Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Генезис (Terminator: Genisys)

Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?  

402 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?



Рекомендуемые сообщения

Ну и? Я говорил о том, что события Т2 не происходили вовсе. А то, что есть похожие моменты из фильма - это прикормка

 

Вот я и говорю - авторы Генезиса 40 минут делают минет дилогии Камерона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было хотя б Гордона-Левитта брать на роль Т-штуки. Вопросов о внешности бы столько не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю - авторы Генезиса 40 минут делают минет дилогии Камерона)

Ну кто о чём.

Надо было хотя б Гордона-Левитта брать на роль Т-штуки. Вопросов о внешности бы столько не было.

Не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было хотя б Гордона-Левитта брать на роль Т-штуки. Вопросов о внешности бы столько не было.

 

Не надо было. Кореец молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрам-то мы не знаем как получил Джон. Я так понял 2-й, 3-й и 4-й вообще не было :)

А с фото, ну я вроде помню, что на нём сажа от огня была, хоть в первой части фото полностью сгорело и Т800 появились лишь к концу войны.

 

Ну если верить 4-ой части, они получились в результате столкновения с Т-800, когда Джон полез спасать повзрослевшего Риза из лагеря.

 

С первой части от фотки вообще ничего не осталось, как помнится. А может то было просто ночным кошмаром Сары и не было правдой.

Не надо было. Кореец молодец.

 

И правда. Даже харизма есть. Жаль, что его мало было и слили быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда. Даже харизма есть. Жаль, что его мало было и слили быстро.

Как уже говорилось выше авторов бы обвинили, что они слишком уж паразитируют на Т2 и не могут предложить ничего нового. Корейцу дали ровно столько времени, что бы его присутствие было эффектным и запоминающимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрам-то мы не знаем как получил Джон. Я так понял 2-й, 3-й и 4-й вообще не было

Ну если верить 4-ой части

Я так понял 2-й, 3-й и 4-й вообще не было

Ну если верить 4-ой части

4-й вообще не было

если верить 4-ой части

Господи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было. Кореец молодец.

Дак я и не спорю. Даже за столь небольшое кол-во экранного времени сыграл лучше, чем большая часть актёрского состава кина.

 

Тут были вопросы о внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут были вопросы о внешности.

Рынок в Азии все решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы так радикально не стал. Первые минут 40 авторы делают смачный минет дилогии Камерона. Хорошо. Эмилия красотка. Хорошо. Арнольд в роли Терминатора. Хорошо. Все остальное параша, но хотя бы смотреть весело.

 

да, это так, но обычно финальное мнение о произведении составляется по его финальной же части - а тут она представляет из себя 2/3 фильма

 

потому что это говно больше никому и не нужно

 

странно, а на пятого Т идут, значит говно все же кому-то нужно :\

 

Надо было хотя б Гордона-Левитта брать на роль Т-штуки. Вопросов о внешности бы столько не было.

 

азиат хорош; хотя ему, как и саре, не мешало бы схуднуть, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, а на пятого Т идут, значит говно все же кому-то нужно :\

 

А мне вот странно, почему создатели основным объектом дрочки выбрали первую часть, а не куда более популярную и известную каждому школьнику вторую. Сборов бы точно добавило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот странно, почему создатели основным объектом дрочки выбрали первую часть, а не куда более популярную и известную каждому школьнику вторую. Сборов бы точно добавило.

 

чувак ты по ходу вообще фильм не смотрел ? !:lol: блин кто тут коменты пишет я в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...

 

Кто сказал, что 4-ой не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не против, облагорожу трэд пупсиком

emilia-clarke-terminator-genesis-sarah-connor.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот странно, почему создатели основным объектом дрочки выбрали первую часть, а не куда более популярную и известную каждому школьнику вторую. Сборов бы точно добавило.

Та там всего несколько сцен с Т1 обыграно. Прибытия киборга, встреча с панками, прибытие Кайла, его бегство от полиции и кража одежды в магазине. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак ты по ходу вообще фильм не смотрел ? !:lol: блин кто тут коменты пишет я в шоке!

 

Школьник, ответь на вопрос, какой из первых двух частей в Генезисе уделяется больше внимания? Откуда большинство переснятых сцен?

 

Та там всего несколько сцен с Т1 обыграно. Прибытия киборга, встреча с панками, прибытие Кайла, его бегство от полиции и кража одежды в магазине. Все.

 

Надо было обыграть "Мне нужны твоя одежда и мотоцикл" под Bad to the bone, перестрелку в зале игровых автоматов, драку в психушке, выстрел из закрывающихся дверей лифта.

 

Все то же самое - тут компьютерный Арнольд, тут компьютерный Фэрлонг, все по сценарию, но тут неожиданно выскакивает седой Арнольд с гранатометом) а за ним Эмилия с сиськами наперевес, Кортни и кореец до кучи)))

 

Эффект узнавания был бы еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, а на пятого Т идут, значит говно все же кому-то нужно :\

 

для тебя говно, а многим людям и мне в том числе 5 понравилась. А я от 1 никогда не фанател.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та там всего несколько сцен с Т1 обыграно. Прибытия киборга, встреча с панками, прибытие Кайла, его бегство от полиции и кража одежды в магазине. Все.

 

само путешествие во времени, завязка сюжета, один из главгероев (риз) - это Т1, временной период оттуда же

 

для тебя говно, а многим людям и мне в том числе 5 понравилась. А я от 1 никогда не фанател.

 

ну доброе утро, для тебя Т1 говно, а многим понравилось, а вот Т5 показался парашным ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что 4-ой не было?

События Генезиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а многим людям и мне в том числе 5 понравилась. А я от 1 никогда не фанател.

 

Это вас не красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было обыграть "Мне нужны твоя одежда и мотоцикл" под Bad to the bone, перестрелку в зале игровых автоматов, драку в психушке, выстрел из закрывающихся дверей лифта.

 

Все то же самое - тут компьютерный Арнольд, тут компьютерный Фэрлонг, все по сценарию, но тут неожиданно выскакивает седой Арнольд с гранатометом) а за ним Эмилия с сиськами наперевес, Кортни и кореец до кучи)))

 

Ну вот спасибо, что этого не было. Эта самое настоящее паразитирование. Хотя в этом и сабж обвиняют. И зря

Психушку заменили на больницу. Цветы на мишку. Вертолеты имеются. Сына Майлза Дайсона впихнули

Боже упаси от комп. Ферлонга :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События Генезиса.

 

События происходят (как я понял) в альтернативной вселенной, лишь 1-5 минут соответствуя оригинальной вселенной, основанной на прежних частях. Еще варианты будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События происходят (как я понял) в альтернативной вселенной, лишь 1-5 минут соответствуя оригинальной вселенной, основанной на прежних частях. Еще варианты будут?

Ты вообще о чём? Т4 тут вообще никаким боком.

Я вообще честно уже не понимаю что тут откуда, например откуда взялась отсрочка до 27-го, если Т2 не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот спасибо, что этого не было. Эта самое настоящее паразитирование.

 

А когда то же самое, но с первой частью, это не паразитирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лел. Мало того, что ее описание было в слитом еще 9 месяцев назад сценарии, так и ее саму тоже уже слили, хе-хе. :)

 

Так побольше читай слитую инфу, авось так и весь фильм по кусочкам посмотришь до премьеры. :roll:

 

потому что это говно больше никому и не нужно

 

Вот такой сейчас школьник пошел, каникулы, нет чтобы пойти чем полезным заняться, так он на форуме гадит. :roll:

 

для тебя говно, а многим людям и мне в том числе 5 понравилась. А я от 1 никогда не фанател.

 

Ты и не мог, ты родился, наверное, лет через 20 после выхода фильма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...