Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

А вы все "конкурентке" Светланы Лободы ?! :)

 

Слышал, что С.Лобода попросила людей ей помочь материально в ее гастрольном туре ?! :) Говорят, что для этого необходимо как минимум 1,5 млн. $ ! :)

 

Кто-нибудь уже помог? Позорище какой у людей побираться, ведь они могут и правда поверить, что она нуждающийся человек и достанут свои последние заначки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже помог? Позорище какой у людей побираться, ведь они могут и правда поверить, что она нуждающийся человек и достанут свои последние заначки.

 

Просто говорят, что спонсоры Лободы не хотят так сильно рисковать в теперешнее время кризиса ! :) Но я думаю это лишь слухи ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот конкурс никогда не был объективным, IMHO,Тут все решает политика!

Опять же,IMHO!

Смотрю в каждый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто говорят, что спонсоры Лободы не хотят так сильно рисковать в теперешнее время кризиса ! :) Но я думаю это лишь слухи ?! :)

 

Да уж, надеюсь, что слухи, иначе, что остается делать бедным пенсионерам и людям с небольшими доходами, если даже "звезда" просит милостыню. Не знаю, кризис кризисом, но на хорошего артиста зритель и в кризис пойдет, человеку всегда был нужен не только хлеб, но и зрелища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто говорят, что спонсоры Лободы не хотят так сильно рисковать в теперешнее время кризиса ! :) Но я думаю это лишь слухи ?! :)

 

Я так думаю что это слух , ну кто ей даст деньги ?

З.Ы Хотя дураки везде найдутся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот конкурс никогда не был объективным, IMHO,Тут все решает политика!

Опять же,IMHO!

 

Так этого никто в данной теме и не оспаривает. Кто-нибудь знает песни, победившие на Евровидении кроме "Ватерлоо"? Я нет, честно говорю. Может, конечно, и знаю, но не подозреваю, что они там заняли первое место, а ведь это конкурс песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, надеюсь, что слухи, иначе, что остается делать бедным пенсионерам и людям с небольшими доходами, если даже "звезда" просит милостыню. Не знаю, кризис кризисом, но на хорошего артиста зритель и в кризис пойдет, человеку всегда был нужен не только хлеб, но и зрелища.

 

Да этот кризис только у нас в Украине, да в России ! А так его по большому счету нигде нету ! :( Просто на нем люди хорошенько наживаються ! :(

 

Так что связывать понятия "кризис" и "евровидение" - думаю не стоит ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этого никто в данной теме и не оспаривает. Кто-нибудь знает песни, победившие на Евровидении кроме "Ватерлоо"? Я нет, честно говорю. Может, конечно, и знаю, но не подозреваю, что они там заняли первое место, а ведь это конкурс песни.

Там был вопрос об объективности,вот я и ответила!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инопресса уже называет российское Евровидение поводом для нападок на Россию со стороны многих стран.Отметились Украина, Грузия и кажется Швеция, где отклонили номер с танцующим медведем. Мерзко все это читать.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инопресса уже называет российское Евровидение поводом для нападок на Россию со стороны многих стран.Отметились Украина, Грузия и кажется Швеция, где отклонили номер с танцующим медведем. Мерзко все это читать.(

 

А Швеция то почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот кризис только у нас в Украине, да в России ! А так его по большому счету нигде нету ! :( Просто на нем люди хорошенько наживаються ! :(

 

Так что связывать понятия "кризис" и "евровидение" - думаю не стоит ?! :)

 

Скажу честно, я кризис на себе не ощутила, и мои друзья и моя семья тоже, потому что пашем как кони, жалко тех людей, кто работал в фирмах типа "Шаражмонтаж", вот там работодатели под шумок, что нужно провернули. А вообще, этот кризис такая фигня, язык бы оторвать тому, кто первый сказал это слово. Думаю, только поэтому организаторы российского Евровидения выпендрятся в плане затрат на полную катушку, у нас же всегда так "Бей посуду - я плачу", щедрая российская душа, а вот после Евровидения в России кризис и начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот это прикалывает:

 

После того, как шведская группа представила на предварительном соревновании в Стокгольме в прошлом месяце представление с медведем, танцующим под гимн Советского Союза, российский посол в Швеции посоветовал музыкантам обратиться в психиатрическую больницу. Группа не прошла предварительный отбор.

 

Я даже знаю почему не прошел этот номер с медведем- из-за президента нашего :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Особенно вот эта часть понравилась:

 

Россию на конкурсе будет представлять певица украинского происхождения Анастасия Приходько, которая исполнит песню, написанную грузинским автором с хором на украинском языке, напоминает автор статьи Майкл Швирц. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инопресса уже называет российское Евровидение поводом для нападок на Россию со стороны многих стран.Отметились Украина, Грузия и кажется Швеция, где отклонили номер с танцующим медведем. Мерзко все это читать.(

Может и мерзко,но не стоит забывать что мы обычные люди!

Людям интересны слухи,так всегда будет. в этом наша сущность,без слухов жизнь была бы не интересна! Если б это было не так,СМИ бы сгинуло,а потому не стоит ругать все это!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за это обидно .

 

За последние годы Россия на музыкальном конкурсе "Евровидение" сделалась объектом сатиры со стороны артистов, вымещающих комплексы и обиды, порожденные распадом Советского Союза, пишет газета The New York Times.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за это обидно .

 

За последние годы Россия на музыкальном конкурсе "Евровидение" сделалась объектом сатиры со стороны артистов, вымещающих комплексы и обиды, порожденные распадом Советского Союза, пишет газета The New York Times.

МДЯ:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за это обидно .

 

За последние годы Россия на музыкальном конкурсе "Евровидение" сделалась объектом сатиры со стороны артистов, вымещающих комплексы и обиды, порожденные распадом Советского Союза, пишет газета The New York Times.

 

За это как раз не обидно. Раз в штатах такое пишут, то видимо понимают, что это всего лишь из за комплексов и обид этих маленьких стран...А не из за того, что Россия такая плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Грузия собралась проводить альтернативное Евровидение в те же дни, что и в России будет проходить настоящее, участие там примут 15 стран (не знаю кто, самой интересно). Что за детский лепет? Нечто из области "ой, нас не пустили на чемпионат мира по футболу (хоккею, биатлону и т.д.), давайте мы организуем альтернативный чемпионат мира". Я в шоке. Мир с ума сошел? Или отдельные страны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Грузия собралась проводить альтернативное Евровидение в те же дни, что и в России будет проходить настоящее, участие там примут 15 стран (не знаю кто, самой интересно). Что за детский лепет? Нечто из области "ой, нас не пустили на чемпионат мира по футболу (хоккею, биатлону и т.д.), давайте мы организуем альтернативный чемпионат мира". Я в шоке. Мир с ума сошел? Или отдельные страны?

 

Ну Грузия только, она ведь обиженна на Россию, вследствие чего в нашем КВН, Евровидении не учавствует, вот и надо что-то ей делать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир давно с ума сошел...
Когда я так говорила,мне не верили!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это как раз не обидно. Раз в штатах такое пишут, то видимо понимают, что это всего лишь из за комплексов и обид этих маленьких стран...А не из за того, что Россия такая плохая.

 

По моему Россия всегда на Западе да и не только , числилась под ником мировое зло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Грузия только, она ведь обиженна на Россию, вследствие чего в нашем КВН, Евровидении не учавствует, вот и надо что-то ей делать :).

 

И кого они этим удивили или напугали? Но ведь в Грузии в большинстве своем живут нормальные люди, неужели они этот идиотизм терпят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...