Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Я б еще Германию не списывал, у нее там тоже темка в стиле конкурса, а поют немки хорошо, это известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты яша. ты всех мужиков чтоль поназывала? я-то не смотрел, но сча глянул. азера до этого слыхал, он в фаворах кста, на 5м по кэфам идет. забавно, что украинка третья, хотя она вживую не оч звучит, хотя студийка ниче так. Ну и рассея 4я, по крайней мере, наконец кого-то по-делу отправили, с целью пропиарить ее, а не выиграть в надежде на самое "лучшее", что есть в стране, а оказалось, что она и есть лучшее, ибо и голос и песня хорошие.

 

Так тут же выбирать по таланту не приходится, потому я выбираю по красоте. Мальчики вон блонди выбрали из Норвегии, так она ж орет дурниной. Но она блонди, она им нра. Вот и я хочу карамелек, не дев же мне за красоту в финал хотеть. :D

 

Ни Россия, ни наша Украина мне совсем не нра, они почти одинаковые и унылые какие-то обе. Если серьезно, я была бы не против победы отого румынского чуда - все-таки он хоть чем-то отличается от основной унылой массы сладких девочек и карамельных мальчиков. Хотя бы образом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она сыграет, это будет сказка наяву. В реале. :D

Сомневаюсь конечно, но кто-то один из них, действительно может попасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть, отот декламатор из Венгрии прошел в финал. Тока карамель самая красивая, шо следом прошла, меня утешила от возмущения. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чудо в финале! Жизнь удалась. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венгры?!
Возможно:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, лесби в теме.)))

 

Она идет дополнением к чуду. :D

 

Где греки? Даешь их в финал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Да! Да! Юбки с алкоголем в финале! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греки в финале, отлично. Но вот где Сан Марино? :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венгрия - мде

Дима Билан - тут всё ясно

Грузия - да ладно...

Румыния - есть человек, которого буду слушать

Норвегия - +1 к человеку сверху

Исландия - фе

Армения - прошёл не тот "рок"

Финляндия - ДА ЛАДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мальта - тоже фе

Греция - хоть что-то нормальное

 

Итого - самый СКУЧНЫЙ финал...

 

завтра переслушаю те кто понравился. Пока Норвегия из этого полу финала пропёрла

 

Самых весёлых выпилили, оставили унылую фигню. Не верю что обычный зритель выбирает такую туфту, ну не верю вапще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут же выбирать по таланту не приходится, потому я выбираю по красоте. Мальчики вон блонди выбрали из Норвегии, так она ж орет дурниной. Но она блонди, она им нра. Вот и я хочу карамелек, не дев же мне за красоту в финал хотеть. :D

 

Ни Россия, ни наша Украина мне совсем не нра, они почти одинаковые и унылые какие-то обе. Если серьезно, я была бы не против победы отого румынского чуда - все-таки он хоть чем-то отличается от основной унылой массы сладких девочек и карамельных мальчиков. Хотя бы образом. :D

 

Что ты несешь? Образумься, Маргарет идеально исполняет песню. Я ее первый раз услышал без видео, 2 последних дня скачал и заслушал. У нее отличный голос, а под такую музыку вообще идеальный. И песня интересная. Она талантливая певица, но пока мало популярная. поэтому хорошо, что попала. Я очень рад, что вообще ее услышал. Как уже говорил, ей победить не важно. все равно тут все называют певцов только по странам. Конкур прошел и уже все забыли, только страну помнят. А артистам как альбомы продавать, "аля тот-то/та-то из эдакой страны на евро того-то года"?

Внешний вид не играет роли в том, что Маргарет фаворитка (хоть и среди мужчин или женщин). У тебя типичное стереотипное женское мышление о мужчинах. Те, кто любит музыку, разных жанров, и не предвзят в болении "только за свою страну", поймет, что она талантливая, и лучшее, что вообще случилось с этим конкурсов в 21м веке уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужаааааас! Кто эти люди?:eek: Мальта, Армения, Венгрия, Финляндия в финале, но нету Сан-Марино, Израиля? Nothing to do here :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя типичное стереотипное женское мышление о мужчинах.

 

Ага, это самый лучший номер в мире. И не потому, шо блонди, ее мужчины за талант отметили, естественно. :D Впрочем, мне по сараю - все, кого хотела я, в финале, если там будет еще эта звезда, пусть будет, мне не жалко. Но не светит ей ниче в финале, точно не светит. Скорее уж унылые Россия и Украина шо-то возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несешь? Образумься, Маргарет идеально исполняет песню. Я ее первый раз услышал без видео, 2 последних дня скачал и заслушал. У нее отличный голос, а под такую музыку вообще идеальный. И песня интересная. Она талантливая певица, но пока мало популярная. поэтому хорошо, что попала. Я очень рад, что вообще ее услышал. Как уже говорил, ей победить не важно. все равно тут все называют певцов только по странам. Конкур прошел и уже все забыли, только страну помнят. А артистам как альбомы продавать, "аля тот-то/та-то из эдакой страны на евро того-то года"?

Внешний вид не играет роли в том, что Маргарет фаворитка (хоть и среди мужчин или женщин). У тебя типичное стереотипное женское мышление о мужчинах. Те, кто любит музыку, разных жанров, и не предвзят в болении "только за свою страну", поймет, что она талантливая, и лучшее, что вообще случилось с этим конкурсов в 21м веке уж точно.

Ой, остыньте Вы, тут все шутят, неужели не понятно? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужаааааас! Кто эти люди?:eek: Мальта, Армения, Венгрия, Финляндия в финале, но нету Сан-Марино, Израиля? Nothing to do here :frown:

Европа стебется, что тут не понятного.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, может ли победить в евро песня про алкоголь, в теории? х)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, остыньте Вы, тут все шутят, неужели не понятно? ))

 

не, "шокало" на самом деле в это верит, это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину из прошедших смело гнать можно, особенно Венгрию, Исландию, Армению. А вот за Сан Марино реально обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...