Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бросок кобры (G.I. Joe: The Rise of Cobra)

Рекомендуемые сообщения

Нэ, я конечно схожу завтра на это кино... но, вот взять хотя бы сцену погони в Париже: спецэффекты (а фильму по моему и выделиться нечем больше) там крайне поршивые. И почти все машины - сделаны на компьютере, что дико бросается в глаза. Физика отвратительная. Ну фто за халява?! -_- Изменено 05.08.2009 10:30 пользователем Death Proof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нэ, я конечно схожу завтра на это кино... но, вот взять хотя бы сцену погони в Париже: спецэффекты (а фильму по моему и выделиться нечем больше) там крайне поршивые. И почти все машины - сделаны на компьютере, что дико бросается в глаза. Физика отвратительная. Ну фто за халява?! -_-

Зажрались вы товарищи киноманы спецэффектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажрались вы товарищи киноманы спецэффектами.

Почему сразу "зажрались"? Ну что поделать, если они действительно выглядят слишком мультяшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу "зажрались"? Ну что поделать, если они действительно выглядят слишком мультяшно.

 

а мне вот так непоказалось,хорошие спецэффекты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фильм таки схожу. Почему? Потому-что пара эффектных моментов должна быть, хотя выглядит всё крайне нелепо. А ещё потому-что этим, заменили премьеру "Района 9".:( В Латвии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу "зажрались"? Ну что поделать, если они действительно выглядят слишком мультяшно.

Вот и ответ на ваш вопрос. Я не заметил мультяшности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу "зажрались"? Ну что поделать, если они действительно выглядят слишком мультяшно.

 

Немного неестественно выглядят только костюмы, и то лишь в некоторых моментах... Башня ломается естественно, на мой взгляд. Все остальное тоже в полном порядке. Так что не надо товарищи про мультяшность, нелепость и т.д.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobo74, про "Звёздный путь" и всё ему сопутствующее можете поговорить в соответствующей теме. (-3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного неестественно выглядят только костюмы, и то лишь в некоторых моментах... Башня ломается естественно, на мой взгляд. Все остальное тоже в полном порядке. Так что не надо товарищи про мультяшность, нелепость и т.д.:)

Да ради Бога, вот выйдет фильм, тогда поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажрались вы товарищи киноманы спецэффектами.

 

Да не мы зажрались, а нас закормили. )

 

Никто не виноват, что спецэффекты не могу расти в качестве с каждым следующим фильмом. А скачки заметны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обязательно схожу. Люблю фильмы такого плана. Когда увидела трейлер была в восторге - давно не ходила на такие приключенческие фильмы. Мне все показалось вполне супергеройски, нормальные спецэффекты, башня там Эйфелевая падает. В общем есть динамика, скучно точно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ, я конечно схожу завтра на это кино... но, вот взять хотя бы сцену погони в Париже: спецэффекты (а фильму по моему и выделиться нечем больше) там крайне поршивые. И почти все машины - сделаны на компьютере, что дико бросается в глаза. Физика отвратительная. Ну фто за халява?! -_-

 

Тогда зачем ходить, потратить деньги что бы убедиться что фигня?

Зажрались вы товарищи киноманы спецэффектами.

 

Ну уж извините, если в фильме кроме эффектов ничего нет, то они должны быть как минимум качественные.

Немного неестественно выглядят только костюмы, и то лишь в некоторых моментах... Башня ломается естественно, на мой взгляд. Все остальное тоже в полном порядке. Так что не надо товарищи про мультяшность, нелепость и т.д.:)

 

На мой взгляд неестественно, и выглядит как в Ультрафиолете, так что не надо про естественность и правдоподобность и т.д.:)

А я обязательно схожу. Люблю фильмы такого плана. Когда увидела трейлер была в восторге - давно не ходила на такие приключенческие фильмы. Мне все показалось вполне супергеройски, нормальные спецэффекты, башня там Эйфелевая падает. В общем есть динамика, скучно точно не будет.

 

Насчет последнего утверждения есть сомнение, что то подсказывает что все показанное в ролике будет в рамках одной сцены минут максимум на 10.

Чем тут спецэффекты плохи скажи??

 

Мультяшностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем ходить, потратить деньги что бы убедиться что фигня?

 

 

Ну уж извините, если в фильме кроме эффектов ничего нет, то они должны быть как минимум качественные.

 

 

На мой взгляд неестественно, и выглядит как в Ультрафиолете, так что не надо про естественность и правдоподобность и т.д.:)

 

 

Насчет последнего утверждения есть сомнение, что то подсказывает что все показанное в ролике будет в рамках одной сцены минут максимум на 10.

 

 

Мультяшностью.

 

Читать надо было всю тему... В фильме будет где то 5 основных сцен... В ролике показали отрывки только 2. Все равномерно разбросано по фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивена Соммерса можно по праву считать одним из лучших блокбастероделов Голливуда. Фильм потрясающий. Такого крышесноящего экшена я не видел давно. Это лучше "Звездного пути". Это лучше "Терминатора". Намного. Лучше ли это "Трансформеров"? Объективно - да. Но, учитывая мою любовь к трансформерам с ранних лет, чисто по субъективным причинам признать я этого не могу. Но я не удивлюсь, если рядовой зритель назовет "Бросок кобры" лучшим блокбастером 2009 года. Для меня это вообще один из лучших фильмов последних лет.

Чумовой звук, чумовая картинка - вот главные достоинства фильма. Шикарные звуковые эффекты дополняет невероятно сочная картинка. Гремит громко, смотрится красиво. Экшена много, испорченные мейнстримом люди будут довольны. Как и я =) Сюжет, как ни странно, мне тоже понравился. Не самое плохое повествовение разбавляется великолепными флэшбеками. Действительно интересно и совсем не скучно. Актерский состав меня абсолютно удовлетворил. Татум не бесил (как многие писали), Уайнс веселил, харизматичные мужики типа Куэйда добавляли колорита. За кастинг определенное спасибо. Юмор хороший. Метко, не пошло, хорошими дозировками. В основном, как и стоило ожидать, львиная доля шуток приходится на Уайнса. Одно лицо Марлона уже вызывает улыбку... Чего и говорить, веселье набирает обороты, когда он бросает забавные фразы на кельтском. В целом - было определенно весело и абсолютно не напрягало. Это касается не только юмора, но и общего течения фильма в целом. Что еще понравилось? Брутальность, жестокость. Ее тут в достатке. Вот как нужно обращаться с PG-13. Мотайте на ус, смотрите, запоминайте.

Подводя итог. Красивые девки, потрясный звук, лихой экшен, яркие персонажи... Чего еще нужно для счастья? Коктейли с такими качественными сочетаниями выходят редко. Вопрос оценки для меня не стоит. Это десятка...

Короче, шикарный фильм. Жду сиквел. Ведущие актеры, кстати, еще три недели назад подписали контракты на участие в продолжении. А пока, в ближайшие дни схожу еще разок.

И, да... Сиенна Миллер просто конфетка. Прелесть, не иначе.

p.s. Кто бы мог подумать, что судьбы жителей Москвы будут находиться в руках Рипкорда? =)

p.s.s. Фильм начинается с предисловия в 1631 году. "Ван Хельсинг" оставил след на Соммерсе =) Тоже самое с пирамидами, пустыней и "Мумией". Кстати, камео у Фрейзера было =)

p.s.s.s. Соммерс определенно неравнодушен к имени Анна. Не первый раз в его фильмах появляются девушки с этим именем.

p.s.s.s.s. Снэйк Айз неимоверно крут. Можно вставать в очередь за аватаром с ним...

p.s.s.s.s.s. Ну и, да... Стивену Соммерсу низкий поклон.

Изменено 06.08.2009 18:18 пользователем Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм ребят, тока уверен половина ща начнет гнать на него, но знайте фильм хорош хорош. Спецы может и выполнены не сильно, но их много, да и получше "Мести Падших" по экшену однозначно. Для меня пока лучший фильм в этом роде на это лето, честно от фильма ждал чуть меньше)).

P/S Самое смешное что режисер мумии набрал вроде почти тех же актеров (жаль что заднего плана, а может и нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда интересовал бюджет у этого фильма. Я конечно понимаю что сложно, да и невозможно, судя по впечатлениям на сколько тянет?:)

Ps: сам сегодня пойду, надеюсь не разочарует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда интересовал бюджет у этого фильма. Я конечно понимаю что сложно, да и невозможно, судя по впечатлениям на сколько тянет?:)

На сайте же написанно 170 миллионов долларов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте же написанно 170 миллионов долларов. ;)

Спасибо конечно, но пока сайт глючит у многих бюджет 0000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но пока сайт глючит у многих бюджет 0000 :)

А это временные неполадки, но а бюджет я помню - 170$ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кыргызстан каким то боком влепили( весь зал ржал). Хорошо что Бишкек не разнесли:biggrin: Изменено 06.08.2009 09:20 пользователем faust-scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное развлекательное кино,жаль только маловато по времени...,всё на высшем уровне! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guess whos back,Baby!

Это действительно так. Стивен Соммерс вернулся после хреного "Ван Хельсинга" и подарил нам, любителям попкорн-муви, настоящий летний развлекательный мазафака блокбастер.Тупой, бессмысленный, заимствующий всевозможные клише из фантастических фильмов, но нереально зрелищный и драйвовый, где на каждые 10 минут разговора приходиться 5 минутный беспощадный экшн (без трясущейся камеры) и грамотно поданные непошлые шутки. А какие там файтинги на мечах! А какие девочки! А как эти девочки между собой деруться!

 

PS: Теперь Марлона Уэйнса полюбят ещё больше в России

PSS: Финальные маски-это атас! Минут пять смеялсо.

Изменено 06.08.2009 09:54 пользователем POTTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Что хочется сказать... Если воспринимать это кино как пародию или такой забавный мегатрэш, то от него можно даже получить некое удовольствие. А так всё, конечно, ужасно. Так плохо, что почти хорошо.

Символично, что фильм снят по серии игрушек. Вот когда дети играют в солдатиков, они у них бьют друг друга, стреляют, то наверняка подсознательно это тоже получает какое-то обоснование. Мол это плохие, а это хорошие, плохие затеяли какую-то гадость, хорошие им мешают... Тут всё примерно на таком же уровне. Сюжет настолько бредовый и по-детскому глупый, что просто слов нет. Сценаристов очень хочется протестировать на IQ. Такие вещи как логика, вменяемость происходящего и характеры героев просто отсутствуют как класс. Только не надо писать, что это блокбастер и требовать от него подобного глупо. Ничего подобного.

По части зрелищности тоже серьёзные претензии. Спецэффекты зачастую очень мультяшные, а экшн слишком сумбурный. И ещё ведь ругали "Трансформеров", что там мол плохо снято. Посмотрите, почувствуйте разницу. Правда парижская погоня удалась на славу, хоть и смешно выглядели все эти прыжки в суперкостюмах.

Актёры, несмотря на то, что играть им тут нечего, произвели приятное впечатление. Особенно девчонки понравились. Сиенна Миллер великолепна в роли Баронессы, Рэйчел Николс тоже эффектно смотрелась. Порадовала небольшая роль Каролины Курковой. Татум по крайней мере не раздражал, спасибо и на этом. Марлон Уайанс хохмил весь фильм, местами удачно. Деннис Куэйд тут в стандартном образе хорошего американского генерала.

В целом раздражения и недовольства кино не вызвало, но это только потому, что я был готов к такой детской ахинее. Перед просмотром настоятельно рекомендую отключить мозги: такого они могут не выдержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик, спору нет, но играет ужасно. Тарик Сектиуи смотрится и то интереснее;)

 

Конечно, ужасно. Как всегда, не изменяет себе. Вот именно что СМОТРЕТЬ на него. И все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...