Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Последний обряд (Demonic)

Рекомендуемые сообщения

Последний обряд / Demonic

iphone360_586380.jpg

О фильме:

год - 2014

страна - США, Великобритания

режиссер - Уилл Кэнон

сценарий - Уилл Кэнон, Даг Саймон, Джеймс Ван

продюсер - Ли Клэй, Джеймс Ван, Ф. Хавьер Гутьеррес, ...

оператор - Майкл Фильмонари

композитор - Дэн Марокко

жанр - ужасы, триллер

бюджет - $3 000 000

рейтинг MPAA - R

премьера - 12 декабря 2014

В главных ролях:

10494.jpg 35496.jpg

Мария Белло || Фрэнк Грилло

Синопсис:

Пятеро студентов найдены мертвыми в заброшенном доме. Расследование возглавили детектив Марк Льюис и криминальный психолог Элизабет Клайн, которые начали с допроса одного из подозреваемых, молодого парня Джона Эскота.

 

Он попытается объяснить им, что же случилось на самом деле. Как оказалось — все погибшие охотились на привидений и были падки на всякую паранормальщину, жертвой которой в один прекрасный момент стали сами. Дом, в который они пришли, является вратами в ад.

Изменено 29.11.2015 21:43 пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Исчо один фильм о проклятом доме, да еще и продюсированный overrated-режиссером Джеймсом Ваном, полагаю? "Скажем этому мылу громогласное нет!" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо один фильм о проклятом доме, да еще и продюсированный overrated-режиссером Джеймсом Ваном, полагаю? "Скажем этому мылу громогласное нет!" (с)

 

Двойное нет, он в пакете Топ-фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойное нет, он в пакете Топ-фильм.

 

Yes. Так ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю ужасы, посмотрим заинтересует меня фильм))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо один фильм о проклятом доме, да еще и продюсированный overrated-режиссером Джеймсом Ваном, полагаю? "Скажем этому мылу громогласное нет!" (с)

 

Там же Фрэнк!!! ДААААААААААААА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это будет нестандартный ужастик ужастик про то, как Фрэнк Грилло мутузит проклятый дом, а последний здесь выступает наоборот вопреки жанру - в роли пострадавшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это будет нестандартный ужастик ужастик про то, как Фрэнк Грилло мутузит проклятый дом, а последний здесь выступает наоборот вопреки жанру - в роли пострадавшего.

 

Он узнает про сверхъестественное и сожжет чертов дом.

Короткометражка должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он узнает про сверхъестественное и сожжет чертов дом.

Короткометражка должна быть.

 

Или Фрэнк заходит в дом, а вся нечисть через заднюю дверь тихонько убегает. конец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной ужастик про заброшенный дом?

Надо ждать трейлера чтобы решить смотреть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь тут Вана в продюсерах, даже бы в тему не зашел бы. Так мне эти "проклятые дома" оскомину набили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм давно уже ожидаем, весьма ожидаем, ибо сценарий и продюсер Джеймс Ван!

И каст интересный, а именно Грилло и Хорн. Ну и это хоррор.

 

Трейлер

 

Ждем!

 

PS: Правильно что имя Вана на постере большими буквами сделали. Лучше него в этом жанре режиссера нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муть. Очередная штамповка про "проклятые дома".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муть. Очередная штамповка про "проклятые дома".

По крайне мере явно на порядок лучше чем этот твой Задом наперёд будет. И дешевизной не отдает ролик.

 

Вообщем мне понравился трейлер, так что буду ждать фильм.

Плюс сейчас заметил что в касте Меган Парк - запомнилась мне эта девушка в нескольких фильмов. Дополнительный стимул для просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сюжет банальней некуда, "пугалка" такая же, как и в "Заклятии" с "Астралом". Даже в "угадайку" не поиграешь, итак ясно кто умрет.

В общем, мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не очень, всё уже было, нового ничего. Единственный плюс фильма - Фрэнк Грилло, очень нравится мне этот мужчинка. Но ради него смотреть слишком глупо, если оценки будут хотя бы средними то гляну дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайне мере явно на порядок лучше чем этот твой Задом наперёд будет. И дешевизной не отдает ролик.

 

Да нифига не лучше. Дешевизной отдает, прикинь. Все это действие невероятно дешево и штамповано и очень скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига не лучше. Дешевизной отдает, прикинь. Все это действие невероятно дешево и штамповано и очень скучно.

Ничего тут не отдает.

И актеры нормальные в главных ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего тут не отдает.

И актеры нормальные в главных ролях.

 

Отдает всем. Дешевые бу. Никакая графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдает всем. Дешевые бу. Никакая графика.

Stotsmnb311 прав. Актеры здесь хорошие (Белло, Грилло), и Джеймс Ван в продюсерах. Этому фильму хотя бы светит широкий прокат в Штатах, а это уже какой-никакой уровень. А новому трэш-творению Ниспела только релиз на DVD в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдает всем. Дешевые бу. Никакая графика.

Всяко лучше чем в Задом наперед.

 

Stotsmnb311 прав. Актеры здесь хорошие (Белло, Грилло), и Джеймс Ван в продюсерах. Этому фильму хотя бы светит широкий прокат в Штатах, а это уже какой-никакой уровень. А новому трэш-творению Ниспела только релиз на DVD в лучшем случае.

Вот Детройт, слушай Дензеля, раз мне не веришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому фильму хотя бы светит широкий прокат в Штатах, а это уже какой-никакой уровень.

 

Уиджи тоже вышел в широкий прокат, однако фильм даже средним можно назвать с натяжкой.

В этом проекте интересны разве что имя Джеймса Вана и актерский состав (некоторая его часть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311 прав. Актеры здесь хорошие (Белло, Грилло), и Джеймс Ван в продюсерах. Этому фильму хотя бы светит широкий прокат в Штатах, а это уже какой-никакой уровень. А новому трэш-творению Ниспела только релиз на DVD в лучшем случае.

 

Ты не хуже меня знаешь, что иногда в прокат попадает полное Гэ. К слову, уверен, не будь тут Вана в продюсерах, пошел бы он сразу на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, если будет что-то по типу Избави от лукавого, хотя, смотрю, в трейлер и попытались воткнуть побольше бу-моментов.

Во всяком случаю надеюсь, что упор сделают больше на расследование в хоррор-атмосфере, чем клишированный ужастик про проклятый дом с кучей призраков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, если будет что-то по типу Избави от лукавого

Надеюсь что лучше выйдет фильм.

Избави от лукавого достаточно унылое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...