Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Какоеже быдлячье у нас население (имеется ввиду выбор кандидатуры...
Не думаю что население хоть какое-то отношение к этому выбору...;) Изменено 10.03.2009 12:42 пользователем *Ноэлль*
упс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАВДА????....вот так новости! и кто же это?

 

по поводу отбора: просмотр этого мероприятия сопровождался тошнотными конвульсиями после вылевшихся в ужасную головную боль - это раз.

Какоеже быдлячье у нас население (имеется ввиду выбор кандидатуры... Надя Бабкина намбр ту)

 

Ну почему же Бабкина набр ту, я как раз считаю, что её номер первый.

Посмотрела вчера отрывки с конкурса, эта Приходько ну слишком уж нервная, что же с ней на конкурсе то будет. Песню исполняет, как в конвульсиях вся дергается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ноэлль*, вы считаете что это фальсификация? ну незнаю, не буду спорить) С одной стороны понятно что с помощью зрительского голосования продюссеры могут оправдать любой самый нелепый свой выбор, а с другой в каждом таком отборе победжали обычно самые ужасные исполнители, которые потом ничего не занимали...так что возможно это народ так выбирает. Кароче неизвестно наверняка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ноэлль*, вы считаете что это фальсификация?
Ага. Ну явно не от большой любви народа к Приходько досталось ей 25 %! Нет. Народ бы выбрал Валерию, голосуют же люди разных возрастных групп и сословий. Откуда такая любовь к Приходько? Кто такая Настя Приходько вообще? )) После ФЗ7 ее многие успели забыть. Поэтому, думаю процентов 20 ей добавили искусственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ну явно не от большой любви народа к Приходько досталось ей 25 %! Нет. Народ бы выбрал Валерию, голосуют же люди разных возрастных групп и сословий. Откуда такая любовь к Приходько? Кто такая Настя Приходько вообще? )) После ФЗ7 ее многие успели забыть. Поэтому, думаю процентов 20 ей добавили искусственно.

Вот уж точно, а то и все 23% добавили небось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считал главным претендентом конечно же Лазарева,но Сергей отказался от участия,а жаль.он бы победил,а так выграет Патриссия Каас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считал главным претендентом конечно же Лазарева,но Сергей отказался от участия,а жаль.он бы победил,а так выграет Патриссия Каас

 

Ну это еще не известно, выиграет ли она. В своем стиле, она, конечно, хороша. А как отреагируют на неё, на конкурсе, абсолютно не очевидно. Конкурс очень политизирован, так что время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считал главным претендентом конечно же Лазарева,но Сергей отказался от участия,а жаль.он бы победил,а так выграет Патриссия Каас

 

От таких переходов я даже растерялась. :)

 

Каас и наши - небо и земля, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это еще не известно, выиграет ли она. В своем стиле, она, конечно, хороша. А как отреагируют на неё, на конкурсе, абсолютно не очевидно. Конкурс очень политизирован, так что время покажет.

 

cогласен,но мы к сожалению на победу не претендуем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cогласен,но мы к сожалению на победу не претендуем..

Почему к сожалению!!!? К счастью!!! И так стоко бабла в кризис угрохаем на этот бедлам, будто у нас больше денег не на что потратить.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав,но победа была бы нужна,мол и вв кризис мы выграли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каас и наши - небо и земля, однозначно.

 

Был на концерте Каас в Москве. Не впечатлила. :(

Даже разочаровала скорее...

 

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему к сожалению!!!? К счастью!!! И так стоко бабла в кризис угрохаем на этот бедлам, будто у нас больше денег не на что потратить.:mad:

 

Полностью согласен.

И вообще на победу Д.Билана мне было пофиг.

А вот полуфинал Евро, или победа на ЧМ по хоккею - вот это да, другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав,но победа была бы нужна,мол и вв кризис мы выграли..
Ну во-первых, права :)

А во-вторых, если в кризис прекратятся увольнения и подорожания всего чего только можно - это вызовет гораздо больше радости)))

 

Что касаемо Евровидения, то у меня за несколько последних лет была только одна радость, одно выступление, которое зажгло сам конкурс и в стиле и духе его - Верка Сердючка, со своей Лашой Тумбай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нде, всякий раз говорю себе не смотреть данный конкурс, но все равно так или иначе смотрю. И это несмотря на то, что с музыкальной точки зрения конкурс неинтересен вовсе. Ну, смотрю разве что из патриотических соображений, да и потом будет что обсудить с друзьями и опустить всех и вся (я про исполнителей)

 

 

Ну во-первых, права :)

 

Что касаемо Евровидения, то у меня за несколько последних лет была только одна радость, одно выступление, которое зажгло сам конкурс и в стиле и духе его - Верка Сердючка, со своей Лашой Тумбай)))

Ага, а потом эту Верку Сердючку с нашего телевиденья убрали! Всегда на НГ по всем каналам крутили, а теперь после "антироссийского" выступления - будто и не было ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю почему столько много шума от этого конкурса? Ну, конкурс, ну, песни, ну поют там все, кому не лень... Я вот как-то остыла, да и особо не горела им.

Скорее всего, послушаю итоги по новостям, и то если приспичит включить телек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше не понимала, почему побеждает та или иная песня, а последние пару лет поняла принцип, если мне песня не нравится или я ее вообще не запомнила, то она победит. А вообще это конкурс не песни, а дружбы, каждая страна выпендривается перед другими как сильно она любит своих соседей. Дурдом, короче. Смотреть нынче буду, но болеть буду хоть за кого, но не за нашу "солистку".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не даст нам Украина выиграть конкурс своей Настей... Не даст, вот увидете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше не понимала, почему побеждает та или иная песня, а последние пару лет поняла принцип, если мне песня не нравится или я ее вообще не запомнила, то она победит.

Тут в свете очередной антироссийской риторики из Прибалтики в курилке в чью-то похмельную голову взбрела идея - проголосовать за победу Литвы, пусть через год с Евровидением вообще без бюджета останется. А что - метод политической борьбы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в свете очередной антироссийской риторики из Прибалтики в курилке в чью-то похмельную голову взбрела идея - проголосовать за победу Литвы, пусть через год с Евровидением вообще без бюджета останется. А что - метод политической борьбы :biggrin:

 

добрые все такие. Может, за Литву и без нас проголосуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в свете очередной антироссийской риторики из Прибалтики в курилке в чью-то похмельную голову взбрела идея - проголосовать за победу Литвы, пусть через год с Евровидением вообще без бюджета останется. А что - метод политической борьбы :biggrin:

Можно тогда лучше Грузию. У них песня антироссийская готовится, думаю, в Европе ее оценят. А один такой конкурс точно стоит половину всего годового бюджета Грузии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тогда лучше Грузию.

А Грузия выступает в Евровидении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Приходько участвует от России, меня не напрягает. Песня неплохая, голос хороший, а из тех, что выбирали, она объективно лучшая. Не Семенович с грудями же выбирать, верно? Тем более, все мы прекрасно понимаем, что Россия не победит на своей территории, главное для нас - удержаться в десятке лидеров и Настя это сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Беларуссии не лучший выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше не понимала, почему побеждает та или иная песня, а последние пару лет поняла принцип, если мне песня не нравится или я ее вообще не запомнила, то она победит.

Со времён алсу смотрю этот дурдом и не было такого случая чтобы хотябы одна какая-нибудь песня мне понравилась. Незнаю зачем смотрю-самоистязание наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...