Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшая кинопремьера. Февраль 2008

Лучшее в феврале  

88 проголосовавших

  1. 1. Лучшее в феврале

    • Безмолвный свет
      0
    • Монтана
      0
    • Территория вне закона
    • Шальные деньги
      0
    • Я - легенда
    • 99 франков
    • P.S. Я люблю тебя
    • Белоснежка: Брачный Сезон
      0
    • Исчезнувшая империя
      0
    • Качели
      0
    • Мои черничные ночи
    • Московский жиголо
      0
    • Паства
      0
    • Телепорт
    • Глаз
      0
    • Граница
      0
    • Зеленый театр в Земфире
      0
    • Знакомство со спартанцами
      0
    • Игра слов: Переводчица олигарха
      0
    • Красавица и уродина
      0
    • Майкл Клейтон
    • Мы из будущего
    • Потерянные в Пекине
      0
    • Без цензуры
    • Джуно
    • Небесный замок Лапута
      0
    • Нефть
    • Один пропущенный звонок
      0
    • Приют
    • Скафандр и бабочка
    • Точка обстрела
    • Шаг вперед 2: Улицы
    • Другой фильм
      0


Рекомендуемые сообщения

Месяц не был богат теми фильмами, которые мне нравятся. В этом месяце меня разве, что впечатлил Я легенда, Нефть, Джуно, Скафандр и бабочка и Мои черничные ночи. Голос отдам за Нефть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

К сожалению, не случилось увидеть в феврале "Майкл Клейтон". Старалась посмотреть все фильмы номинированные на Оскар, и только "Клейтона" оставила без внимания.

"Территория вне закона" с Шоном Бином был к просмотру, но прокат фильма в ничтожном количестве кинотеатров не позволил мне увидеть кино, теперь остается ждать двд.

 

1. Мои черничные ночи - лучший фильм февраля!:)

2. Безмолвный свет

3. Нефть

4. Телепорт

5. Джуно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, эпидемия гриппа помешала мне попасть на желаемые премьеры февраля... до встречи "Я-легенда!" и "Старикам здесь не место":(... но некоторые запали мне в душу.

Телепорт - неплохое окончание рабочего дня. Просто и незамысловато. Развлекательно.

Мы из будущего. Лично у меня отношение к этому фильму противоречивое. С одной стороны вижу его недостатки, с другой - он мне всё больше и больше нравится.:)

Точка обстрела . Многие пришли в восторг. Наш "Обратный отсчёт" ярче, если честно, будет. Правда, и этот фильм не обойдите вниманием.

У некоторых список будет внушительнее. Да не беда. Главное не количество;) Может, ещё на динозавра погляжу... в марте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Посмотреть все в кинотеатре за месяц нереально. Соглашусь с мнением многих и пока воздержусь от голосования. Надо посмотреть "Нефть" и "Джуно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, наконец сегодня посмотрел "Нефть". Голос ему. Дей Льюис бесподобен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если была возможность голосовать за два фильма сразу, Скафандр и Бабочка получили бы мой голос. А так - за Джуно.

 

П.С: Я-Легенда - не лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный месяц выдался:

 

Я - легенда (6 из 10)

Майкл Клейтон (7 из 10)

Мои черничные ночи (8 из 10)

Скафандр и бабочка (9 из 10)

Джуно (9 из 10)

 

Нефть (9,5 из 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей-Льюисс - демон, Церковь - гадость, моральных нравоучений - нема. Ну не чудо?

 

За Нефть, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безмолвный свет [9]

Нефть [8]

Майкл Клейтон [8]

Джуно [8]

Скафандр и бабочка [7]

Небесный замок Лапута [7]

Приют [6]

Я-Легенда [6]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный месяц выдался:...

Михалыч, месяц, конечно, отличный, но што у тебя с баллами? Фильму Кар-Вая ставишь 8, а за беременную школьницу даешь 9, на тебя уже весна действует?)) Настораживают твои оценочки, мучаюсь подозрениями….

Ну, скажи за што ты так с "Моими черничными ночами", почему всего восьмерка? Хороший же фильм.

Наверное, ошибся, рука дрогнула, предлагаю исправить, а?:roll:

 

paranoid @ndroid

Знала, что ты проголосуешь за "Безмолвный свет"! Можно сказать тоже колебалась, но недолго, "Ночи" сам понимаешь это не "Свет"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, месяц, конечно, отличный, но што у тебя с баллами? Фильму Кар-Вая ставишь 8, а за беременную школьницу даешь 9, на тебя уже весна действует?)) Настораживают твои оценочки, мучаюсь подозрениями….

Ну, скажи за што ты так с "Моими черничными ночами", почему всего восьмерка? Хороший же фильм.

Наверное, ошибся, рука дрогнула, предлагаю исправить, а?:roll:

 

8 баллов в моей градации оценок - это отличное кино. Так что все нормально. ) Особенно учитывая мою нелюбовь к Кар Ваю. Я бы мож даже 9 поставил, если бы не эти постоянные замедления времени, которые ужасно бесили во время просмотра.

 

А "беременная школьница" - чумовое кино с чумовыми диалогами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paranoid @ndroid

Знала, что ты проголосуешь за "Безмолвный свет"! Можно сказать тоже колебалась, но недолго, "Ночи" сам понимаешь это не "Свет"! :D

 

Этого я тебе никогда не прощу :D Променять Рейгадаса на какого-то Кар-Вая... Тем более, что на этом форуме только мы двое его и посмотрели, хе-хе.

 

Все же хочу посмотреть эти ваши "Ночи", ну и "Скафандр" тоже надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 баллов в моей градации оценок - это отличное кино. Так что все нормально. ) Особенно учитывая мою нелюбовь к Кар Ваю. Я бы мож даже 9 поставил, если бы не эти постоянные замедления времени, которые ужасно бесили во время просмотра.
Мдя, "отличное" говоришь, уже мне легче :)

Значит в следующий раз, если ты не будешь нервничать, есть надежда на девять баллов.

А "беременная школьница" - чумовое кино с чумовыми диалогами. :)
Здесь не могу согласиться, кино в целом веселое конешн, но пузатая Джуно меня впечатлила только на [5] -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого я тебе никогда не прощу :D Променять Рейгадаса на какого-то Кар-Вая... Тем более, что на этом форуме только мы двое его и посмотрели, хе-хе.

Все же хочу посмотреть эти ваши "Ночи", ну и "Скафандр" тоже надо бы.

Нееет, прощай меня,-)) Впервые обкультурилась Рейгадасом, спасиб, кстати огромное, прививку можно сказать "светом" сделала теперь могу посмотреть еще что-нибудь от мастера.

"Мои черничные ночи" должен в обязательном порядке видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера удалось вырваться на два фильма, который хотел поглядеть. Всё-таки Коэны – это Коэны. Не всё мне у них нравится, и хорошо, что на «Стариков» пошёл в кинотеатр: не стал бы смотреть по ТВ, несмотря на интригу в виде погони. Погоня-драма – это слишком. По ходу фильма смтрел и думал: заслуженно получил ли «Оскара» Хавьер Бердам? К финалу решил - заслуженно.

«Мой домашний динозавр» - тёплый, приятный фильм. Хорошо, что на Коэнах было много народу, но плохо, что на динозавре всего три человека. За впечатления ставлю 10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Нефть". Игра Дэниэла Дэй-Льюиса впечатляет настолько, что хочется смотреть фильм бесконечно. Жду выхода на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все интересущие меня фильмы отсмотрела, те из списка которые еще нет - уже смотерть не буду, поэтому со спокойной совестью голосую за Нефть.

 

-"Беременная школьница" - разочаровала, не то чтобы плохо, но ждала шедевра, а так нечего особенного.

-"Мои черничные ночи", "Скафандр и бабочка" - отличные фильм, но голосовать не буду.

 

Майкл Клейтон - один раз посмотреть интересно, но не люблю всякие судебные драмы и вообще проходной фильм для меня фильм, хоть и качественный. Все остальное -99 франков, "PS" , Легенда" и еще пара фильмов- еще хуже- посмотрела и забыла...

 

Со Спартанцами знакмится вообще даже не хочу... Глаз - туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фаворитов... Нефть - скучна до усрачки. Джуно - пафосно до истерики. Я-Легенда - неплохая задумка, безобразное исполнение...

 

Голос за "Мы из будущего". Вряд ли победит, но я искренне за этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефть - скучна до усрачки.

 

Мне страшно представить, это как? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне страшно представить, это как? :biggrin:

 

Васек, я конечно, понимаю, что твой усатый Льюис - кумирище непреодолимое...

Но скукотища на протяжении всего фильма меня охватывала неоднократно. Интересны были лишь процедуры нефтедобычи и истерики псевдосвятоши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, тут дело не в том что скучна Нефть или нет, а именно КАК это - "скучна до усрачки". Просто первый раз слышу о такой реакции на скуку....:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня таки глянул "99 франков", как я и ожидал - шикарное кино, голос за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, тут дело не в том что скучна Нефть или нет, а именно КАК это - "скучна до усрачки". Просто первый раз слышу о такой реакции на скуку....:lol:

 

Ну, это я в том смысле, что в туалете тоже особо не повесилишся -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохими вышли "Я -легенда", "Телепорт" и "Шаг вперёд 2: Улицы". Голос за то, что именно я - легенда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...