Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чего хочет девушка (What a Girl Wants)

Рекомендуемые сообщения

Чего хочет девушка / What a girl wants

В ролях:

 

Аманда Байнс

Колин Фёрт

Келли Престон

и др.

год - 2003

страна - США

слоган - «Trying to fit in. Born to stand out.»

режиссер - Дэнни Гордон

сценарий - William Douglas-Home, Jenny Bicks, Элизабет Чандлер

премьера (мир) - 27 марта 2003

Официальный сайт

Дафна, семнадцатилетняя, свободолюбивая девушка, отправляется из Нью-Йорка в Англию на поиски своего отца, которого она никогда не знала. Папочка же оказывается богатым аристократом и известным политиком.

Теперь Дафне предстоит стать своей в великосветском окружении отца, погрузившись с головой в бесконечную череду богемных приемов, показов мод и вечеринок. Но сладкая жизнь омрачается множеством трудностей: Дафне предстоит освоить все тонкости этикета, наладить отношения со сводной сестрой и, самое главное, - остаться верной себе и своим идеалам.

И она блестяще справляется с поставленной целью и с находчивостью и изобретательностью, которым позавидовала бы любая юная леди.

Очень лёгкая, приятная комедия. Для поднятия настроения и для расслабухи - в самый раз! Аманда, как всегда, порадовала! Умничка! Ну и Фёрт, конечно, неплох.

kinopoisk.ru-What-Girl-Wants-196651.thumb.jpg.1937cfa0904176e885821c4d4f7e610a.jpg

kinopoisk.ru-What-Girl-Wants-196701.thumb.jpg.a69640dd102b7767d47d3438f8475192.jpg

kinopoisk.ru-What-Girl-Wants-196721.jpg.aa06fd9c04df0b19d4e9f64d1c5cec22.jpg

kinopoisk.ru-What-Girl-Wants-196841.thumb.jpg.2b0cf7dea6b4beb7a96d3b31f6017ea2.jpg

Изменено 23.04.2009 16:08 пользователем Murlysenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, смотрел данный фильм. Хоть комедия и выходит только засчёт Байнс, но он мне понравился. На балу была отличная музыка. Ещё один фильм на тему "Простая девчёнка вышла в свет"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера как раз по телеку заценил сабж. Вроде ничего особенного, но благодаря милашке Аманде Байнс вышло очень веселое, вполне смотрибельное кино. Согласен, самое оно, чтобы расслабиться вечерком, когда хочется чего-нибудь легкого ненапряжного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько смотрела из-за Фёрта.

На 5-ку тянет. Пересматривать не охота. Байнс здесь не понравилась, хотя сейчас она мне симпатизирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный и веселый фильм. Помогает расслабиться. Очень понравился Ферт (это явно его роль). Байнс тоже в порядке. Пересматривать может и стоит, но до дыр явно не затрешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрая комедия в стиле сестёр олсен..)) !..

отдохнуть и расслабиться) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела и вполне приличный фильм. Веселый, непринужденный, семейный. Даже в некоторых момоентах прослезилась.Если есть свободный часок, посмотрите , я думаю, что не пожалеете ( хотя бы плеваться точно не будете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела не один раз, веселенький, легкий фильм, балдею просто от Аманды, в особенности, когда она спускалась в платье на своем приеме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем-то фильм оправдывает ожидания, ибо не претендует на мировой киношедевр. Мило и со вкусом, потрясающие актеры, чисто английское кино.

 

Многие, правда, осуждают кино за неправдоподобность, совершенно необоснованно, по-моему. Это все равно как "не верить" в существование страны Женовии или золушкину историю "Красотки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Фирту я отношусь более чем положительно, ради него иногда способна вытерпеть даже неудачный фильм, но наличие тут Аманды Байнс автоматически гарантирует, что смотреть это не буду ни за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая, красивая история о девушке, мечтавшей найти своего отца, который знать не знал о ее существовании..

Мне понравилось. Аманда Байнс добавила в фильм чуть иронии, своего шарма, что ли.. а еще понравилась "ее мама" и как всегда неотразимый Колин Ферт.. Они - отличная команда!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как хороша Анна Ченселлор, которая появилась с Фертом и в "Pride & Prejudice" (там была сестрой Бингли, здесь его невестой). Первоклассная стерва внешне, хорошая актриса в принципе.

Ну и милый Оливер Джеймс, который актер конечно не оскароносный, а вообще снимавшийся только в пяти проектах, но очень славный. Для этого фильма он выучился играть на гитаре, между прочим. Ну и исполнил "long Way Coming", лирическую песню, которая звучала на приеме у сестер-близняшек. Замечательная песня, которую сочинил тоже он в соавторстве с кем-то более великим. И вообще его перепевки знаменитых хитов очень украшают фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами мило, но по части сказок для романтических девушек сложно переплюнуть "Как стать принцессой" - все подобные истории будут казаться не полностью удавшимися копиями. В этом фильме плюс - приятный саундтрек и главная героиня располагающая. Но в целом, юмора ожидаешь больше, чем есть на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела его 5 раз. Он не надоел мне нисколько))) Аманда оч хорошенькая...И Оливер Джеймс тоже=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький фильм. Очень средненький. Если бы не Ферт, вряд ли вообще на него глаз упал. Сюжет уж настолько неоригинальный, неинтересный и никакой, что прям тоска берет! Изменено 21.04.2009 13:07 пользователем Kisyulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый фильмец! Вроде ничего особенного в нем нет и в тоже время чем-то цепляет.Пересматривала уже не раз и не надоел пока. Колину очень идет роль папаши и сыграл отлично - хорошо они с Байнс смотрятся...И там он такой красавчик, впрочем как всегда.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм напомнил мне мультик... Да-да, такое счастье привалить может только в мультике, хоть сюжет и банальный, но как-то сказочно там все... Тем не менее, фильм мне очень понравился. Добрый, веселый и честный, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм напомнил мне мультик... Да-да, такое счастье привалить может только в мультике, хоть сюжет и банальный, но как-то сказочно там все... Тем не менее, фильм мне очень понравился. Добрый, веселый и честный, наверное.

 

Самое точное определение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я увидела немного другую историю. Историю о том, что подчиняясь внешним обстоятельствам и не решаясь их изменить, человек может прожить чужую жизнь, забыв о том, кто он такой и чего на самом деле хочет. А потом вдруг оказывается, что половина жизни уже прошла, а самые заветные мечты так и лежат в дальнем уголке подсознания. И человек-то еще очень даже молод (это только для подростков 40 лет - старость), и много чего может и - это главное - хочет. И он способен на поступок, смел и решителен, и способен сделать счастливыми любимых людей. Главное - разрешить себе жить.

И еще одна история - о том, что оставшись одна с ребенком, женщина может оставаться верной себе и своей любви, пусть даже безнадежной и несбыточной. Не ожидая награды, жить, заниматься любимым делом, любить ребенка, быть собой, быть счастливой, не взирая на обстоятельства.

У меня совершенно нет привязки к ролям актеров, занятых в этом фильме (кроме Ферта, пожалуй), поэтому фильм мне очень понравился - легкостью, яркостью, сказочностью (если хотите), музыкой, картинкой, настроением. Эта сказка вдохновляет, дарит улыбку, меняет настроение. В этой жизни возможно все, просто надо разрешить случиться чуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...