Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и новый скандал с Приходько, теперь она националистка и расистка, оказывается она на фабрике приложила Корнелию за цвет кожи, рассказывала какой Гитлер хороший и даже говорила Хайль, а так же отказалась петь с хором Турецкого, потому что дворовые друзья её бы тогда отбусалили за дуэт с еврейским хором. Ну и много всего, в сегодняшней прессе полно!

 

Ага, сразу просыпается "прогрессивная общественность", согласно которой этническое большинство не имеет право на национально направленные высказывания, а всякие мигранты могут говорить что хотят.

В данной ситуации я полностью Анастасию одобряю, хотя не совсем понятно как к ней относиться - как к мигранту или к аборигену. В любом случае можно вывернуть на пользу национальной безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и новый скандал с Приходько!
Да все пребывание Насти на ФЗ 7 было сплошным скандалом. И с хором Турецкого она отказалась петь, типа "тьфу, блин, попсень..." Слишком неадекватная девушка по отношению к публике и своему творчеству. Чую в Мск в мае будет тот еще цирк, если в финал выйдет ... "Мамо")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще слушая её высказывания на фз особого ума я там не увидела. Помню крикливую, бранящуюся и всё время рыдающую девушку с низким голосом когда поет и прокуренным когда говорит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого и чем она там удивит? Не талантом уж точно...

 

О Семенович. А что, внешность привлекательная, а у жюри все же глаза есть. Спела бы свою веселую песенку (судя по ролику с youtube) сплясала бы и авось в десятку бы вошли))

С Приходько и ее отношению к конкурсу мы далеко не уедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть где-нибудь фото этой Приходько? посмотреть охота кто такая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть где-нибудь фото этой Приходько? посмотреть охота кто такая
Пост № 1041. Наслаждайтесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост № 1041. Наслаждайтесь :)

Спасибо, испугался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост № 1041. Наслаждайтесь :)

 

Да уж...видимо хотим занять последнее место на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, ничего так - прикольненькая, эдакая дворовая девочка с видом и повадками провинциального гопника. Гарантия того, что в следующем году разоряться на конкурс не придется.

А вообще кажись после выступления Билана и победы Лорди 3 года назад прочел кажется в Комсомолке абсолютный метод победы на евровидении. Надо пригласить Серегу Шнурова ака Шнура, поить его две недели водкой, не мыть, не брить и выпустить на конкурс в фуфайке, ушанке, валенках и семейках с гармошкой исполныть переведенную на английский язык песню "Where are you, sl***...", после чего пригрозить, что будем посылать Шнура в таком виде каждый год, пока не дадут победу. Думаю телевизионщики быстро посчитают голоса как надо - Шнур победит с разгромным отрывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все на Грузию нападали, а они отказались от участия в Евровидении. Может, они поступили умнее всех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все на Грузию нападали, а они отказались от участия в Евровидении. Может, они поступили умнее всех?

Ну можно подумать, ежели бы не отказались, то всем бы были кранты)))) Никто и не заметит! Главное пошумели, помитинговали и гордо обиженно удалились - пиар прошел!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все на Грузию нападали, а они отказались от участия в Евровидении. Может, они поступили умнее всех?

Точно.

Лучше было бы вообще отказаться от Евровидения. У нас и без того много где необходимо пристальное внимание государства - положение пенсионеров, инвалидов, сирот... Пир во время чумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не о том, что им бы кранты, я о том, что может тоже начать отказываться участвовать в этом балагане?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кроме "фабрикантов" больше некого звать, т.к. люди умные отказываются. Вот и приходится им выручать страну.

 

"Выручать" надо было в кавычки поставить, а то они слабо выручают. К примеру, Подольская, Савичева. Стыдобища! Я чуть овсянкой не подавилась, когда 4 года назад во время завтрака смотрела телевизор и там говорили, что Подольская 17 место заняла. И её выступление отрывками показали. Мне никогда так не было стыдно за нашу страну на конкурсе, как в тот раз.

А по сути, что мы тут обсуждаем? Как будто в нашей стране богатство выбора на Евровидение. Раньше можно было действительно талантливых людей, а сейчас... чего нет, того нет (Лазарев молодец, в этом году участвовать не стал, я аж перекрестилась от радости, когда узнала. Вот оно, счастье!).

И вообще у нас всего 2 альтернативы выбора на конкурс: кого фанаты выберут или Билан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще у нас всего 2 альтернативы выбора на конкурс: кого фанаты выберут или Билан.

А от Македонии вообще одна и та же певица который год ездит. :D

Не суть важно, кого отправим на конкурс, сутьважно чтоконкурс этот никакой ценности не несет. Пусть ездят туда всякие Приходьки и Подольские, лишь бы денег не тратить. А то вот сейчас денег некуда девать как на Олимпиаду в Сочи и евровидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать ваше отношение к этому конкурсу? Считаете ли Вы его честным и объективным? Смотрите ли вы его вообще? Будете ли смотреть в этом году? Какого исполнителя от России вы бы хотели видеть там?
Конкурс ниочем.

 

Можно держать включенным телевизор только ради чуда, типа того,

 

которое произошло во время внеконкусного выступления в 1994 году

 

Майкла Флетли с его "Riverdance".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинные ценности вечны.

 

Да ну? Актуальность темы ещё никто не отменял. :redface:

 

Кстати, обратили внимание, что 90% участников - это бывшие Фабриканты", это у них госэкзамены что ли? Или сейчас на сцену только через "Фабрики" можно попасть? Или я опять же от жизни отстала?

 

В этом-то и вся жесть.

 

А от Македонии вообще одна и та же певица который год ездит. :D

 

Серьёзно? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? :biggrin:

Походу я прогнал.

С википедии

Похоже что я участниц 2007 и 2006 года спутал (похожи потому что), а в 2008 году вообще неизвестно куда смотрел.

Страну вроде напутать не мог.

 

Кстати, вот что интересное нашел:

Разъединение европейцев

 

Неоднозначность результатов конкурса ущемляет национальные чувства западноевропейских телезрителей (около 50 % жителей ЕС — зрители конкурса). 3 блока (Скандинавия, Балканы и бывший СССР), голосующих друг за друга, сводят на нет основополагающую цель конкурса — объединение европейцев. В последние годы политизированность результатов заставляет некоторые страны (например, Австрия) отказаться от участия.

 

И еще

Солидарное голосование или Соседский принцип голосования зрителей

Определение понятия

 

Страновое голосование — зрители, по ряду мнений, в первую очередь, голосуют за представителей тех стран, с которыми их объединяют наиболее тесные культурно-исторические связи. Так наиболее выгодное положение у стран постсоветского пространства (России, Украины, Беларусии, Латвии, Литвы, Эстонии, Молдавии, Армении, Азербайджана, Грузии) и бывшей Югославии (Сербия, Черногория, Хорватия, Словения, Македония, Босния и Герцеговина).

 

История явления

 

Замечено, что на конкурсе часто зрители голосуют не за конкретных исполнителей, а за страну, которую они представляют.

 

Например, бывшие югославские республики дают максимальные баллы друг другу, республики бывшего СССР и Израиль — России и Украине, Германия — Турции, скандинавские страны — друг другу, Кипр — Греции, Молдавия — Румынии и т. д.

:lol: :lol: :lol:

Кому интересно - ссылка на Вики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что еще нравится, как наши успокаивают себя: фины победили - ну и ладно, все равно ж свои... Сербы заняли первое место - наши: ну что ж, все равно ж тоже славяне, свои значит, корни то у нас те же... :)

И так постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу я прогнал.

С википедии

Похоже что я участниц 2007 и 2006 года спутал (похожи потому что), а в 2008 году вообще неизвестно куда смотрел.

Страну вроде напутать не мог.

 

Кстати, вот что интересное нашел:

 

 

И еще

 

:lol: :lol: :lol:

Кому интересно - ссылка на Вики

 

 

это уже давно всем понятно, я об этом и говорила, что какая разница какую посылать, если все уже знают какая страна какой стране сколько баллов даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что еще нравится, как наши успокаивают себя: фины победили - ну и ладно, все равно ж свои... Сербы заняли первое место - наши: ну что ж, все равно ж тоже славяне, свои значит, корни то у нас те же... :)

И так постоянно...

 

 

если верить Библии, то у всего человечества одни корни. А вообще не могу понять ажиотажа вокруг победы на Евровидении, в основном, конечно, имею ввиду артистов, кто талантлив, те и без Евровидения стали звездами (АББА, Селин Дион...), сомневаюсь, что только Евровидение им в этом помогло, а те же, которые из себя ничего не представляют как артисты, то благодаря и первому месту на Евровидении останутся никем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить Библии, то у всего человечества одни корни.

 

Ну не будем углублятся так далеко :) !

 

А вообще не могу понять ажиотажа вокруг победы на Евровидении, в основном, конечно, имею ввиду артистов, кто талантлив, те и без Евровидения стали звездами (АББА, Селин Дион...), сомневаюсь, что только Евровидение им в этом помогло, а те же, которые из себя ничего не представляют как артисты, то благодаря и первому месту на Евровидении останутся никем.

 

Яркий пример - Сердючка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще днем думала, что не буду в этом году смотреть Евровидение, а сейчас думаю что такое "шоу" нужно посмотреть, все так интересно начинается, что грех пропустить. Но за Россию точно болеть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот. Грузия своего добилась: теперь будет кричать на каждом углу, что "большая и страшная Россия не дает выступать бедной несчастной , маленькой стране, пропагандирующей исключительно демократические ценности". Хотя это было ясно с самого начала: пропустили бы грузинскую песню - нам позор на весь мир, не пропустили - опять позор, т.к. даже на песенном конкурсе "нападаем на маленькое, мирное государство". Умеют всё-таки в Грузии PR-ом заниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъединение европейцев

 

Неоднозначность результатов конкурса ущемляет национальные чувства западноевропейских телезрителей (около 50 % жителей ЕС — зрители конкурса). 3 блока (Скандинавия, Балканы и бывший СССР), голосующих друг за друга, сводят на нет основополагающую цель конкурса — объединение европейцев. В последние годы политизированность результатов заставляет некоторые страны (например, Австрия) отказаться от участия.
Это называется за что боролись на то и напоролись)))) Нефиг было разрушать соцлагерь и всех нас разъединять! Теперь пущай получают по полной))) "Один падающий объект превратился в множество падающих объектов!" (Астероид) ))) Нас теперь много и мы все друг за дружку голосуем, так что пусть западная Европа губы не дует, чтож восточная не люди чтоль?))) Евровидение - это гламурная и очень пафосная...РЕПКА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...