Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Послушала бабушек, для ознакомления. Поняла только первые 2 строчки припева. Как-то это расстраивает, но в целом я всегда одобряла неформатных участников. Помню, в какой-то год был забубенный австриец с картонными зверюшками, до сих пор поднимает настроение, как подумаю о нем. Но для российских участниц в этом году наверняка все это слишком напряженно, и тяжело физически, и стресс. Негуманно даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За серба, шведку и Мальту рада))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в полуха и полностью номер Гайтаны.

Платье чудовищное, а песенка весёлая

 

Понравилось в конце, когда позвали финалистов прошлых лет, вот это действительно было здоровски так каждый год их мучить

 

Пойду детальней со всеми ознакомлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сербия - скрипку опять вернули, вау. Я думал золотые времена 09 и 10 года пройдёт.

В целом, неплохо. Не цепляет правда!

2. Македония - обалдеть. И тут скрипка и тут опера. Сговорились? :eek: Тут уже хорошо, но всё равно не цепляет. Явный закос под найтвиш

3. Нидерланды - пхахахаах, что это такое? Костюм пять баллов!

4.Мальта - а мне нравится. Простенько и весёлая песенка -) Скачивать не буду, если прошла в финал погляжу с удовольствием ещё раз

5. Беларусь - тут все жалуются, что песенку поменяли. Надо послушать первый вариант. Да, первоначально было круче и не так фальшиво как на сцене :D

6. Словения - девочки хорошие. Не цепляют!

7. Болгария - это же Инна хот отстойная версия :wow:

8. Украина - всё выразил сверху. В этот раз послали действительно весёлую песню да и Гайтана вроде ничего так

9. Швеция - песенка тоже хорошая, номер под конец крутой, ага

10. Турция - а начало было хорошее. Остальное дикая хрень! Не дослушал до конца, вырубил!

11. Грузия - в этот раз послали невероятную хрень! Ад, просто ад! Выключил

12. Эстония - мальчик хороший, слащавый, не моё, выключил

13. Хорватия - тоже скука. Блин, а ведь такая хорошо начинались исполнители...

14. Литва - блаблабла

15. Босния и Герцеговина - рояль запомнился и всё

16. Норвегия - чувак похож на Джейкоба из Сумерек :D

Песенка не валом и мне дико напоминает песню Леди Гага борн эгейн в куплетах

17. Португалия - скука редкостная!

18. Словакия - а вот парни понравились. Люблю такое. Правда гроулинг, де он?

 

Лучше первого полуфинала, понравилось больше песенок. Болеть в этом году опять незакого :( Победит очередной отстойник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-чо-чо, кто прошёл?

Шлаковая песня из Турции, адовая песня из Боснии, хреновая песня из Литвы, опера из Сербии, сириос?, и Норвегия????

Осталась хорошая Мальта, неплохая Швеция, хорошая Гайтана :D, неплохая Македония

 

Европа сговорилась? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-чо-чо, кто прошёл?

Шлаковая песня из Турции, адовая песня из Боснии, хреновая песня из Литвы, опера из Сербии, сириос?, и Норвегия????

Осталась хорошая Мальта, неплохая Швеция, хорошая Гайтана :D, неплохая Македония

 

Европа сговорилась? :eek:

 

Рома, при всем моем патриотизме - Гайтана выглядела плохо. Даже на фоне прошлогодней нашей участницы, а та тоже была не то чтобы очень... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, при всем моем патриотизме - Гайтана выглядела плохо. Даже на фоне прошлогодней нашей участницы, а та тоже была не то чтобы очень... :D

 

В плане костюма и выступления - отстой

Но мне впервые за пару лет песенка пришлась по душе. Видимо любофф к футболу и Евро дают о себе знать ибо песенка явно хочет стать гимном Евро 2012 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеть в этом году опять незакого :(

 

Вру

Болею за Мальту :D

Другие понравившиеся участники попросту не прошли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о бабушках

s640x480.jpg.aeecfa2614a9f0dad4f5099a7c09ceef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела выступления вчерашние.

 

Все-таки Litesound хороши :plus: Такой легкий поп-рок, типа Daughtry или Nickelback. Микрофонные стойки у них были весьма оригинальны :D

Да и сами мальчики молодцы, у солиста прекрасный голос, энергетика чувствуется. Наравне с Димой Колдуном самые лучшие, кто ездили от Белоруссии, имхо.

 

У серба потрясающий голос, меня всю обласкал) Красиво, чертяка, поет.

Язык мне их нравится.

 

Эх, за словака обыдно( Такой суперский! На молодого Бон Джови похож)) Но, ясен перец был, что такой откровенный (и не стебный, как Лорди) неформат на этом фрик-шоу не проканает.

 

Мальтиец вживую не менее зажигателен, чем в клипе. Симпатичный, песня приятная, летняя) Да и вообще, дайте шанс маленькой Мальте :D

 

Какая все-таки шведка интересная. Не знаю, меня зацепила чем-то.

 

Остальные за гранью бобра и козла.

 

Хорватия, Босния и Герцеговина, Македония, Словения, Эстония, Литва, Португалия - нытье. Туго, видимо, живется бедным-нищщастным балканским странам и странам Прибалтики, раз репертуар такой подобрали. Решили заковыристо пожаловаться миру на свою тяжелую долю - через песни. А Португалия-то чего страдает?

 

У Болгарии денег ни на что, окромя нарядов для тетечки, не хватило. Бюджет-с. Вообще, ужасная она.

 

Гайтана такая же украинка (внешне), как я японка. Ей бы Гавайи какие-нибудь представлять, если на секундочку представить, что они опустились бы до такого конкурса. Песня отстойная, не зажгла ни разу, ноль энергетики хоть какой-то.

 

Норвежец (вернее его композиторы) нагло сплагиатил Benny Benassi. А кроме этого, хоть кто-нибудь что-нибудь запомнил из этого номера и песни? Я - нет. Пресно, несмотря на танцульки.

 

Турция б лучше че свое местное колоритное сделала, а то какие-то блатные подворотные песни-пляски получились.

 

Про Грузию я уже писала выше. Клип, конечно, был более клоунадный и взрывающий моск, нежели live-выступление. Девы на подпевке "Чаво? Чаво?" убили :lol: Но Анри Жокхадзе этот хоть смешной))) не так отстойно смотрится, когда изначально с юмором) Да и голос у него хороший чегоужтам. Я ж говорю, Пенкина нашего мне сильно напомнил.

 

 

В финале не обижусь, если выиграет Мальта, Сербия, Швеция или Испания) Во всех остальных случаях обижусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне-несмышлёнышу! Какая вам разница? Сербия, Словакия или Беларусь...

 

Может мне пенсию повысят после оглашения результатов или хотя бы цена на бензин уменьшиться?

 

Вообще, какой смысл в обсуждении этого балагана? Просто потрындеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне-несмышлёнышу! Какая вам разница? Сербия, Словакия или Беларусь...

 

Может мне пенсию повысят после оглашения результатов или хотя бы цена на бензин уменьшиться?

 

Вообще, какой смысл в обсуждении этого балагана? Просто потрындеть?

 

Какой смысл в твоем вопросе? Ответ изменит пенсию или цена на бензин уменьшится?

 

( такие все смысловые ... куда деваться ... ни слова без материального смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... такие все смысловые ... куда деваться ... ни слова без материального смысла)

 

Уважаемое дитё! Если не можешь внятно ответить на вопрос - помалкивай в тряпочку!

 

Сидеть на шее у родителей и разглагольствовать о материальном смысле неимущего пенсионера - это по меньшей мере свинство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемое дитё! Если не можешь внятно ответить на вопрос - помалкивай в тряпочку!

 

Сидеть на шее у родителей и разглагольствовать о материальном смысле неимущего пенсионера - это по меньшей мере свинство!

Ну ,ув.товарисч Агурцов ,если бы вы знали , как попали с вашим постом *ржет* , вот ща Рита придет ,она Вам усе и разъяснит на пальцАх:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о бабушках

 

Посмотрела бы я на Мадонну, живи она в Бураново:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот достойный соперник для Loreen (imao)

А так ви тока посмотрите, сколько на этом конкурсе вовсе не европейцев

вот азиаты, арабов достаточно, черненькая теперь и за Украину( очень, очень понравилась кстати).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемое дитё! Если не можешь внятно ответить на вопрос - помалкивай в тряпочку!

 

Сидеть на шее у родителей и разглагольствовать о материальном смысле неимущего пенсионера - это по меньшей мере свинство!

 

Сбреднил ... не иначе.

 

( в этом его посте тоже огромный смысл для пенсий и бензина, блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,ув.товарисч Агурцов ,если бы вы знали , как попали с вашим постом *ржет* , вот ща Рита придет ,она Вам усе и разъяснит на пальцАх:lol:

 

Дааа! Правду говорят, что если шутка не доходит, то почта здесь не причем!

 

А Рита - это тот подросток, у которого тоже с юмором беда?

 

Не отвлекайтесь от темы, продолжайте трындеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера состоялся финал для жюри.

Румынка, на которую всем пофиг, забыла пару слов.

А вот шведка подавилась снегом:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2pNPVjAddGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведку все СМИ раскручивают на победу.

 

В принципе неплохая она, но и ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведку все СМИ раскручивают на победу.

 

В принципе неплохая она, но и ничего особенного.

 

Если бы был кто-то лучше... Много невзрачных песен просто, и на их фоне она, по-моему, действительно лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа! Правду говорят, что если шутка не доходит, то почта здесь не причем!

 

А Рита - это тот подросток, у которого тоже с юмором беда?

 

Не отвлекайтесь от темы, продолжайте трындеть!

Ты клоун.

Только не пытайся представить себя за циркового профессионала ... и выдать свою дурь дуринскую за спец.юмор.

 

И главное не забывай !!! все посты ПО ТВОЕЙ СХЕМЕ должны быть с важным смыслом!! Не пенсии - так бензин. А поскольку ты ни пенсиям ни бензину не помогаешь - то лучше помалкивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Адовый задрот этой темы, поэтому сажусь на пару часов, смотреть Евровидение с 2004 года, а именно с победы Украины. Буду не скоро, но по каждому году буду чтото интересное постить, бггг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar, молодчага! Главное, запости чё-нить о Франции-2007 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью всё Евровидение найти не смог, только выступления участников. Всех смотреть было влом, глянул с 1 по 5 место кто в своё время занял.

 

Самое забавное в Евровидении старых годов - тут такая адовая попса играет. Тут или диско или самая настоящая попса. Ни репа, ни рока, только их отголоски. Национальные напевы, инструменты, но никак не разнообразие жанров.

 

Ещё одна особенность, тут никто больше 200 голосов не получает :D

 

В Риге, Евровидение неплохое получилось. Открытие не валом, но за Элтона Джона спасибо и также за других мега крутых звзёд прошлого столетия. Таких старпёров смогли собрать!!!

 

По поводу исполнителей. Турция очень понравилась, но покорила в тот год меня Бельгия. Такие песенки не формат уже на Евровидении, от того и зацепила. Сама же Турция выдала английский вариант своих национальных напевов. Душевно получилось.

 

Отмечу также хорошее выступление Исландии. Только сейчас заметил, что они с 00-х практически постоянно в первой десятке. Отличных исполнителей посылают. Моя довольна.

 

Ну и ведущие обоятельные, мужик напоминает английский вариант папани Елены из Дневников вампира. Также классное оформление - пластелиновое! аеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...