Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Студентка и зомбяк-укурыш (The Coed and the Zombie Stoner)

Рекомендуемые сообщения

Студентка и зомбяк-укурыш / The Coed and the Zombie Stoner

iphone360_840410.jpg

Год:2014

Страна:США

Режиссер:

Гленн Миллер

Сценарист:

Скотти Маллен

Актеры:

Катрин Аннетт / Джэми Ноэль / Грант Остин О’Коннелл / Бен Уэйлен

3rz8ao7xu3vd.jpg 6pk9l706sgt7.jpg zhsj0en3qxkt.jpg vzj9vu10y0bq.jpg

Премьера:18 апреля 2014.

Жанр:комедия, ужасы, зомби-муви.

Синопс:

Студента-нердесса приглядела себе в качестве бойфренда зомби. Она даже не представляет, что последствием похода на вечеринку с её новым кавалером может стать зомби-апокалипсис…

Кадры:

images?q=tbn:ANd9GcTZjdkfEvwXtdhlxjeUbf2fopa4puN54QqLGDFvX4i5ONKEsH-d images?q=tbn:ANd9GcQFL10CRzLoDSP7Idja6zWZSFRXsUkNOwEKFd-SDXmHx1MObre8IQ images?q=tbn:ANd9GcSRcdbPsuZjtH52O12KeWrT6LGC_xnyDwhayY8zdCNdB-_mVDJN images?q=tbn:ANd9GcTY7qq9J9qOmlGtaJyUBb_CEPZoXvWkz-lbMI8etUGIaxaG1xx4

images?q=tbn:ANd9GcTKfYIahJCLPSo36FII1nFUaU7XbUI3vl70w_8ThOdDDCrugN4IDw images?q=tbn:ANd9GcQgjUWeLMOhy0rX8XrKav-PmwHdFroP5d1IUYSCaNykhEX21joo images?q=tbn:ANd9GcTGZ9z-d4mFGXDWVkMMQDKmxzKObzVxYOokIQMbRXxckKiMAGh8 images?q=tbn:ANd9GcTYzDeBXUvqIpurqbVwSOVQyZ9nYUOnoBNEuSWk8hhzrN9TInIXzQ

images?q=tbn:ANd9GcSb0308_NPByLfOAOTH-iXSXnJ3qVOdWgZpEbq94p6ruH-x4GVGKw images?q=tbn:ANd9GcRwRop6lyr0W4EfYiV6g2yxmKGMWlgEWNcj96j8BCPStUQrmLGCgw images?q=tbn:ANd9GcRqjK7HMJkM8rUG6F0GxpjnYquUf0Gp7IfSj9QaM5kZ2yk8810n images?q=tbn:ANd9GcT8yZ9FhCs5HqpwOfttfaDoBDzP96Jb13GC6fBkvJPk9L3nT4cl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol::lol:

 

Детройт, только, пожалуйста, не говори, что это тоже не треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol::lol:

 

Детройт, только, пожалуйста, не говори, что это тоже не треш.

Меня больше интерисует что ты тут забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интерисует что ты тут забыл.

 

ИнтерЕсует.

 

Я просто не смог пройти мимо такого названия. Названия, которое кричит: "Я есть адовый трешак, я самый трешовый фильм, который когда-либо видел свет, во мне будет больше глупости и абсурда, чем ты видел за всю свою жизнь до этого вместе взятую". Хоть может это не так, может были, и я уверен, были ещё более трешовые фильмы. Но название кричит именно то, что я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не смог пройти мимо такого названия. Названия, которое кричит: "Я есть адовый трешак, я самый трешовый фильм, который когда-либо видел свет, во мне будет больше глупости и абсурда, чем ты видел за всю свою жизнь до этого вместе взятую". Хоть может это не так, может были, и я уверен, были ещё более трешовые фильмы. Но название кричит именно то, что я написал.

 

Диван не фантазуй. Ниочем оно не кричит. Типичное название для хорор-комедий.

 

По сабжу, трейлер задорный, и вот так должен бы выглядеть "Тепло наших тел". Вообщем ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диван не фантазуй. Ниочем оно не кричит. Типичное название для хорор-комедий.

 

По сабжу, трейлер задорный, и вот так должен бы выглядеть "Тепло наших тел". Вообщем ждем.

 

Стальной лоб, будь немного более гибким. Название, типичное для трешака. И будет самый настоящий трешак. Причём если ГГ трешак для меня субъективно, то это трешак уже объективно. Тебе нравятся трешаки — ок, но давай называть вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной лоб, будь немного более гибким.

Ты с этим хамством допрыгаешся.

Название, типичное для трешака.

Для хоррор-комедии тоже типичное.

И будет самый настоящий трешак.

Это будет ясно после просмотра.

Тебе нравятся трешаки — ок, но давай называть вещи своими именами.

Лал, начни с себя. Это ты у нас любитель давать терминам сво трактовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с этим хамством допрыгаешся.

 

Для хоррор-комедии тоже типичное.

 

Это будет ясно после просмотра.

 

Лал, начни с себя. Это ты у нас любитель давать терминам сво трактовку.

 

То есть Диван — это не хамство, а Стальной лоб — хамство? Интересно.

 

Ещё раз, типичное, для трешака.

 

Свою трактовку я могу давать, да. Но здесь однозначно трешак, как ни трактуй. Ознакомься с понятием трешака, посмотри ещё раз трейлер и сложи 1+1 если тебе это под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скринам (на трекере) какое-то дешевое трэш-порево, не, я такие фильмы пережил, т.б. Асылум, ну его нафиг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же хренотень.

Не, это такое днище, что непонятно, для кого это снимают?

Треш трешем, но это уже за гранью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...