Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фредди Хаймор

Рекомендуемые сообщения

Кстати, в "Спайдервине" была парочка моментов с агрессивным Фредди-Джаредом (вроде Джаредом?)) Может сыграть такое запросто. Так что... что-нить типа Калкина в "Хорошем сыне" - было бы ооочень здорово.

 

Да, там он Джаред, и не только. :)

А сыграть злых он еще успеет. Сейчас пусть лучше умиление вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, там он Джаред, и не только. :)

Знаю. Я просто путалась там немного в них, мне всё казалось, что зализанному мальчику-пацифисту "я не участвую в конфликтах" имя Джаред подходит гораздо больше, чем Саймон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то "в люди" его вывел именно Депп, Хаймор - его протеже.

 

"вывести в люди" и "подарить нам талант" одно и то же:confused:?

 

Депп помог мальчишке, по твоим словам:tongue:, но и без его участия Хаймор бы пробился. Впрочем, каков его дар, еще толком не ясно, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вывести в люди" и "подарить нам талант" одно и то же:confused:?

 

Если бы не Депп, мало кто бы узнал про его "талант". Получается, что именно Депп его и подарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не Депп, мало кто бы узнал про его "талант". Получается, что именно Депп его и подарил.

 

Бред. Выходит всех талантов надо еще вытягивать? И все самые известные люди вот так же это прошли? Даже пусть так) кто-то другой тоже мог помочь Фредди.

Деппу спасибо. Но он далеко не первый кого стоит хвалить за Хаймора. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

 

Ну, почему же? Жил себе мальчик, даже и не догадывался о своих возможностях, вырос бы, стал президентом США, и никто не разглядел бы в этом суровом человеке натуру актера.

 

Но он далеко не первый кого стоит хвалить за Хаймора. Точка.

 

И кто же ещё? С удовольствием послушаю.

 

Выходит всех талантов надо еще вытягивать?

 

В современном шоу-бизнесе все делается именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Очень понравился в Волшебной стране, Чарли и шоколадной фабрике. В этих фильмах ему очень повезло, ведь он работал с Джонни Деппом!

В Спайдервике он сыграл блестяще. Сразу два характера, бвух братьев, которые не похоже друг на друга.)))

Он молодец!!!

Жду новых его работ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не Депп, мало кто бы узнал про его "талант". Получается, что именно Депп его и подарил.

Талант нельзя подарить.)

Просто благодаря Деппу его заметили как талантливого актера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный пацан, мне нравится. Лишь бы не скатился куда-нибудь, а продолжал свой творческий путь. В "Хрониках" понравился, да и в "Фабрике" был неплох :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понравился в "Августе Раше"! Такой хорошенький, милый и играет очень хорошо. Так что спасибо Деппу, что "открыл" нам Фредди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо-о нашел, Альфред Томас Хаймор - мой любимый западный актер. Потрясающая мимика, искренность, открытость, явный талант - этого не отобрать.

 

Фильмы "Волшебная страна", "Чарли и шоколадная фабрика", "Хороший год", "Артур и минипуты", "Спайдервик" - все посмотрел только из-за этого мальчугана, живой он какой-то, честный.

 

а теперь чуток поподробнее. "Волшебная страна" фильм оказался сам по себе отличным, а Хаймор на все сто вытянул свою роль, которая среди ребятишек была самая сложная. "Чарли..." там тож под чутким присмотром Деппа все отлично. "Хороший год" тут заставил посмеятся, когда дегустировал вина, дурил своего дядьку с хитрой рожей, и танцевал джигу после проигрыша в теннис. "Артур..." Люк Бессон ни на секунду не пожалел, что пригласил Фредди Хаймора. "Хроники Спайдервика", а тут, как мне показалось пацанчик отхалтурил, даже не смотря на о, что играть пришлось за двоих. Сыграл он хорошо, но мог, ведь мог же, много лучше.

Никак не найду в своем коровнике, простите Днепропетровске, остальные фильмы "Пять детей и волшебство", "Два брата", и, главное "Август Раш" - оффициальная ДВД вышла в начале марта, а ни в одном магазине нету и даже не слыхали о таком. Село, блин.

 

И еще, в каком-то интервью он говорил, что не видит себя в кино в будущем. Было это где-то после "Фабрики..." или "Артура..."... В принципе правильно, хотя не хотелося б, чтоб мы потеряли такого актера, что б он "опопсился", как Никлас Кейдж, но еще больше не хотелося б, чтоб он стал вторым Калкиным, который вырос и стал ненужным...

 

 

P.S. Это прикол такой или что? Заметили, Фредди Хаймору достаются роли детей у которых нет отца? "Волшебная страна" (отец умер), "Спайдервик"(отец ушел из семьи), "Август Раш"(ребенок из приюта), "Артур..." там такие родители, что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили, Фредди Хаймору достаются роли детей у которых нет отца?

 

С Хейли Джоел Осментом - абсолютно та же фигня:))) Сплошная сирота-безотцовщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему же? Жил себе мальчик, даже и не догадывался о своих возможностях, вырос бы, стал президентом США, и никто не разглядел бы в этом суровом человеке натуру актера.

 

Т.е. ты точно знаешь, что без вмешательства Деппа, Хаймор никогда бы не сыграл в кино?

 

И кто же ещё? С удовольствием послушаю.

 

Я говорил) в первую очередь - мистер и миссис Хаймор.

 

В современном шоу-бизнесе все делается именно так.

 

Все таланты пробивалиь не без покровителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я говорил) в первую очередь - мистер и миссис Хаймор...

 

Я бы больше отметил миссис Хаймор - актерского агента, если не ошибаюсь она курирует делами, этого, как его Гарри Поттер который. Вот так. Оан малого своего старшего толкала в сериалы и тв-фильмы (типа эпизодическая роль Фредди Хаймора с его же отцом в фильме "Джек и Бобовое дерево: Правдивая история "), ну а Депп.. а что Депп он только притащил Фредди на "Чарли ...", ну и Альфред писал кипятком он такого внимания во всех интервью и слышно только: "It was fantastic, fantastic, fantastic...."

 

Ну а вообще классный малый, живой такой, настоящий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты точно знаешь, что без вмешательства Деппа, Хаймор никогда бы не сыграл в кино?

 

Вполне возможно. Тысячи не менее талантливых, милых и искренних детей остаются ни с чем.

 

Все таланты пробивалиь не без покровителей?

 

Не знаю как раньше, но сейчас - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы больше отметил миссис Хаймор - актерского агента, если не ошибаюсь она курирует делами, этого, как его Гарри Поттер который. Вот так. Оан малого своего старшего толкала в сериалы и тв-фильмы (типа эпизодическая роль Фредди Хаймора с его же отцом в фильме "Джек и Бобовое дерево: Правдивая история "), ну а Депп.. а что Депп он только притащил Фредди на "Чарли ...", ну и Альфред писал кипятком он такого внимания во всех интервью и слышно только: "It was fantastic, fantastic, fantastic...."

 

Глубже копайте, товарищ:D Без мистера Хаймор не было бы Фредди Хаймора. Именно в этом заслуга родителей, именно потому низзя ставить Деппа или любого другого покровителя выше их.

 

Вполне возможно. Тысячи не менее талантливых, милых и искренних детей остаются ни с чем.

 

Ну вот, ты же точно не знаешь)) Шанс бы у него был бы и так засветиться, я уверен.

 

Не знаю как раньше, но сейчас - да.

 

Как жесток мир:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так хорошо сыграл роль Чарли, что именно таким я представляю себе героя этой сказки. Он очень по-взрослому сыграл сцену перед членами семьи, когда принес домой выигрыш. Думаю, когда вырастет, непременно станет очень талантливым актером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомое лицо:) Наверно будет перспективным мальчиком, раз в таких известных фильмах засветился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 14:20 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный фильм? Мне пока не удаётся его найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный фильм? Мне пока не удаётся его найти...

 

Потому что рано еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 14:20 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас любимый "семейный" актер - все 5 фильмов ("Волшебная страна", "Чарли..", "Артур", "Август Раш", "Спайдервик") прошли на ура.

 

Конечно лучшая роль - Питера в "Finding Neverland", посмотрели этот фильм совсем недавно. Такого прекрасно-противного ребенка в фильмах не припомню, просто супер.

 

Другое дело, сможет ли Фредди при такой куче хитовых детских ролей найти себя как взрослый актер? Интересно будет проследить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че 5 фильмов - "это все"? вообще то есть еще "Два Брата" Жан-Жака Анно и "Пять детей и Оно" (Five children and It), сказка (ну или буржуйское слово фэнтэзи, кому как нравится) аглицкого производства, кстати Фредcтер сей фильм просто вытащил...

 

По поводу будущего - ну, роли артура-ребятёнка еще ладно, а вот потенциальное участие в the Beautiful Miscellaneous это уже шаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только в "Чарли и шоколадной фабрике", "Волшебной стране", "Артур и минипуты" и "Золотом Компасе", хотя, может, "Компас" не считается. Талантливый мальчик, ничего не скажешь. :) Жду его следующих ролей. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...