Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Елизавета Боярская

Как вы оцениваете творчество этой актрисы?  

465 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете творчество этой актрисы?

    • Она очень талантлива, у неё многообещающее будущее
    • Пустышка, каких тысячи
    • Затрудняюсь дать ответ


Рекомендуемые сообщения

Тут скорее дело в восприятии. Есть роли в которых для меня вполне интересна и даже нравится, но конкретно в Карениной у меня вызвала отторжение, абсолютно мимо что внешне и фактурно, что внутренний характер образа, трагедия не раскрыты, что актёрская игра фальшивая и неубедительная. Матвеев-Вронский кстати тоже самое, красиво вместе смотрятся, но за этим всем пустота с отсутствием эмоций, чувств и души - два ряженых манекена.

 

Для меня вполне сложилась Каренина-Боярская с толстовской. Так случилось, что роман я начала читать примерно в одно время с просмотром фильма, имея представление и о супружеской жизни, и об опыте материнства.

 

Мне понравилась версия Шахназарова - без флера восторженности и жертвенности, с позиции человека, пережившего подобные перепетыми, с жизненным багажом.

 

Я даже не задумывалась о красоте пары))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сериал "Без правил" с ней просто офигенный! Лучшее пока, что видел с ней за последнее время. Ей образ бизнес-тетеньки очень даже подошел, плюс роль Куценко в этом сериале ядерная. Рекомендую посмотреть, кто еще не видел https://www.kinopoisk.ru/series/4639604/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...