Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

World of ЧРКП: Таверна

Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?  

38 проголосовавших

  1. 1. Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?

    • все трое пишут на один и тот же фильм
    • все трое пишут на разные фильмы


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение: раскулачить бретёра!

 

Легко! *задушевно* Подуэлимся?

 

А ваш револьвер уже начищен и заряжен? :) я-то все никак не доберусь до своего, бабские хлопоты мешают, да еще надо успеть остальных откомментить :unsure:

 

Для моего револьвера присмотрены патроны. Но не куплены. Если отложим на потом, то даже лучше, бо до завтра надо текста три писать и не только для сражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для моего револьвера присмотрены патроны. Но не куплены. Если отложим на потом, то даже лучше, бо до завтра надо текста три писать и не только для сражений.

 

Да без проблем. А есть какие-нибудь крайние сроки? к примеру, ближайший бой, к которому надо все успеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайший бой - сегодня! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайший бой - сегодня! :)

 

Я хотела уточнить, потому что где-то здесь мелькала дата 14-какое-то июля, до которого надо успеть поучаствовать в бою :) а мы с Миас можем оттягивать дуэль до конца обучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще для уже сыгравших один бой, в период до 14 июля надо бы выставить ещё один текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caory, спасибо за инфу) постараюс наколдовать парочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела уточнить, потому что где-то здесь мелькала дата 14-какое-то июля, до которого надо успеть поучаствовать в бою :) а мы с Миас можем оттягивать дуэль до конца обучения?

Нет, не можете. Дуэльные тексты пишутся за 5 дней, у вас там на Place d'Armes указан дедлайн

 

bigstock-Comment-speech-bubble-17650871-186x200.jpg

 

Изменился состав Лиги комментаторов

 

По итогам комментирования третьего боевого дня туда вошли: Ру Иллюзионист, г-н Ди и Paranoik-kinofan

 

Вышли: Alex McLydy, Чеширский пес, Андрей Александрович

Изменено 04.07.2014 05:57 пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не можете. Дуэльные тексты пишутся за 5 дней, у вас там на Place d'Armes указан дедлайн

 

Вот так стимул. *немедленно беру ручку и начинаю сочинять*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что если добавлю фильм в "арсенал гильдии", то им потом тока стрелки смогут пользоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение раскулачить Ригошу!

Не надо меня раскулачивать, я планирую чахнуть над златом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что если добавлю фильм в "арсенал гильдии", то им потом тока стрелки смогут пользоваться?

Да, верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут наметилась прямая лини с Венцеславой, то

Можно ли будет написать на фильм, которым уже кто-то играл в чркп?

 

 

А вообще я себе такой фильм в грибных местах присмотрел, просто улюлю. Готов расцеловать того, кто его туда добавил. Поскорее бы понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого числа будут проходить последние бои?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю семичасовой венгерский шедевр - Сатанинское танго

Настоятельно рекомендую первый абзац отводить под синопсис

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что такую рецензию написал, просто улюлю.

 

Где-то на 6,8 или даже выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут наметилась прямая лини с Венцеславой, то

Можно ли будет написать на фильм, которым уже кто-то играл в чркп?

Нет. Писать на один и тот же фильм можно только в дуэли или в рамках так называемой королевской битвы, когда все 12 игроков пишут на один популярный фильм.

А вообще я себе такой фильм в грибных местах присмотрел, просто улюлю. Готов расцеловать того, кто его туда добавил. Поскорее бы понедельник

Целуй! :wow:

 

Какого числа будут проходить последние бои?

Последние? (не поняла вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать на один и тот же фильм можно только в дуэли или в рамках так называемой королевской битвы

 

в рамках так называемой королевской битвы

 

королевской битвы

 

Ахахахахахаха

А засветите еще какие-нибудь пафосные названия

Царская сеча не планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю всем, что Илья после выхода из Изолятора отправится в Долговую тюрьму, так что на его желчные высказывания можно не обращать внимания. Человеку просто нужно куда-то выплеснуть негатив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю семичасовой венгерский шедевр - Сатанинское танго

Настоятельно рекомендую первый абзац отводить под синопсис

Спасибо за внимание

Ха, стрелки против Белы Тарра? :plus:

Нет. Писать на один и тот же фильм можно только в дуэли или в рамках так называемой королевской битвы, когда все 12 игроков пишут на один популярный фильм.
А если, например, двое одновременно заявляются на бой с текстом на один фильм? Или еще какой казус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю семичасовой венгерский шедевр - Сатанинское танго

Настоятельно рекомендую первый абзац отводить под синопсис

Спасибо за внимание

 

Мать моя женщина - Чероки пишет на Тарра... становится все интереснее...

 

мне кто-нибудь может объяснить, что такое призовой бой? Я честное слово пробовал сам найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кто-нибудь может объяснить, что такое призовой бой? Я честное слово пробовал сам найти...

 

Призовой бой подразумевает челлендж и дополнительный приз за его хорошее выполнение

Там, где на Карте мира помечено, что "здесь может быть сокровище" - это значит, что для вошедших в локацию может быть призовой бой

Списки таких людей по каждой локации - вверху каждого поста на Карте мира

Пример: все, кто вошли в Глухомань (кого пустили), могут участвовать в бою Приз-1

Об этом должно быть указано в напоминалке, которая приходит в Базарный день, когда вы входите в локацию

Кроме того, призовые бои выставляются по очереди, сейчас вот второй пошёл, там и остальные подтянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям с ходу вопрос про призовые бои: на них можно выставлять в любое время? Или нужно ждать именно свой какой-то призовой бой с участниками, у которых аналогичное задание? То есть могут ли в одном призовом бою сойтись участники с разными заданиями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям с ходу вопрос про призовые бои: на них можно выставлять в любое время? Или нужно ждать именно свой какой-то призовой бой с участниками, у которых аналогичное задание? То есть могут ли в одном призовом бою сойтись участники с разными заданиями?

 

Сначала нужно дождаться, чтобы бой объявили. После этого кто-то (допустим, я) рассылает задания и контролирует (если нужно) выполнение челленджа - по готовому тексту. Участники пишут текст под задание и заявляются на бой в Плацдарме (с указанием боя), потом даётся время набрать участников на полноценный бой именно призовой (12 текстов). Если за две недели не набирается 12 желающих, то работы выставляются на общие бои (Воины), но призовые тоже даются. Насчёт разных заданий - не предусматривалось совмещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно дождаться, чтобы бой объявили. После этого кто-то (допустим, я) рассылает задания и контролирует (если нужно) выполнение челленджа - по готовому тексту. Участники пишут текст под задание и заявляются на бой в Плацдарме (с указанием боя), потом даётся время набрать участников на полноценный бой именно призовой (12 текстов). Если за две недели не набирается 12 желающих, то работы выставляются на общие бои (Воины), но призовые тоже даются. Насчёт разных заданий - не предусматривалось совмещение.

 

А если я хочу участвовать именно в призовом бое, но пока его дождусь, пройдет время, данное участнику для обязательного участия (раз в месяц или я ошибаюсь?). Как быть? Получается, я тогда вынужден выставлять текст в обычный бой (воины или стрелки) или покупать другое кино, чтобы выставить его покамест, а призовое кино сохранить. Так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я хочу участвовать именно в призовом бое, но пока его дождусь, пройдет время, данное участнику для обязательного участия (раз в месяц или я ошибаюсь?). Как быть? Получается, я тогда вынужден выставлять текст в обычный бой (воины или стрелки) или покупать другое кино, чтобы выставить его покамест, а призовое кино сохранить. Так получается?

 

Ты можешь параллельно выставлять два разных текста в двух разных боях. Или да, чтобы не ждать, можешь переориентировать текст на обычный бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...