Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Девушка без комплексов (Trainwreck)

Рекомендуемые сообщения

Тильда Суинтон как всегда - мастер перевоплощений

Я не понял...:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего?

Это она? Немного в шоке.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, в плане сюжета всё как-то слишком простенько, никакого толкового конфликта тут нет, да и безбашенность главной героини излишне преувеличена — по сути, кроме нимфомании ей и предъявить нечего, она напилась-то всего один раз за фильм.:rolleyes:

 

Тем не менее, сабж смешной и очень милый, чего от него, собственно говоря, и требуется. Я определённо хочу то кино с Рэдклиффом и Томей.:biggrin:

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно хороший фильм, смешная комедия, чем-то похожие на фильмы 70-х, начала 80-х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С КП:

На момент съемок Норману Ллойду, сыгравшему роль второго плана, было 100 лет. Ллойд сказал, что большинство его фраз были сымпровизированы, и что это был первый раз в его карьере, когда он импровизировал на съемках.

Когда Норман Ллойд и Джудд Апатоу встретились за обедом, чтобы обсудить роль Ллойда, Апатоу был очень удивлен, что на тот момент 99-летний актер самостоятельно приехал на встречу на машине. Позже Апатоу был еще больше поражен независимостью актера – он один, без чьей либо помощи, прилетел в Нью-Йорк и добрался до съемочной площадки, также актер никогда не требовал особого отношения к себе, и, более того, во время съемок ему даже не требовались перерывы.

 

Я и не подумал бы, что ему сотка. Бывает же.

 

Фильм же - пошлая и предсказуемая комедия. Ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбросить из фильма несколько ненужных/не смешных диалогов с баскетболистом и получилось бы совсем хорошо. Два часа для комедии многовато все таки. Из актеров понравились Бри Ларсон и Тильда Суинтон, а вот у Эми Шумер во многих сценах торчат уши стэндап-комика - не очень убедительно сыграла.

Опасался, что во во второй половине в угоду драме забудут про шутки, но (спасибо большое Шумер, которая является еще и автором сценария) баланс грустно/смешно был выдержан очень хорошо. Может дубляж погубил многое, смотрел в оригинале.

Вместе со Шпионкой - лучшие комедии для меня в этом году.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апатоу определенно нуждался в успехе после столь скучных и тоскливых проектов.

Офигенная Шумер, классная киношка, которая местами провисает (ибо без этих самых провисаний Даж не был бы Апатовым), хороший Хейдер и актеры в камео. Сена просто решил потролить и себя и всех всех всех! Не сказал бы что жизненно, но вполне отличный стеб с ромкомов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C одной стороны фильм понравился, но с другой стороны нет, т.к. ну нельзя же делать совсем безнравстенное кино. Мой рейтинг фифти / фифти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета у Апатова совсем прицел сбился. Главное свое достоинство - равномерно замешивать пошлятину, сентиментальщину и комедию он потерял, а без этого ничего не выходит. Фильм неровный, с постоянными перегибами между жанрами. В итоге ни оыба ни мясо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само по себе и неплохо (как всегда, у режиссера, безосновательно затянуто), но актриса в главной роли...очень, очень на любителя. Ещё и персонаж у нее не особо располагает сопереживать. Но, хорошие шутки были, забавные камео были, потому, баллов этак пять можно поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит признать, довольно мило и смешно, особенно в первой половине. По-прежнему не фанат Шумер, но уже лучше. Тильда шикарна, Бри и Хейдер на уровне, да и Леброн норм.

ПСы Сина просто взорвал. Стычка с негром в кинотеатре чистейший вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего ж страшно глупое кино, плюс такая же глупая героиня, причём раздражающая порой чрезмерно.

Нет, ну миленько было и посмеяться можно, местами.

И я бы сказала некоторые сцены ну вроде бы делались, чтоб, я полагаю, было смешно, но вот по мне было скорее противненько и бестолково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего от подобного вообще можно ожидать. И главное, зачем вообще такое смотреть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма хороший фильм. Пара шуток показались неудачными, но в целом впечатления положительные. Актеры все смешные и харизматичные, особенно угорел с мазохиста Эзры Миллера. И да, с негром в кинотеатре тоже угар)

У Шумер и Хейдера на удивление хорошая химия получилась.

 

Почему рейтинг такой низкий? Фильм, конечно, пошловат, но жопно-пердильного юмора тут нет, все в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таком ромкоме даже пиво не поможет, тут надо что покрепче употребить, так как в целом может само кино более менее, но за счет дико раздражающей главгероини все плюсы нивелируются. Смотрела за компанию, сама бы ни за что, приходилось занимать руки чем угодно, лишь бы не бросить в экран какую-нибудь тяжелую вещь. Хорошо, что сейчас Шумер меньше, пусть найдет своей энергии какое-то другое применение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Эми, ахаха

 

Моська у нее канеш интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...