои возможности в качестве и режиссера и сценариста сразу, продюсеры - свои надежды на поклонников франшизы, уж очень они оказались преданы единственномуинеповторимому, а сама история перспективная как мне кажется. В экшнах сниматься пока не планирует, так что смысл должен быть. Жаль, что многие переговоры зависли в ожидании итогов проката Борна. Ну опять же - если что, повторюсь, не пропадет.

 

Правда, я с трудом представляю себе Скарлу в роли его жены Мэгги...

 

Блин, ну когда ж он ездить закончит!!! Таким усталым и замученным выглядит...Я уже серьёзно за него беспокоюсь! В отпуск ему надо СРОЧНО(!!!!!): пусть отсыпается, с девушками встречается(хоть с брюнеткой, хоть с кем - лишь бы счастлив был), семью заводит...Пусть нормальной жизнью поживет, а то ведь ему никакого здоровья не хватит!!!

 

По-моему, не закруглили там финал потому, что создатели фильма явно задумали и рассчитывают на "продолжение банкета", то есть часть вторую (или шестую?, если считать со всеми фильмами про Борна).

Не надо, Скар умничка и талантливая девочка.

 

Скоро закончит и будет отдыхать, как сам сказал неоднократно. Но в Германии видно уже начал, на фотке видно, что мальчик явно навеселе. Пиво наверное вкусное. :D.

Jeremy+Renner+Das+Bourne+Vermaechtnis+Photocall+qmMUCehSgy4l.jpg

 

Эту историю с убегашками можно тянуть, как кота за хвост, добавляя новых жертв и новые локации. В теме фильма правильно писали, что вариантов-то особо и нет. Ведь не отвяжется же от них правительство.

А можно и изящно закончить, скорее всего пятая часть планировалась окончательной, объединить усилия и преподнести СМИ главгадов на тарелочке с голубой каемочкой. Было бы весело, ради этого я даже бы Дэймона перетерпела. И да, желательно без трясущейся камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну третий экшн с тренировками подряд - возможно живот уже и не выпускался. Оно такое худое стало, скоро ветром унесет.

Ну не знаю, а сидит он на яхте, как на собеседовании, как будто есть, что втянуть.

 

Жаль, что многие переговоры зависли в ожидании итогов проката Борна. Ну опять же - если что, повторюсь, не пропадет.

Надеюсь, не кассовыми сборами едиными жив. Преданность поклонников единственногоинеповторимого, конечно, сражает меня наповал. Уж по-любому Дэймону и снилось так органично смотреться в погонях и т.п. А соединить Кросса и Борна - неудачная для Дэймона идея, потому что он будет смотреться бедным родственником, но дело хозяйское. У него ни формы, ни харизмы, одна рязанская физия в активе. Я сначала, в общем-то, сильно удивлялась: неужели во всем Шиша не нашлось девять сообразительных, зачем вербовать полоумных и сажать на синенькие? Но потом убедила себя в том, что такие понадобились ради опытов, колеса-то передовые, еще на людях не испытанные. Только странно, что полоумных отправляли на задания, о чем говорит флэшбек с еще-не-седым Нортоном...

Короче, да, пожелаем фильмов таких, чтобы смысла побольше ;)

 

А можно и изящно закончить, скорее всего пятая часть планировалась окончательной, объединить усилия и преподнести СМИ главгадов на тарелочке с голубой каемочкой. Было бы весело, ради этого я даже бы Дэймона перетерпела. И да, желательно без трясущейся камеры.

Ну и что это будет? Четвертая Девушка с татуировкой дракона "Мальчеги с железными жетонами"? Нет, громкие разоблачения на экране нудноваты. Борн держится на убегашках, как "Прослушка" на говорильне. Убрать этот элемент - ничего не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо, Скар умничка и талантливая девочка.

:roll::roll::roll: А я Скарлу люблю и даже очень.:):):) Просто, когда читала пьесу, совсем другой себе Мэг представляла. Более простой и незамысловатой. Но, уверена, что Скалетт меня удивит!!!! Она это умеет!!!

 

Скоро закончит и будет отдыхать, как сам сказал неоднократно. Но в Германии видно уже начал, на фотке видно, что мальчик явно навеселе. Пиво наверное вкусное. :D.

Вот с пивом ему здоровья точно не хватит. Я не вредничаю:D, просто о Джемке забочусь.:D :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, а сидит он на яхте, как на собеседовании, как будто есть, что втянуть.

 

Надеюсь, не кассовыми сборами едиными жив.

 

Я сначала, в общем-то, сильно удивлялась: неужели во всем Шиша не нашлось девять сообразительных, зачем вербовать полоумных и сажать на синенькие? Но потом убедила себя в том, что такие понадобились ради опытов, колеса-то передовые, еще на людях не испытанные. Только странно, что полоумных отправляли на задания, о чем говорит флэшбек с еще-не-седым Нортоном...

Короче, да, пожелаем фильмов таких, чтобы смысла побольше ;)

 

Ну и что это будет? Четвертая Девушка с татуировкой дракона "Мальчеги с железными жетонами"? Нет, громкие разоблачения на экране нудноваты. Борн держится на убегашках, как "Прослушка" на говорильне. Убрать этот элемент - ничего не останется.

Мускулы все, мускулы ))) Комок нервов :lol:

 

Так в этом же и фишка, чтобы с помощью вначале таблеток, а затем и вирусов выявить возможности доведения индивидуумов средних умственных (а то и ниже) и физических способностей до теоретического высшего предела. Так что убедила правильно. А на операции их отправляли уже заправленных же, вон какие морально-этические вопросы бывший полуимбецил Китсом пытался обсудить с Байером.

 

Будут, будут. *В который раз держу кулаки за МакКуина*

 

Это будет последнее алаверды в сторону фанбазы, уж тут то должны угодить. Осталось "эталон суперагента" убедить, что с его нынешним семейным положением и проектах в разработке будет думаю не сложно, как бы не спорили поклонники. :).

 

:roll::roll::roll: А я Скарлу люблю и даже очень.:):):) Просто, когда читала пьесу, совсем другой себе Мэг представляла. Более простой и незамысловатой. Но, уверена, что Скалетт меня удивит!!!! Она это умеет!!!

 

Вот с пивом ему здоровья точно не хватит. Я не вредничаю:D, просто о Джемке забочусь.:D :D:D:D

Сомневаюсь просто, что он таки исполнит этот проект, а было бы неплохо.

 

Да прям, после столького напряжения и сплошной работы можно чуток и расслабиться.:D

Jeremy+Renner+Das+Bourne+Vermaechtnis+Photocall+wZOfuA5jk-Al.jpgtumblr_m9ruv8mETf1rylfcco10_500.jpg

Брюки и рубашка все-таки очень странного покроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюки и рубашка все-таки очень странного покроя.

 

Смотрю на фото и как-то у него мужественности поубавилось, может пиво сказывается и как будто шелковые брюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...