Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бросок кобры (G.I. Joe: The Rise of Cobra)

Рекомендуемые сообщения

Которые напоминают похожий момент из первых "Трансформеров"

И которые, кстати, очень нереалистично сделаны... Ну это так, придирки, не больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И которые, кстати, очень нереалистично сделаны... Ну это так, придирки, не больше :)

Под пиво сойдет.

 

Я кинцо обязательно посмотрю. Минимум смысла, максимум действия. А уж про группу приятных лицедеев,занятых в проекте, я вообще молчу (Сиенна Миллер и Рэчел Николс в латексе!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня главная причина - Марлон Уайнс. А потом уже экшн, спецэффекты и остальное действо. Не часто его в крупнобюджетных блокбастерах увидишь (трешевое "Подземелье драконов" не в счет). Изменено 02.05.2009 10:10 пользователем Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я думал кино сделают пореальней, а его в какую-то игру превратили. Но Стивен Соммерс не лох, поэтому в кино схожу.

+ там термоядерный Хомяк с ракетами будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер в хорошем качестве, очень порадовал уже не в терпеж посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездумно. Лихо. Навороченно. В общем, Соммерс. Всем, кто заранее зная о грядущей красочной бессмыслице, пойдёт в кино и будет на эту бессмысленность пенять, рекомендую заранее вбить себе в голову гвоздь. Pure action и ничего больше. Хотите "глубокомыслия", спите второй раз под "Хранителей". А здесь лихое убийство полутора-двух часов жизни под перманентный бдыжжь-бах-вжжжуххх. Думаю, офигительное развлекалово выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду больше, чем всех этих Трансформеров, Поттеров, Бесславных ублюдков, 2012 и даже Терминатора (т.к. сомневаюсь в нём). По мне трейлер просто-таки идеальнейший, всё очень красиво и без дебильной трансформерской детскости. Если кино действительно таким будет, то я прощу ему (возможное) отсутствие вменяемого сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду больше, чем всех этих Трансформеров, Поттеров, Бесславных ублюдков, 2012 и даже Терминатора (т.к. сомневаюсь в нём). По мне трейлер просто-таки идеальнейший, всё очень красиво и без дебильной трансформерской детскости. Если кино действительно таким будет, то я прощу ему (возможное) отсутствие вменяемого сюжета.

Не защищаю Трансформеров, но что есть "трансформерская детскость"? Детскость вообще, по-моему, понятие относительное. Для кого-то, "детскость" - это роботы всех цветов радуги, а для кого-то - прыгающие черные ниндзя-человечки.

А вообще, по такой логике, если я все правильно понял, можно любой блокбастер детским назвать.

Изменено 02.05.2009 11:52 пользователем Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не защищаю Трансформеров, но что есть "трансформерская детскость"? Детскость вообще, по-моему, понятие относительное. Для кого-то, "детскость" - это роботы всех цветов радуги, а для кого-то - прыгающие черные ниндзя-веловечки.

А вообще, по такой логике, если я все правильно понял, можно любой блокбастер детским назвать.

 

Ну, Трансформеры, если не считать лучших в мире спецэффектов - это очень слабое и неинтересное кино, снятое исключительно для фанатов и детей. Если Бросок кобры опустится до такого же уровня, будет очень и очень нехорошо. Прыгающих черных ниндзя-человечков можно показать и реалистично, без детского пафоса. Например в Железном человеке почти приблизились к правдоподобности, вот только со стилем, зрелищностью и постановкой боёв наблюдались серьёзные проблемы по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Трансформеры, если не считать лучших в мире спецэффектов - это очень слабое и неинтересное кино, снятое исключительно для фанатов и детей.

Ты так говоришь, будто есть все основания полагать, что G.I. Joe снимают исключительно для "не фанатов" и взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь что фильм будет бомбой, но вот трейлер что-то у них не вышел, музыка никакая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, будто есть все основания полагать, что G.I. Joe снимают исключительно для "не фанатов" и взрослых.

 

Нет, я говорю, что Трансформеры были не для всех и надеюсь, что Бросок кобры будет для более широкой аудитории, для людей, которые любят просто качественное кино.

 

Не сомневаюсь что фильм будет бомбой, но вот трейлер что-то у них не вышел, музыка никакая

 

А мне наоборот, музыка, которая начинает играть в середине трейлера, очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это трейлер, просто класс! Количество пецэффектов зашкаливает! Соммерс в своем стиле, мне очень нравится как выглядят у него эффекты в фильмах. Жаль конечно, что не будет рейтинга R, но я уверен что будет такое зрелище, что я буду впечатлен.

 

ЗЫ: незнаю даже, чего я больше жду: "Трансформеров" или "Бросок кобры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Трансформеры, если не считать лучших в мире спецэффектов - это очень слабое и неинтересное кино, снятое исключительно для фанатов и детей. Если Бросок кобры опустится до такого же уровня, будет очень и очень нехорошо. Прыгающих черных ниндзя-человечков можно показать и реалистично, без детского пафоса. Например в Железном человеке почти приблизились к правдоподобности, вот только со стилем, зрелищностью и постановкой боёв наблюдались серьёзные проблемы по-моему.

 

А как ты думаешь, до какого уровня должно дотягиваться кино, основанное на пластмассовых игрушках для детей??? Целевая аудитория - абсолютно та же, что и у Трансов. Вот только Бэй делает пафоснее и хоть на 5 минут во время съёмочного процесса заморачивается по поводу смысла фильма. У Соммерса кроме самой первой Мумии такого не наблюдается в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, что не будет рейтинга R

 

Рейтинг R? Да не смешите.:) Это все равно что говорить:" а жаль Трансформеры без рейтинга R". Данные фильм предназначен для обширной публике и никто никогда такие фильмы не будет делать с данным рейтингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг R? Да не смешите.:) Это все равно что говорить:" а жаль Трансформеры без рейтинга R". Данные фильм предназначен для обширной публике и никто никогда такие фильмы не будет делать с данным рейтингом.

 

А после провала "Хранителей" тем более, деньги хотят зарабатывать, а не пускать в трубу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг R? Да не смешите.:) Это все равно что говорить:" а жаль Трансформеры без рейтинга R". Данные фильм предназначен для обширной публике и никто никогда такие фильмы не будет делать с данным рейтингом.

 

Мне после "Хранителей" хочется, чтобы все мега-блокбастеры были с рейтингом R. Я конечно знаю, что фильму обеспечен ПыЖы-13, но, все-таки - надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после "Хранителей" хочется, чтобы все мега-блокбастеры были с рейтингом R. Я конечно знаю, что фильму обеспечен ПыЖы-13, но, все-таки - надежда умирает последней.

 

у данного проекта надежда на R однозначно умерла, еще не родившись:)( ведь насколько известно, о таком даже речи не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у данного проекта надежда на R однозначно умерла, еще не родившись:)( ведь насколько известно, о таком даже речи не было)

 

Естественно, это я просто так - мысли в слух. Просто последнее время, когда смотрю подобные болкбастеры, мне жутко интересно: а как бы смотрелась та или иная сцена, при рейтинге R. Это бы было на много круче и эффектнее. Но не судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь, до какого уровня должно дотягиваться кино, основанное на пластмассовых игрушках для детей??? Целевая аудитория - абсолютно та же, что и у Трансов. Вот только Бэй делает пафоснее и хоть на 5 минут во время съёмочного процесса заморачивается по поводу смысла фильма. У Соммерса кроме самой первой Мумии такого не наблюдается в принципе

 

Мумии я не могу терпеть даже больше, чем Трансформеров, но передо мной один из лучших трейлеров за последний год, и заставляет ждать кино не меньше, чем ролики Звёздного пути. Главное, чтобы это не было банальной и скучной детской комедией типа Трансформеров или вялым шлаком в духе Фантастической четвёрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы это не было банальной и скучной детской комедией типа Трансформеров или вялым шлаком в духе Фантастической четвёрки.

 

Категорически не согласен по поводу оценки "Трансформеров", но именно в этом духе фильм и будет. От Соммерса ничего другого ждать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен по поводу оценки "Трансформеров", но именно в этом духе фильм и будет. От Соммерса ничего другого ждать не приходится.

 

Здесь вроде как будет похоже на правду, и напоминает это скорее Железного человека, только пободрее. А идея живых роботов и отношений между ними сама по себе убога, поэтому сравнивать не надо.

Да и сценаристы здесь посерьёзнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вроде как будет похоже на правду, и напоминает это скорее Железного человека, только пободрее. Да и сценаристы здесь посерьёзнее.

 

ну, не совсем согласен с тем что будет что- то на подобии Айрон Мэна. Из трейлера меня смутило все вот эти подводные станции и диковенные подлодки. Слишком уж это по детски кажется. Плюс не нравится мне эта зеленая плесень( уж совсем не правдоподобно). Бодренький? Скорее всего да. Даже по трейлеру видно что драйва будет много. Плюс очень хочу посмотреть на Гордона- Левитта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Соммерс.

 

Ну, Мумии (первые 2) были фильмы потрясающие. Во всех аспектах.

Поэтому оправдать бессмыслицу трейлера я немогу.

Надеюсь, что фильм будет смотреться бодро и красиво. Может просто трейлер так получился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после "Хранителей" хочется, чтобы все мега-блокбастеры были с рейтингом R. Я конечно знаю, что фильму обеспечен ПыЖы-13, но, все-таки - надежда умирает последней.

 

А что Вам собсно даст этот рейтинг? По сути R означает либо сиськи в кадре, либо кровищщу, либо употребление наркотиков. Чего именно Вам не хватает в лёгком летнем блокбастере для самой широкой аудитории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...