Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

А, я считаю, что Рыбак,конечно, обворожителен, но восточная Европа голосовала за него, из-за его "корней". На моей памяти, а смотрю Евровидение я уже несколько лет,чтобы таже Прибалтика или Украина, давали России так мало. Пример- Савичевой теже Прибалты ставили 10 и 12, хотя выступила она ужасно. Я уверена, будь Рыбак чистокровным норвежцем, получил бы он намного меньше, хотя не сомневаюсь, что выиграл бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто поет? ПЕВЕЦ! Можно вообще тогда магнитофон на сцену принести, включить песни и выбрать лучшую. Будет вообще супер, и гораздо быстрее.

 

В том -то и дело,что у Билана голос- супер,даже несмотря на его,как вы говорите,"кривляния"!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу понравилось. Хорошее "Евро-е" было. Цирковые номера, свет, бассейн, спускающийся с потолка - эффектно. Поржал над Биланом в самом начале. Весело.

 

Что касается исполнителей и песен, то в целом всё было на уровне. Победитель молодец. Милый, обаятельный паренёк с запоминающейся песней. Хорошее выступление. В моей личной пятёрке он оказался бы. Но, не на первых местах, так как - вот мой ТОП-3:

 

3 место. Дания. Хорошая песенка, красивая. И хотя я понимаю, что она не победная, так как слишком простецкий номерок, но всё-таки я её отметил.

 

2 место. Германия. О да! Это было круто! Заводной, яркий и танцевальный номер. Мне очень даже понравилось. Парень в серебряных штанах отжигал, ну а появление Диты фон Тиз - это шикарно. Жалко, что она большую часть времени была на заднем фоне. Гораздо лучше было бы, если бы она выступала в своей короннной рюмке для мартини. Ну и разделась "ненароком" чуток...

 

1 место. Великобритания. За Джейд Ивен я давно начал болеть, как только стали говорить о конкурсе. Спёр её диск в магазине, послушал, понравилось. Когда посмотрел несколько её интервью, покорила своей открытостью и непосредственностью. Когда смотрел номер - понял, что очарован этой девушкой. Красавица + прекрасная певица.

 

Вообще же, если я за кого-нибудь болею на этом конкурсе, то они обязательно проиграют. И, кстати, Киркоров очень забавно комментировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какой замечательный конкурс! Каждый год, начиная с 2007 полностью смотрю его. Это Евровидение меня тоже порадовало. Ну наши постарались. Нигде и ни у кого такого еще не было. Такое шоу, такая организация. Нас же каждый второй благодарил, не припомню, чтоб с другими также было. Ай да мы!

Под нашими я не имею в виду Приходько. Так ей и надо, так и надо Меладзе, за то, что сотворили с нашим выступлением. Они получили то, что итак было очевидно, только 11 место - это высоко для нее. По мне так она должна в двадцатке быть. Это место выиграли наши организаторы, а не она. Она не сделала ровным счетом ничего. На халяву поехала, спела ни на английском, ни даже на нашем (ну пара реплик не считается), а на своем. Ну это уже верх наглости. Таких ударов наша эстрада не испытывала со времен Подольской в 2004, если не ошибаюсь. Та тоже, кстати, иностранка. Думаю, нашим стоит извлечь из этого урок. Ну не будем больше об этой бездарности.

Теперь о приятном: Саша просто молодец. Замечательная песня, сам хорош. Это еще одна наша победа, пусть и под норвежским флагом. Болел и голосовал за него.

Еще голосовал за Йоханну, представительницу Исландии. У нее безумно красивая и душевная песня, и сама она очень мила. В прошлом году мне тоже понравилось выступление исландцев, но тогда они, к моему сожалению, заняли только 14-е место. Теперь парень вернулся, стал петь на бэк-вокале, и Исландия по праву взяла серебро. Молодцы!

За бронзовых призеров тоже отдал голос, хорошая песня, Айсель очень хороша, девушка просто неземной красоты. Забавно было видеть, как Араш вился вокруг нее.

Еще один голос за Сакиса Руваса - грека. Песня классная, а Сакис - просто само мужество.

Очень понравились выступления датчан ("самец из Дании", так, кажется, его назвал Киркоров), эстонок, Германии, Албании, Румынии, Финляндии, Испании. Жаль, они не заняли высоких мест, ну, кроме Эстонии, но важно ведь участие, не так ли?

Из полуфиналов молодцы: Черногория, Белоруссия, Андорра, Швейцария, Македония, Ирландия, Словакия, Словения, Венгрия. Жаль, не прошли.

 

В общем я всем доволен. Все, что я хотел от конкурса, я получил. Рыбак (наш!!!) победил, те, за кого голосовал, заняли высокие и хорошие места, Приходько (заметьте: Приходько, а не Россия) опозорилась, я увидел хороший финал с классными песнями (были и не очень, но мало, а те, что я всерьез не воспринял в полуфиналах, снова услышал и изменил мнение о них), все было классно!

Изменено 19.05.2009 15:37 пользователем StarVors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу понравилось. Хорошее "Евро-е" было. Цирковые номера, свет, бассейн, спускающийся с потолка - эффектно. Поржал над Биланом в самом начале. Весело.

 

Что касается исполнителей и песен, то в целом всё было на уровне. Победитель молодец. Милый, обаятельный паренёк с запоминающейся песней. Хорошее выступление. мой ТОП-3:

 

Дания. Хорошая песенка, красивая. И хотя я понимаю, что она не победная, так как слишком простецкий номерок, но всё-таки я её отметил. [.

 

Соглашусь, датчане молодцы! Мне тоже понравилось.

 

Германия. О да! Это было круто! Заводной, яркий и танцевальный номер. Мне очень даже понравилось. Парень в серебряных штанах отжигал, ну а появление Диты фон Тиз - это шикарно. Жалко, что она большую часть времени была на заднем фоне. Гораздо лучше было бы, если бы она выступала в своей короннной рюмке для мартини. Ну и разделась "ненароком" чуток...

 

[.

 

Да, Германия, наверное, впервые выступила хорошо. Классная песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, датчане молодцы! Мне тоже понравилось.

 

По стилю похоже на поздних Бэсктрит Бойз, или что-то в этом духе.

 

Кстати, забыл сказать о России. До этого не слышал песни "Мамо" и не видел выступлений Приходько, но слышал кучу нелестных отзывов, так что был настроен пессимистично. В итоге был приятно удивлён, так как не всё так ужасно. Было бы здорово, конечно, петь только на русском языке, но что уж теперь. Номер с "Баттоном" вначале был хорош, но к концу подтух маленько. В целом, вполне неплохо, даже несмотря на её волнение и не совсем удачное пение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стилю похоже на поздних Бэсктрит Бойз, или что-то в этом духе.

Ох, а я их даже после этого сравнения буду слушать:D

На самом деле, мне больше группу calling напомнили.

 

О номере Приходько аналогичного мнения. Впервые увидел его в финале и был удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что прерываю ваши беседы, но вот у меня такой, наполненный отрицательной энергией, злостью и провокацие вопрос: почему на Евровидении всегда такая музыка г*вённая? :)

 

Да потому что вся попса сама по себе такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я их даже после этого сравнения буду слушать:D

На самом деле, мне больше группу calling напомнили.

 

О номере Приходько аналогичного мнения. Впервые увидел его в финале и был удивлен.

 

:D Датчане, кстати, два года уже радуют. В прошлом году я за датского чувака больше всего болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх, не могла я тут отписаться вовремя. Ну ладно теперь.

 

Рыбак - понравился, главное тем, что весь такой позитивный, радостный, искренний, сам написал, сам спел, сам светился счастьем, а как он волоски на смычке рвал - сколько страсти))))) И песенка хорошая.

 

Азербайджан - ну Араш в своем репертуаре - заводная песенка, девочка партнерша - очень красивая!:)

 

Лобода - зачем столько наворотов не понятно, но вот мальчики легионеры - тут думаю геи всей Европы бились в экстазе)))))

 

Мальта - оч красивая песня, красивый голос, жаль что так низко.

 

Патрисия - ну вот как-то никак, ну не её это уровень, как-то она была не в формате.

 

Германия - и на кой только потратились на Диту, ничего такого она не сделала, ходила, бродила, смотрела - стриптизом никого не удивишь, тем более его и не было, так, какая-то крохотная дамочка в корсете на сцене. Если бы не имя, никто и не обратил бы внимание.

 

Наша - ну ничо так спела, но песня выбивалась из общего настроя, в основном все веселились или на крайняк митинговали, а она в своем репертуаре - решила порыдать.

 

А вообще кол-во фриков в этом году приятно порадовало своим минимумом, зато уровень голосов и песен приятно удивил. Ну а то что наши забабахали такое ШОУШЕ - молодцы, хотя когда есть деньги и умение...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше Шнурова? :wow:

 

Да, Шнура, Горшка и Князя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Датчане, кстати, два года уже радуют. В прошлом году я за датского чувака больше всего болел.

 

А я в прошлом году больше всего...матерился.) Ибо не особо высок уровень участников был.

Болел тогда за совсем маленькую (16 ей вроде) девочку из Албании, еще в 1/2 она мне вроде приглянулась. Но Европа ее не оценила( Еще помню зажигательных турок и потрясающего француза. От московского евровидения побольше, полагаю, в памяти останется. А датчанина, к слову сейчас на ютубе послушаю, интересно за кого ты там болел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стилю похоже на поздних Бэсктрит Бойз, или что-то в этом духе.

 

Кстати, забыл сказать о России. До этого не слышал песни "Мамо" и не видел выступлений Приходько, но слышал кучу нелестных отзывов, так что был настроен пессимистично. В итоге был приятно удивлён, так как не всё так ужасно. Было бы здорово, конечно, петь только на русском языке, но что уж теперь. Номер с "Баттоном" вначале был хорош, но к концу подтух маленько. В целом, вполне неплохо, даже несмотря на её волнение и не совсем удачное пение.

 

А мне стиль у Бринка показался похож на балладу.

 

Приходько. не совсем удачное пение - это мягко сказано. она же фальшивила весь номер. Мне сразу эта затея с отправлением украинки на Евровидение показалась плохой. Неужели в России нет талантливых людей. Послали бы Плазму (я на отборочных за них болел) - они стильные, по-английски так поют, что я сначала думал, что они иностранцы, потом, когда узнал, что они наши, был сильно удивлен. Да та же Валерия лучше бы выступила. Ну, на худой конец Кватро. Не люблю их, но они хотя бы наши. Я не националист, и против украинского народа и талантливых певцов ничего не имею, но считаю, что Россию на Евровидении должны представлять русские, не обессудьте, таково уж мое мнение. Это было первое Евро, где я не хотел высоких мест. Потому что до наших не доходит, что, каждый раз, как мы отправляем иностранцев, оказываемся, не буду говорить, где.

Но я не расстроен, потому что, еще раз повторюсь, опозорилась Приходько, а не мы. Наши-то как раз были на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в прошлом году больше всего...матерился.) Ибо не особо высок уровень участников был.

Болел тогда за совсем маленькую (16 ей вроде) девочку из Албании, еще в 1/2 она мне вроде приглянулась. Но Европа ее не оценила( Еще помню зажигательных турок и потрясающего француза. От московского евровидения побольше, полагаю, в памяти останется. А датчанина, к слову сейчас на ютубе послушаю, интересно за кого ты там болел.)

 

Ну, лично мне датчанин в прошлом году не очень понравился. А вот турки были хороши. В этом году Хадисе мне тоже понравилась, но их она не превзошла. Еще помню классно выступили Исландия, Азербайджан, Швеция, Израиль

Изменено 18.05.2009 21:27 пользователем StarVors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я их даже после этого сравнения буду слушать:D

На самом деле, мне больше группу calling напомнили.

До calling им ой как далеко, да и стиль совершенно не тот.

 

Жаль, что группа "Lovebugs" в финал не попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое место отдал бы Эстонии, ибо именно это выступление было воистину завораживающим и по-настоящему "свежим".

О выступлении Приходько хорошего сказать нечего, но очень хотелось бы узнать, кто додумался до такой "гениальной" мысли, как размещение не самого красивого лица на свете в огромном разрешении на пяти (если не ошибаюсь) экранах, да еще и состарить!? Для неподготовленного европейского зрителя это должно быть было огромным ударом по психике.

Понравилась милая девушка из Албании. А Киркоров, во время обоих повторов всех выступлений, именно на ней тупо и совершенно по-хамски ржал как умственноотсталый. А уж от комментариев "короля российских поп", уже давно показавшего весь свой уровень интеллигенции на всем известной пресс-конференции, тошнило.

По-поводу организации: чтож, пир во время чумы наши устраивать умеют. Сцена шикарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До calling им ой как далеко, да и стиль совершенно не тот.

Да те же самые зафузованные гитарки и сладкоголосый парень на вокале, только не такой смазливый. До славы calling далеко, само собой, но сравнение с ними гораздо уместнее того, на которое я ответил. Уж прости, Ромочка -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а кто что думает о скандале с подтасовкой голосов Приходько? Украина специально играет на публику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже Билану ездить! Надоел! 2 раза это уже слишком=) Даже если и поедет-первого места не будет точно. Пусть других отправляют. Кажется, следующий - Лазарев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том -то и дело,что у Билана голос- супер,даже несмотря на его,как вы говорите,"кривляния"!:)

 

у билана есть голос?!:lol: Он только может тупо кривляться и задыхаться,но не петь!!И сравнивать Рыбака с биланом это смешно!Рыбак выступил хорошо:есть голос,хорошо поет...Посмотрела прошлогоднее выступление и не могла понять как билан взял 1 место!пел ужасно!плющенко катался ужасно(если это можно назвать катанием!И как он был чемпионом:eek:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у билана есть голос?!:lol:

 

Безусловно. И очень даже неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а кто что думает о скандале с подтасовкой голосов Приходько? Украина специально играет на публику?

Я считаю оба варианта равновероятными - и то что Украина права и то что Украина на публику работает.

 

Посмотрела прошлогоднее выступление и не могла понять как билан взял 1 место!пел ужасно!плющенко катался ужасно(если это можно назвать катанием!И как он был чемпионом:eek:)

По поводу Плющенко - не надо его критиковать, он катался на пластиковом пятачке (не ледяном), в критической близи от Билана, малейшая ошибка Плющенко - и Билану бы коньком могло ногу отрезать. Кто катался на коньках, тот поймет. Я негативно отношусь к Плющенко, но отрицать его великолепное мастерство нельзя.

Бородатый анекдот в тему раз: Надо было Хиддинку к вратарю на Чемпионате Европы приставить фигуриста и скрипача, точно бы чемпионат взяли.

Бородатый анекдот в тему два: Отлично выступила Россия на Евровидении! Замечательные скрипач и фигурист! Еще бы этого, с микрофоном, убрать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос у Билана есть, и не просто неплохой, очень яркий. Но когда смотришь его выступления, реально создается ощущение, будто он перепил кофе или чего-то покрепче/погуще. Может, конечно, так весь его артистизм проявляется - не знаю, но его прыжки и кривляния реально подбешивают.

 

Плющ - мастер, конечно, но чем-то раздражает очень сильно. Лично меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает единственная и, главное, ПОСТОЯННАЯ выходка Билана: он падает на колени и разрывает на себе майку! Это ужасно. Хорошо, что он на Евро... так не сделал, хотя на колени всё-таки упал. Не пора ли придумать что-нибудь другое???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает единственная и, главное, ПОСТОЯННАЯ выходка Билана: он падает на колени и разрывает на себе майку! Это ужасно. Хорошо, что он на Евро... так не сделал, хотя на колени всё-таки упал. Не пора ли придумать что-нибудь другое???

 

и меня это страшно раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...