Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стертая реальность (When a Man Falls in the Forest)

Рекомендуемые сообщения

Стертая реальность / When a Man Falls in the Forest

195517.jpg

Год: 2007

Страна: Германия, США, Канада

Жанр: драма

Слоган: «Если ты не контактируешь с внешним миром, возможно, тебя и не существовало?..»

Премьера (мир): 12 февраля 2007

Премьера (РФ): 13 марта 2008, «Art Film Distribution»

Время: 90 мин

Режиссер и автор сценария: Райан Эслинджер

В главных ролях:

 

Тимоти Хаттон

Дилан Бэйкер

Шэрон Стоун

Прюитт Тейлор Винс

Николас Элиа

О чем:

Билл — одинокий ночной уборщик в офисном здании. Он слушает оперную музыку в плеере и увлекается «осознанными сновидениями». В своих снах он обладает способностью совершать поступки, на которые у него не хватает смелости в реальной жизни, и, таким образом, реальность перестает его интересовать вообще.

Гарри — бизнесмен средних лет, чей брак трещит по швам. С тех пор, как его сын уехал учиться в колледже, он не торопится возвращаться домой после работы. Он остается в офисе допоздна и может проспать за своим рабочим столом до ночи. В то время как его жена, мучаясь от бесцельности своей работы, да и жизни в целом, находит отдушину в… клептомании.

Трэвис последние годы своей жизни пытается справиться с воспоминаниями о своем прошлом. После того, как семь лет назад по его вине в автокатастрофе погибла девочка, он не садится за руль, избегает проезжей части и добирается до своей рутинной работы в скобяной лавке пешком.

Каждый из трех мужчин, чьи судьбы переплетены, пытаются справиться со своими проблемами своим разрушающим методом.

В данной картине привлекает имя Стоун и синопсис, в котором говорится о переплетении судеб главных героев, такое я люблю. Имя режиссера ни о чем не говорит, и, наверное, не должно. В кино вряд ли пойду, а на dvd гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ДВД фильм уже есть ( я о "пиратке", конечно), и качество неплохое, но вот смотреть желания нет никакого. Может, если СОВСЕМ смотреть будет нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига так название запаганить... хотя в общем посыл, конечно, оставили =)))

 

Посмотрю, наверное. Авось кульминация меня удивит, благо, что хронометраж малый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига так название запаганить...

Даже обидно, честное слово. Хороший синопсис. Очень хороший. Осталось надеяться что исполнение не подкачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ДВД фильм уже есть ( я о "пиратке", конечно), и качество неплохое, но вот смотреть желания нет никакого. Может, если СОВСЕМ смотреть будет нечего.

 

Правильно и делаешь. Фильм очень скучный и не интересный. В общем зря потратил время, что посмотрел. Жалко, что Стоун маловато в кадре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный фильм. Очень странное впечатление.

Тем не менее смотреть можно. Ожидала чего-то некачественного и очень нудного. Получилось наоборот.

Фильм отлично держится на актерах, которые играют главные роли.

Шэрон Стоун здесь немного, но каждое её появление приносило мне удовольствие, потому что ей есть что играть здесь.

Психологически фильм очень сильный, но понравится сможет не всем.

 

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм очень необычный. Сильный, жизненный, не затянутый, даже интересный. Все актёры играют отлично, но больше всех мне понравился Дилан Бейкер в роли одиного тихони уборщика.

Смотреть можно, но согласен с Cherry Darling что кино не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на всем протяжении очень-очень банальное кино с накрученной драмой, соплями и избитыми приемами. Хотя по поводу финала можно надумать себе чего интересного =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм скучный, но он обязан быть таким, потому что рассказывает о скучности бытия, и людях, которые друг друга никогда не услышат.Не знаю для кого он, слабонервным противопоказано, не слабонервным будет скучно, но если Вам интересно испытать под воздействием картинки на экране реальные физические страдания – посмотрите. Все-таки такой опыт по-своему уникален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистейшая доза артхауса - заснуть можно уже на первой минуте. Тем не менее, приятно удивила Стоун - сильная женщина, потерянная, одинокая, осознающая, что впереди уже ничего нет. И играет без надрыва, лишних соплей, вполне аутентично. Линия же с уборщиком не понравилась - но я просто не поверил играющему его Дилану Бэйкеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...