Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крутая Джорджия (Georgia Rule)

Рекомендуемые сообщения

ну вообще эта бабушка со своими закоами и городок с культурой напригает,и эта пошлятина хоть как то разруливает всё.Достаточно посмотреть "детки" или "кен парк" и понимаешь,что никакой "культуры" не существует в сша.

 

В каждой стране найдутся такие фильмы. Да, мир бескультурен - куда деваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне очень понравилась роль Лидсей, на мой взгляд лучшая из всех.

Можно посмотреть один разок .

Легкий такой, быстро запоминается.

 

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась игра Джейн Фонды и Дермота Малруни. Все на своих местах, что называется. Есть не очень хорошие моменты, но на фоне игры актёров в общем, хорошо получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, все актеры в этом фильме на своих местах, это кино приятно смотреть, своеобразное слочетание комедии и драмы,

 

что касается смысловой нагрузки картины - грузит, но в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на любителя.

Вначале показалось, что это комедия с элементами драмы, но потом к сожалению оказалось наоборот. Потому что чем дальше шло, тем скучнее и серьезнее становился фильм. А зря, потому что лучшее, что есть в фильме - это комедийная составляющая. Ну и Линсей Лохан в роли стервозной сучки хороша ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль Линдси действительно лучшая из всех, а фильм сразу понравился. Много всего смешного, поучительного. И смысл глубокий. И показаны семейные обычаи. В какие-то моменты мне было жаль героиню Линдси. Но она классно отвадила недоброжелательниц-наблюдательниц(очень порадовал этот момент)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино понравилось.

В основе, конечно не самая оригинальная история. Семейные проблемы. Плюс вопрос, где там правда, подогревает интерес по ходу фильма..

Лохан в этой роли хороша.

Еще отличитаельная особенность, и один из главных плюсов - подача. С хорошим юмором. Чего тока разговор героини Лохан с теми девченками стоит.)

7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть я и не люблю эту деваху, которая щеголяет везде без нижнего белья, всем показывая свои прелести, но блин роль и сам фильм реально зацепил меня, житеиский фильмак, без всякой красоты, просто как есть сама жизнь 8 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотреть такой фильм хоть разок, я думаю стоит. Надеялась на очередной пустой фильм с Лохан, но я ошибалась. Лохан там сыграла чрезвычайно хорошо, и персонаж ее мне очень понравился. Еще порадовало не плохо подобранные диалоги в фильме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивился, ведь в инте пишут что Лохан никакая (актриса) Фильм прям драма, а я то думал что комедия. Великолепно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще эта бабушка со своими закоами и городок с культурой напригает,и эта пошлятина хоть как то разруливает всё.Достаточно посмотреть "детки" или "кен парк" и понимаешь,что никакой "культуры" не существует в сша.

 

да лана вам судить по этой деревне про культуру в Америке) я о том что по деревне Гадюкино в какой то российской глуши культуру в Россий надеюсь никто не судит)

 

а фильм мне понравился. Линдсей и Фонда понравились больше всех. единственно там и сям фальшивила мать геройни лИндсей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом фильм неплохой, для разового просмотра. Смотрится очень легко ,не напрягает, хотя в основе и лежит совсем не простая проблема: Взаимопонимание между поколениями. Думаю фильм стоит посмотереть хотябы разок, чтоб убедиться,что в нашей жизни такого беспредела в отношениях не будет=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм классный! А Линдси - просто умница. В очередной раз доказала, что талант не пропьешь! Открыла её с новой, абсолютно положительной стороны. Хаффман отлично удаются такие вот, сложные, где-то драматические роли (как тут, как в Трансамерике). Так что, в ком-ком, а в ней была уверенна на 100%. Она не подвела. И троицу барышень замыкает Фонда. Тут всё как обычно: замечательно!, без комментариев.

 

Фильм пусть и не полностью комедия (как я на то надеялась), но понравился очень. Сюжет не нов, но раскрыт интересно, без навязчивого морализаторства. Смешно и грустно одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная ромнтическая комедия. Ничего сверхестественного в ней нет. Игра Линдси Лохан пожалуй заслуживает небольшой похвалы, тогда еще девушка не была такой пьяницей и кое как играла. Джейн Фонда великолепна. Общая оценка фильма с учетом давольно неплохой игры актеров:

 

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная ромнтическая комедия. Ничего сверхестественного в ней нет. Игра Линдси Лохан пожалуй заслуживает небольшой похвалы, тогда еще девушка не была такой пьяницей и кое как играла. Джейн Фонда великолепна. Общая оценка фильма с учетом давольно неплохой игры актеров:

 

6 из 10

 

По словам Джейн Фонды - была)) что ей самой не сильно мешало

я бы романтической комедией не назвал, до полноценной драмы не дотягивает все же, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм. Мне понравилось. Но второй раз что-то не тянет пересматривать. Сами актёры играли вполне нормально. Так что ставлю:

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Линдси Лохан пожалуй заслуживает небольшой похвалы, тогда еще девушка не была такой пьяницей и кое как играла.

 

Тогда это когда? Фильм годичной давности всего-навсего =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, есть отличные диалоги, фразы, которые хотелось бы заучить.

Линдсей Лохан все-таки очень обаятельна, ей в этом не откажешь.

Джейн Фонда ничего особенного не показала, наверно даже из всей тройки она была самая слабая. Фелисити Хаффмен хорошо смотрелась. И Делмон Малруни понравился, молодцом себя держал. :)

(особенно нравиться его речь, когда героиня Лохан легла к нему в постель)

 

Но некоторые сюжетные моменты довольно заезжены уже

(любят они американцы вводить в сюжет отчимов-извращенцев)

 

Но за отличные диалоги ставлю 7 из 10 (поставил бы 8, но слишком уж Линдсей имидж подпорчен, не располагает она к себе в свете последних новостей о ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм вчера. Безумно понравился. Линдсей сыграла по моему мнению оч хорошо.

Пы.Сы. Я сдесь новенький, неподскажите есть ли фильмы на такой манер ещё, кроме этого. Или дайте пожалуйста ссылоку на форуме с поиском фильмов. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, раз, другой глянуть можно. Линдсей Лохан хорошо сыграла роль, молодец скажу даже, я ей поверил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм вчера. Безумно понравился. Линдсей сыграла по моему мнению оч хорошо.

Пы.Сы. Я сдесь новенький, неподскажите есть ли фильмы на такой манер ещё, кроме этого. Или дайте пожалуйста ссылоку на форуме с поиском фильмов. Буду очень признателен.

 

Сейчас вспонил только "Божественные тайны сестричек Я-Я" c Сандрой Баллок, но они куда скучнее "Джорджии"

 

Хотя такое лучше переместить в раздел "Поиск фильмов" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравилась игра Лохан

фильм интересный, красивый, ожидала чессно говоря худшего, все таки название "Крутая Джоржия" звучит бредово. понравилась концовка, реально, не ожидала, что все выяснится именно так. хотя я и с самого начала была уверенна, что девушка не врет, хотелось, чтобы мать поверила тоже. и вот когда казалось бы, что уже конец, все так и останится непонятным, тут бац, и...(см фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крутая Джоржия" звучит бредово.

 

Это потому что фильм называется "Правило Джорджии", если по-человечески переводить. :)

А кино мне понравилось относительно больше других работ Маршалла. Всё же и Лохан хороша, и темы посерьёзней, чем у него обычно. Просмотром остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "легкий" фильм мне понравился, Лохан там такая миленькая..Я считаю, что не всегда фильмы должны быть психологические , над которыми необходимо покрутить мозгами...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм понравился ну и Лохан конечно "очаровашка" в любом образе!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...