Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форсаж 4 (Fast & Furious)

Где будем смотреть?  

395 проголосовавших

  1. 1. Где будем смотреть?

    • В зале кинотеатра
      215
    • Дома на DVD
      120
    • По зомбо-ящику (ТВ)
      20
    • Не интересно вообще
      40


Рекомендуемые сообщения

Первые кадры! :wow:

 

И все выглядят круто. С Уокером и Дизилем порадовал особенно :)

 

Однозначно радуют кадры наличием пары Дизель - Уокер.

Но как всегда всё внимание в фильме будет приковано герою Уокера, но ничего. Зато сцены с Дизелем будут самыми интересными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так посмотреть хочется, в основном из-за Лондона, обожаю Англию. Ну конечно же драйв присущий предыдущим частям тоже привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома может гляну на dvd, в кино не пойду, надоело Уокера созерцать (благо третья часть без него обошлась). Радует присутсвие Дизеля, хотя считаю, что история уже высасывается из пальца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особого интереса для меня не представляет, не хочу тратить деньги на кинотеатр или ДВД - дождусь по телику. Всё-таки Форсажи (1,2,3) - фильмы одноразовые, хоть и очень зрелищные. Вряд ли Форсаж 4 будет особо отличаться от предыдущих трёх. Подождём и посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сначала собираюсь посмотреть трейлер, а уж потом решить идти в кинотеатр или нет.

Всё же надеюсь, что Форсаж 4 получится лучше третей части, которая мне очень не понравилась, в отличии от первых двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Дома может гляну на dvd, в кино не пойду, надоело Уокера созерцать (благо третья часть без него обошлась). Радует присутсвие Дизеля, хотя считаю, что история уже высасывается из пальца.

 

Разумеется высосана, ведь всем хочется кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю. Люблю Форсаж вообще. Но на ДВД. Люблю Форсаж дома по ДВД смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю. Люблю Форсаж вообще. Но на ДВД. Люблю Форсаж дома по ДВД смотреть.

 

Эх! все эти сцены на большом экране надо видеть! Тем более в этом похоже что-то будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки очень жду я этот фильм, актёры классные, ну и тачки я думаю там затюнингуют очень мощно, побольше бы Хонд в этот фильм, они самые красивые по тюнингу получаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется высосана, ведь всем хочется кушать.

Все равно как ни крути такой волны успеха как у первой части не будет. Так что смысла особого не вижу тянуть и делать из Форсажа сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно как ни крути такой волны успеха как у первой части не будет. Так что смысла особого не вижу тянуть и делать из Форсажа сериал.

 

Так хитрые создатели, пытаются сделать первый Форсаж, ;) типа давайте соберем актеров первой части и сделаем крутую пустышку,:D которая соберет много денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хитрые создатели, пытаются сделать первый Форсаж, ;) типа давайте соберем актеров первой части и сделаем крутую пустышку,:D которая соберет много денег.

 

Вот именно, я тоже так думаю :: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хитрые создатели, пытаются сделать первый Форсаж, ;) типа давайте соберем актеров первой части и сделаем крутую пустышку,:D которая соберет много денег.

 

А потом увидим как эта "пустышка" понравится зрителю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом увидим как эта "пустышка" понравится зрителю. ;)

 

Можно сказть, что Токийский дрифт - третья пустышка, так понравилась зрителю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю, франчайз не так безнадежен как кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не безнадёжен, но знают ли это его создатели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаем 4 июня.

 

Пока лишь будем мысленно призывать их к разуму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё на КП написано "пост-продакшн" ?вроде же ещё идут съёмки?а если и прошли,то как то многова то 1 года до премьеры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пост-продакшн длиться долго,у некоторых фильмов пост-родакшн как раз год идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё на КП написано "пост-продакшн" ?вроде же ещё идут съёмки?а если и прошли,то как то многова то 1 года до премьеры!

 

А что там снимать то!? Я имею ввиду filming у фильма проще некуда. По разным континентам ездить не надо, джа и фильм не из той категории, чтоб его 4-5 месяцев снимали.

Зато теперь впереди год, на неторопливый 5-6-месячный пост-продакшн, и зверская рекламная кампания. Чем не радость!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там снимать то!? Я имею ввиду filming у фильма проще некуда. По разным континентам ездить не надо, джа и фильм не из той категории, чтоб его 4-5 месяцев снимали.

Зато теперь впереди год, на неторопливый 5-6-месячный пост-продакшн, и зверская рекламная кампания. Чем не радость!?

 

Ну, крутой рекламы не быть, основные актеры давно уже не звезды класса А, да и что там рекламировать,:unsure: смотрите какие мы машинки купили, а еще они быстро катаются и красиво разбиваются.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повидемому опять режисер портит фильм, так было с потером и такси, 1е фильмы на 10 а продолшения сильно падают в оценке, дизель и уокер вернулись потому что наверно ощутили легкий ветерок в кармене а не потому что поклоники жаждили продолжения, тачки на фото здравые почти все, вот увидел бы их глазами фотографа режисер(если вспомнить 2 филм то там режисер показал крупным планом 3 багажника с музыкальной системой,а в 3 ничего типо такого не запомнилось), если филм будет пред историей врятли будет между 1-2 скорее между 2-3, хоть бы музыка была полутше 3 части кторую послушал и удалил а такая как в 1 и 2, "deep_enough" из1 "ACT A FOOL" из2 досих пор слушаю.

итог - фильм посмотрю на двд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую жаркое будет лето:) Фильм жду, хотя поклонником ворсажей не являюсь, но кадры очень зрелищные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите какие мы машинки купили, а еще они быстро катаются и красиво разбиваются.:lol:

 

Хм. Тачки рулят, не надо накатывать на святое =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...