Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Цимбелин (Cymbeline)

Рекомендуемые сообщения

"А не посчитать ли нам, уважаемые кроты?" В фильме есть несколько "чкаловских" пауз, которые можно смело вырезать. Парочка при(дворных)(служников)(спешников) из тех, кто вечно торчит за спиной у более значимых персонажей, поострила бы минут 10, а то и меньше, так общий баланс фильма удлинился бы ну на пару-тройку минут, а эффект был бы привлекательным. А то что же получается: толком никто не раскрыт, как будто все куда-то торопятся. В общем, впечатления как от обрезанного "Хоббита".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А не посчитать ли нам, уважаемые кроты?" В фильме есть несколько "чкаловских" пауз, которые можно смело вырезать. Парочка при(дворных)(служников)(спешников) из тех, кто вечно торчит за спиной у более значимых персонажей, поострила бы минут 10, а то и меньше, так общий баланс фильма удлинился бы ну на пару-тройку минут, а эффект был бы привлекательным. А то что же получается: толком никто не раскрыт, как будто все куда-то торопятся. В общем, впечатления как от обрезанного "Хоббита".

Не знаю, я вот в упор не вижу совсем ненужных героев в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж не про ненужных, а про отсутствующих. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж не про ненужных, а про отсутствующих. :)

По мне так такие не нужны, только бы отвлекали внимание от главных героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-хе, если пара шутов способна отвлечь внимание от главных героев, то, вероятно, что-то не то с героями. В "Гамлете", "Макбете", "Ромео и Джульетте" никакие шуты не способны отбить интерес к героям. А в "Гамлете", "Отелло", "Ричарде III" сами главные герои иногда примеряют на себя наряд шутов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-хе, если пара шутов способна отвлечь внимание от главных героев, то, вероятно, что-то не то с героями. В "Гамлете", "Макбете", "Ромео и Джульетте" никакие шуты не способны отбить интерес к героям. А в "Гамлете", "Отелло", "Ричарде III" сами главные герои иногда примеряют на себя наряд шутов.

Какие еще шуты в переводе действия в современность? Тут и так с этим проблема, только шутов и не хватало еще.

Правильно что их убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-хе, если пара шутов способна отвлечь внимание от главных героев, то, вероятно, что-то не то с героями. В "Гамлете", "Макбете", "Ромео и Джульетте" никакие шуты не способны отбить интерес к героям. А в "Гамлете", "Отелло", "Ричарде III" сами главные герои иногда примеряют на себя наряд шутов.

Не тратьте время зря - товарищ не волочёт в вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тратьте время зря - товарищ не волочёт в вопросе.

Я то прекрасно волочу как раз в вопросах кино, в отличии от тебя, с твоим постоянным троллингом везде и всюду.

А нормально полноценного отзыва я от тебя ни разу на форуме не видел. Кинь ссылку если я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то прекрасно волочу

Это я заметил :lol:

А нормально полноценного отзыва я от тебя ни разу на форуме не видел. Кинь ссылку если я ошибаюсь.

Это твои проблемы. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...