Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неидеальная женщина

Рекомендуемые сообщения

Неидеальная женщина

400569.jpg

Год: 2008

Страна: Россия

Жанр: комедия, мелодрама, семейный

Премьера (РФ): 6 марта 2008, «Мотор! Фильм»

Режиссер: Дмитрий Фикс

В главных ролях:

Анастасия Заворотнюк

Владислав Галкин

Максим Коновалов

Олеся Судзиловская

Александр Сигуев

О чем:

Потерявшая работу парикмахерша Любаня и её одиннадцатилетний сын оказываются в бедственном положении. Любаня пытается занять деньги у своей подруги Симкиной. Та соглашается помочь, но лишь с условием, что Любаня поможет ей вернуть любимого мужчину, Валерия. Любаня должна «случайно» познакомиться с Валерием и притвориться его идеалом, а когда он влюбится в «женщину своей мечты» — бросить его.

Тут-то и появится Симкина, чтобы, «склеить» разбитое сердце Валерия, а заодно и их разорванные отношения. От безвыходности Любаня включается в эту игру, но очень быстро понимает, что постепенно сама влюбляется в Валерия. Перед героиней встает вопрос: как рассказать Валерию правду о себе и их «случайном» знакомстве?

Новая картина с участием Анастасии Заворотнюк. Есть ли кто-нибудь на форуме, кто любит эту актрису и следит за ее творчеством? Заинтересовал ли кого-нибудь данный проект?

Лично я эту актрису не люблю и ее новый фильм опять пройдет мимо меня. Синопсис также не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я эту актрису не люблю и ее новый фильм опять пройдет мимо меня. Синопсис также не интересен.

 

Возникает резонный вопрос: зачем тогда создана тема? Про фильм ничего не слышал, Галкина не люблю, за творчеством Заворотнюк не слежу, потому фильм вероятнее всего пройдёт мимо меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает резонный вопрос: зачем тогда создана тема?

 

Затем, что кому-то возможно это будет очень интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, что кому-то возможно это будет очень интересно. :)

 

Вот пусть они и создают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть они и создают. :)

 

Может, стесняются. ;)

Не, серьезно, неужели никому ни капельки не интересно?

Все-таки неплохой жанр комедия/мелодрама, да и помимо Анастасии полно других актеров, на любой вкус так сказать. Мне вот, например, Владислав Галкин симпатичен. Только даже его участие к сожалению/к счастью не сподвигнет меня на просмотр этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, что кому-то возможно это будет очень интересно. :)

 

Вот именно. Заворотнюк уже поднадоела немного. Пока проект летит мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстава. Смотрю - новая тема от ole-hau, думал что-нить интересное будет, а тут такое...

Не, серьезно, неужели никому ни капельки не интересно?

Вот ни на грамулечку, чесслово:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, стесняются. ;)

Не, серьезно, неужели никому ни капельки не интересно?

Все-таки неплохой жанр комедия/мелодрама, да и помимо Анастасии полно других актеров, на любой вкус так сказать. Мне вот, например, Владислав Галкин симпатичен. Только даже его участие к сожалению/к счастью не сподвигнет меня на просмотр этого фильма.

 

О! Вау! Спасибо за тему!!!:lol: Пара минут моего времени улетела в бездну. И надо же было мне все внимательно читать!:unsure:

 

Не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толькло что посмотрела в онлайн. Легкий фильм. Даже не верится, что Заворотнюк еще что-то может, как актриса она полный профан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовала подруга посмотреть. Вывод - я окончательно убедилась, что вкусы у нас с ней совершенно разные. Мелодрама - где?, в каком месте? ГГи неубедительны, никакой химией между ними не пахнет.Комедия - ну пара шуток чуть улыбнула: для комедии маловато, были еще потуги, но они не лезли ни в какие ворота. Семейный - что при детях его не стыдно смотреть, может быть, хотя.. но своему ребенку я бы точно его не показывала. Что еще? Да, Заворотнюк была во всей красе, причем на протяжении всего фильма - даже там где это было просто неуместно.. 5.5 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...