Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бросок кобры (G.I. Joe: The Rise of Cobra)

Рекомендуемые сообщения

А что Вам собсно даст этот рейтинг? По сути R означает либо сиськи в кадре, либо кровищщу, либо употребление наркотиков.

 

Не обязательно.

PG-13 - это не только бескровность, это и общая стерильность, отсутствие мата, определенных ракурсов, даже громкость звуков выстрелов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не обязательно.

 

Я не верю, что после Хэнкока R дадут за четырежды повторённое за фильм слово Fuck или превышение децибелов при взрыве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю, что после Хэнкока R дадут за четырежды повторённое за фильм слово Fuck или превышение децибелов при взрыве

 

эти самые "сиськи"(до чего некультурное слово.... кхм =)), которые ты упомянал выше фигурируют и в фильмах с рейтингом PG-13, так что не надо =)) От "R" лично я ждал реального мяса, оторванных конечностей, как в "Спасти Рядового Райана", тем более речь о ВОЙНЕ БУДУЩЕГО. А нас этого лишили....

 

Кхм... Впрочем учитывая, что МакДжи расчитывал выпустить фильм с рейтингом R, есть надежда, что такая "UNRATED"-версия всё же будет позднее, на Blu-Ray. Очень на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер. Впечатляет. Это безусловно именно то кино, на которое стоит идти в кинотеатр. И хотя Чаннинг Татум мне совсем не по душе, но крушение Эйфелевой башни, показанное в трейлере, заставляет ждать кино с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер. Впечатляет. Это безусловно именно то кино, на которое стоит идти в кинотеатр. И хотя Чаннинг Татум мне совсем не по душе, но крушение Эйфелевой башни, показанное в трейлере, заставляет ждать кино с нетерпением.

 

Согласен, более безэмоционального актёра я ещё не видел, всюду одно и тоже убитое горем лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, конечно, фильм по игрушкам, но спецэффекты-то такими быть не должны. А то, что показали в трейлере (разрушение Эйфелевой башни, в частности) слишком уж компьютерное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, конечно, фильм по игрушкам, но спецэффекты-то такими быть не должны. А то, что показали в трейлере (разрушение Эйфелевой башни, в частности) слишком уж компьютерное.

 

Да ладно, сойдёт...не удивлюсь, что к выходу его получше обработают (вспомни Форсаж 4 (момент с цистерной) и Росомаху (момент когда Крид за Циклопом гнался)....в финальной версии всё лучше оказалось, нежели в трейлерах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, конечно, фильм по игрушкам, но спецэффекты-то такими быть не должны. А то, что показали в трейлере (разрушение Эйфелевой башни, в частности) слишком уж компьютерное.

 

Даже внимание не обратила, по моему отлично все, бодренько)

Изменено 13.05.2009 10:10 пользователем Ирка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, конечно, фильм по игрушкам, но спецэффекты-то такими быть не должны. А то, что показали в трейлере (разрушение Эйфелевой башни, в частности) слишком уж компьютерное.

 

Не надо только про башню. вполне себе реалистично треснула и упала. Не пойму только, зачем такие подробности в трейлере. Вон, в ролике Звёздного пути практически полностью показали разрушение планеты и в кино это уже не смотрелось.

Очень надеюсь, что кроме башни в фильме ещё какое-нибудь интересное зрелище случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, в ролике Звёздного пути практически полностью показали разрушение планеты и в кино это уже не смотрелось.

 

Глупость, в роликах всегда показывают самые интересные моменты (дабы зритель заинтересовался), если тебе после этого смотреть их не интересно...то лучше тогда вообще трейлеры не смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость, в роликах всегда показывают самые интересные моменты (дабы зритель заинтересовался), если тебе после этого смотреть их не интересно...то лучше тогда вообще трейлеры не смотри.

 

Никогда самого интересного в роликах не покажут. Только частично (в Звёздном пути традицию нарушили, но было много чего ещё) а здесь вообще показали ну очень коротенькие отрывки экшена, зато много. видно, что снимают максимально удачно и зрелищно, чего в наше время практически уже нет, поэтому должно быть интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни понимаю как я раньше не замечал этот фильм. Случайно глянул трейлер и это очень круто! Мощный экшен, а эта идея с костюмами просто замечательный плагиат с видеоигр. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда самого интересного в роликах не покажут.

 

Всегда в роликах крутят куски самых эффектных моментов из фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда в роликах крутят куски самых эффектных моментов из фильма.

 

Не всегда. Бэй часто оставляет самое эффектное за пределами роликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта идея с костюмами просто замечательный плагиат с видеоигр

Вообще то нет. Этот фильм снят но серии игрушек G.I. Joe, которые были созданы в 1982 году. А костюмы и в правду чем-то напоминают обмундирование из игрушки Crysis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда. Бэй часто оставляет самое эффектное за пределами роликов.

 

Хм...значит, сверхгигантские плохие трансы (красный в пустыне и транса на одном колесе), которые рушат всё и вся на своём пути в финальном ролике к Трансам - это не одни из самых эффектных кусков фильма. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то нет. Этот фильм снят но серии игрушек G.I. Joe, которые были созданы в 1982 году. А костюмы и в правду чем-то напоминают обмундирование из игрушки Crysis

 

Вот вот, я сразу о Крайзис и подумал при просмотре трейлера :), а в оригинальные игры может и играл на Сеге, но не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...значит, сверхгигантские плохие трансы (красный в пустыне и транса на одном колесе), которые рушат всё и вся на своём пути в финальном ролике к Трансам - это не одни из самых эффектных кусков фильма. :wacko:

 

Могу поспорить что нет. Чувствуется что на премьере будет много неожиданностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда самого интересного в роликах не покажут.

 

У меня есть карта, которую нечем бить. "День, когда земля остановилась". В ролике показано абсолютно всё самое эффектное и зрелищное(круче разрушения стадиона в фильме не оказалось ничего). Так что очень велика вероятность, что нам скормили всё самое вкусное, чтобы мы, как стало баранов, ломанулись в кино за добавкой, которой скорее всего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть карта, которую нечем бить. "День, когда земля остановилась". В ролике показано абсолютно всё самое эффектное и зрелищное(круче разрушения стадиона в фильме не оказалось ничего). Так что очень велика вероятность, что нам скормили всё самое вкусное, чтобы мы, как стало баранов, ломанулись в кино за добавкой, которой скорее всего не будет.

Не знаю, не знаю. Не буду ничего опровергать, ибо такие вещи действительно имеют место быть, скажу просто - все же Соммерс, как никак. Не думаю, что на два с лишним часа хронометража, самое зрелищное, что нам покажут, это - падение Эйфелевой башки и пару попрыгушек в костюмах. Вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. Не буду ничего опровергать, ибо такие вещи действительно имеют место быть, скажу просто - все же Соммерс, как никак. Не думаю, что на два с лишним часа хронометража, самое зрелищное, что нам покажут, это - падение Эйфелевой башки и пару попрыгушек в костюмах. Вряд ли.

 

К самому Соммерсу после Ван Хельсинга и сценариев к последней Мумии и Царю Скорпионов, у меня недоверие, хотя трейлер, чёрт возьми, очень бравый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К самому Соммерсу после Ван Хельсинга и сценариев к последней Мумии и Царю Скорпионов, у меня недоверие, хотя трейлер, чёрт возьми, очень бравый

 

Ну так сколько раз уже было, что трейлер отличный, а фильм отстой. Нельзя им доверять, это уже давно ясно. Хотя хочется надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер действительно очень хороший, но вот сама идея фильма из суперкостюмами кажется перекопирована из игры СRYSIS, даже самолет точь-точь как в игре был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер действительно очень хороший, но вот сама идея фильма из суперкостюмами кажется перекопирована из игры СRYSIS, даже самолет точь-точь как в игре был

 

Фильм снят по серии игрушек, которые вышли задолго до Crysis:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...