Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

World of ЧРКП: Таверна

Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?  

38 проголосовавших

  1. 1. Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?

    • все трое пишут на один и тот же фильм
    • все трое пишут на разные фильмы


Рекомендуемые сообщения

Могу вызвать ещё человек пять...

 

И всех перенести? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И всех перенести? :lol:

 

Разве носильщик я брату своему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Ответы на комментарии! Ура!

Собственно, я и не язвила (к слову), но раз уж так... Во-первых, критикуют (даже я) далеко не всех, мастеров слова, к примеру, я не критикую за их подбор. Во-вторых, насчёт реки - тут правда был перебор с повторами (чуть ли не в каждом абзаце!), зря от словарика отказываешься, гг

Изнасилование - характерная проблема жанра? А в чём тут проблема? Насчёт характерности - большое хм (триллеры люблю и смотрю часто, так что моё хм оправданное). Убийство - возможно, но не изнасилование. И пакет с уликами - не обязательно есть, и не обязательно пакет, и не обязательно проблема. Как-то так)))

Надеюсь, что делаю лучше. Потому что просто так язвить я могу и кошкам, и если уж я говорю что-то авторам, то всегда с расчётом, что меня хотя бы услышат. То есть я уже слишком стара, чтобы самоутвержаться, язвя в комментариях, мне куда приятнее читать выверенные тексты без непоняток и слишком индивидуальной речи, которая может восприниматься как череда ошибок

Вот и все изгибы прядей)

 

Дык я и не говорю, что ты язвишь) На трезвый ум: все верно и оправданно.

Нет, ну а если есть у нас жертва изнасилования, допустим, которая чудом выжила и скрывается, разве это прямо такая редкость? Я не думаю, что это можно отнести в актив оригинальности ленты. Да и если фильм такой, что про него не особо много можно сказать, то куда деваться? А тут хоть улики, оружие и негодяи были))

С реками, берегами, ок, я усвоил. Мое упущение. Да и как это все можно завуалировать? Я сомневаюсь)

Да, именно лучше. Ведь благодаря таким разборам ты меня подначиваешь на написание других рецензий в качестве тренировок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос совету:

 

тем, кто с 15-го заступает, можно дуэль? раз никто больше не готов урезонить шумного бретёра... чисто гипотетически, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будь я хоть Кижей преклонных годов,

И то, невзирая на тембр,

С Чероки дуэлился только б за то,

Что с ним разговаривал Лемр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я и не говорю, что ты язвишь) На трезвый ум: все верно и оправданно.

Нет, ну а если есть у нас жертва изнасилования, допустим, которая чудом выжила и скрывается, разве это прямо такая редкость? Я не думаю, что это можно отнести в актив оригинальности ленты. Да и если фильм такой, что про него не особо много можно сказать, то куда деваться? А тут хоть улики, оружие и негодяи были))

С реками, берегами, ок, я усвоил. Мое упущение. Да и как это все можно завуалировать? Я сомневаюсь)

Да, именно лучше. Ведь благодаря таким разборам ты меня подначиваешь на написание других рецензий в качестве тренировок)

 

Ну, я надеюсь))

А что до жанра... тот тут, к примеру, забавно вышел из ситуации Сумароков: долго рассуждал об архетипах. То есть, в принципе, всё возможно. Хотя фильма я не видела, да и сама не на всякий текст нормально напишу, бгг

 

Да будь я хоть Кижей преклонных годов,

И то, невзирая на тембр,

С Чероки дуэлился только б за то,

Что с ним разговаривал Лемр.

 

Кижа преклонных годов, ахахахахах

Это сделало мой вечер... :biggrin:

 

вопрос совету:

 

тем, кто с 15-го заступает, можно дуэль? раз никто больше не готов урезонить шумного бретёра... чисто гипотетически, разумеется.

 

Дык а почему нет? Ограничений на участие вроде никаких не стоит :)

Хоть Миас вызывай, она дуэлянт известный :D

Главное, что делать это нужно в соответствующей теме и обязательно ЭПИЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это сразу с Чероки? Не честно так - парень ещё не набрал былую форму.

Дык а почему нет? Ограничений на участие вроде никаких не стоит :)

Хоть Миас вызывай, она дуэлянт известный :D

Главное, что делать это нужно в соответствующей теме и обязательно ЭПИЧНО

 

Не знаю, я вот заглянул в Энциклопедию и ничего на данную тему там не нашёл кроме того, что на дуэль вызывают точно не на Рыночной площади, ггкхм :unsure:

 

Да и вообще, я же гипотетически только... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я вот заглянул в Энциклопедию и ничего на данную тему там не нашёл кроме того, что на дуэль вызывают точно не на Рыночной площади, ггкхм :unsure:

 

Ну, во-первых, ни на один бой не записываются на Рыночной площади, а делают это в теме Place d'Armes

Во-вторых, у наших писцов пересохли чернила от жары, и они пока не всё смогли в оную Энцоклопедию написать

В-третьих, вот пост, касающийся непосредственно дуэлей. Для общего развития, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик вообще знает правила Онлайн Игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ему?))))

Первое правило Онлайн-игры - никому не понятна Онлайн-игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое правило Онлайн-игры - никому не понятна Онлайн-игра

 

А я то думал, что Светники-Советники всемогущи и все знают :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva Satorinka, Caory, hatalikov, cherocky - спасибо за комментарии!) К несчастью, ни одна из придирок на этот раз зачтена не будет:tongue:

 

А я то думал, что Светники-Советники всемогущи и все знают :sad:

 

А мне вот интересно, почему здесь она светник, а в личке на сайте подписывается как советник:unsure: Чот мутно всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик вообще знает правила Онлайн Игры?

 

Вообще знаю, в частностях - нет :redface:

 

Ну и ты ж понимаешь, я ж не для себя стараюсь... наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, совместная мастурбация - это еще не секс, скорее, сексуальные игры, которми даже по советской статистике занималось процентов 48 мужского населения до 30 лет..

 

Никогда не имею претензий к комментарием на собственные рецензии, так как у каждого читателя своя точка зрения на то, что хорошо и что плохо.

Но, порой я сильно изумляюсь.

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахахахахах

 

Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал, что Светники-Советники всемогущи и все знают :sad:

 

Я не всемогуща, знаю многое, но не всё, как-то так :cool:

 

А мне вот интересно, почему здесь она светник, а в личке на сайте подписывается как советник:unsure: Чот мутно всё

 

Ничего, что я всё ещё тут? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не день Лунди - его комментарии все критикуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, статистику он приводит весьма занятную.

Может, опрос замутим средь мужского населения? Насколько информация от Лунди достоверна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, что я всё ещё тут? :unsure:

 

Это что, наезд? Я конечно понимаю, что я тут ничего не значу, но от светникА я такого не ожидал:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свЕтник) В письмах с логом КП - официально, тут - не очень, потому разные статусы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процентовку по советской мастурбации знает, а Лозовского - нет?

 

Грош цена такому образованию.

 

А ещё дипломом хвастался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чётаржу. Лунди, а по женской мастурбации в СССР данные есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отвлечься от всеобщего "ахахах", то насчёт дуэлей:

АЛГОРИТМ ВЫЗОВА:

1. В этой самой теме (непременно ЭПИЧНО И ТЕАТРАЛЬНО) бросается открытый вызов. Я такой-то вызываю любого, кто готов покуситься, вот мой фильм (ссылка на купленный фильм), вот моя ставка (ставкой может быть другой купленный фильм или деньги).

2. Любой желающий, у кого есть возможность ответить равновесной ставкой, ЭПИЧНО отвечает и принимает вызов, объявляя свою ставку.

 

Т.е. ограничение всё-таки есть - без денег дуэлиться не пустят.

 

И ещё где-то было (или не было), что выступить с "купленным" фильмом можно только после того, как сыгран первый бой (это где хороший бесплатный фильм). Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, статистику он приводит весьма занятную.

Может, опрос замутим средь мужского населения? Насколько информация от Лунди достоверна :)

 

Чёт мне кажется, что эти "почти 50%" высчитали британские учёные. Взаимный петтинг у тех, кто не специалист, считается всё-таки сексом.

А совместное, но не взаимное (блин, а на фиг тогда?) - настолько, имхо, малоэффективно в плане удовольствия, что мне представляется, что явно не 43% будет этим развлекаться. Но биологически я не мальчик, да. Потому профессионально не скажу.

*и между прочим я обсуждаю чужой комментарий. Всё законно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик, ты перед кинорулеточниками, что ли, форсишься?

 

Сыграй хоть один бой - потом понтуйся сколько влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...