Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

World of ЧРКП: Таверна

Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?  

38 проголосовавших

  1. 1. Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?

    • все трое пишут на один и тот же фильм
    • все трое пишут на разные фильмы


Рекомендуемые сообщения

Почему теперь я сначала читаю ответы, а потом вопросы? Не то чтобы от этого что-то принципиально менялось, но все же...

Принципиально меняется твоя этническая принадлежность.

 

Следи за нею повнимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

157 блоков оценок в игре. Это я все о своем, о девичьем.

 

По-прежнему нужен Фенол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве двое сидящих в тюрьме не могут дуэлиться между собой??? О_о

 

Могут кидаться хлебными крошками или пробивать стену навстречу друг другу)

А вот участвовать в боях официально не могут :(

 

По-прежнему нужен Фенол.

 

Вроде бы он в такое раннее время на форуме не появляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4495613-35-239917.jpg

 

Довольно забавная штука выходит с понятным/непонятным и внятным/невнятным. Один и тот же текст для Вело, например, простоват, для Славы, например, наполнен непонятными выражениями про Билборд. Я не стремлюсь писать сложно специально или специально просто, я пишу так, на что меня настраивает фильм. Не могу подстроиться под всех и не хочу писать некие условные тексты, которые будут нравиться большинству, просто идет как идет. Но моменты, когда я читаю комменты про то, что выражение "статистика чартов Билборд" непонятно, то я сижу О_о и наконец понимаю, что хватит думать, что проблема во мне как в авторе.

 

И еще Ган хочу сказать спасибо еще раз за знакомство с этим фильмом, и что он смог меня натолкнуть на позитивный вывод для самой себя.

 

Всем Дубровки! Наздаровъэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними салатницы :redface:

 

Уже. Кто-нибудь знает, когда стартует следующий бой? А то я немного время рассчитать не могу - какой-то потерянный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не верю в то, что "большое и серьезное" :( Вернее, пока читаю рецензию - верю (очень здорово получилось), но отвожу глаза и опять не верю. Не потому что стереотипы (я вообще практически не смотрю "кино про воинов") или доминанта личного восприятия (не видела Слоника и никогда не буду смотреть), а потому что искренне верю в то, что режиссер, способный снять большое и серьезное кино, априори имеет достаточно мозгов, чтобы понять, что кино, где делаю то, что делают в "Слонике", стопудово в качестве большого и серьезного восприниматься не будет и пойдет по статье "шок-эпатаж". Т.е. либо реально шок-эпатаж, либо большое и серьезное, сознательно снятое в никуда.

А В Сало Пазолини не эпатирует, разве. Или Герман в ТББ. Или даже Сокуров в Фаусте, где

Фильм Сокурова начинается с члена покойника крупным планом. Потом из трупа вываливаются кишки.
так ведь обсуждают серьезно, по фестивалям возят и награды гребут.

Ну или литература. Даже не беря во внимание Сорокина, который, при всем своем эпатировании, все равно классик. Может и не великий. Но это реальность современной русской литературы. А взять какого-нибудь Генри Миллера или второго из живых русских классиков - Лимонова. В Эдичке кульминационная сцена - как главный герой сосет у незнакомого здорового негра в какой-то зассанной подворотне. Это и эпатаж и очень яркий, точный образ одновременно. А чем Слоник хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но моменты, когда я читаю комменты про то, что выражение "статистика чартов Билборд" непонятно, то я сижу О_о и наконец понимаю, что хватит думать, что проблема во мне как в авторе.

А в Командном за такие мысли на Вело ругалась

Ай-ай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или даже Сокуров в Фаусте, где так ведь обсуждают серьезно, по фестивалям возят и награды гребут.

 

Сокуров? Ой, да, припоминаю... хотя эпатажа у него, имхо, больше в "Отце и сыне"...

 

Что, про бой никто не знает? Эм... может, есть тема с расписанием, а я опять не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение к комментарию к рецензии Миас:

 

Я посмотрел "Непослушного котенка". ОМФГ, у него же невидящий инфернальный взгляд! Это же в чистом виде аллегория Дьявола-искусителя... И эти глупые животные, ведущиеся на его ухищрения. После эпизода с Филином я вообще отложил кирпичей. У них с Котенком же глаза одинаково переливаются в определенный момент! Только у них двоих! Они как бы сигнализируют друг другу, то бишь Филин - ночная птица, слуга Сатаны. Там же такой дикий саспенс нагнетается, а что потом? А потом он хохочет! Заливистый смех преисподней.

Сомневаюсь, что Девочка и Бабушка долго проживут.

Блин, это круче, чем "Омен". Я сегодня не усну.

 

Вот нинада. Если меня не застрелят на дуэли, сатанинский смысл "Белоснежки" и дьяволопоклоничество Дисея будут мною разоблачены. Почему там кота зовут Люцифер? То-то.

А в котёнке (я понимаю, с кем вести такие разговоры) только-то показана бессмысленность и иллюзорность любой свободы. Ну и бабушка исолняла роль богини-матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже. Кто-нибудь знает, когда стартует следующий бой? А то я немного время рассчитать не могу - какой-то потерянный...

 

По четвергам же и по воскресеньям бои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По четвергам же и по воскресеньям бои

 

Ой, пасиб... я просто увидел, что сегодня голосование уже кончилось и оценки скоро, вот и подумал, может, изменилось чего... может, сегодня...

 

Кто на аве у тебя? Второй день думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пасиб... я просто увидел, что сегодня голосование уже кончилось и оценки скоро, вот и подумал, может, изменилось чего... может, сегодня...

 

Кто на аве у тебя? Второй день думаю...

 

Кстати, я глянула в Плацдарме, там ни один бой не укомплектован пока, так что уже сомневаюсь и насчёт четверга

 

Эмбер Хёрд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на аве у тебя? Второй день думаю...
Ты не знаешь? Вон из раздела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь? Вон из раздела!

 

Нет, ну почему, лицо знакомое, где-то видел, пойду гляну... а. в "Информаторах" же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще заявляться надо до 14 июля

 

Кстати, на Стрелке-1 отличный текст. Жаль, не хватило времени прокомментировать бой

 

Спасибо, приятно:) но я все равно не поняла :(

Знаю, что надо подраться до 15 июля, то может быть такая ситуация, когда я физически не смогу. И за пропуск обязательного боя меня попросят из чемпионата?:sad:

 

Оооо, это вы ещё на советские мультики рецензии просто не писали. Вот там у каждого Буратино своя скрытая правда...

 

Ай, упаси небо, что, в "Котенке по имени Гав" можно найти глубокий сакральный смысл?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, упаси небо, что, в "Котенке по имени Гав" можно найти глубокий сакральный смысл?:eek:

 

конечно. можно рассматривать его как пособие по инициации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, упаси небо, что, в "Котенке по имени Гав" можно найти глубокий сакральный смысл?:eek:
И в "Чебурашке" можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, упаси небо, что, в "Котенке по имени Гав" можно найти глубокий сакральный смысл?:eek:

 

Мультик про дождик и Луну - это что-то очень древнегреческое и онтологическое

Про сосиску - это звериный оскал капитализма, как минимум, а можно и дальше, Делез, машины желаний

Даже само название - почти отсылка к Витгенштейну, я бы даже подумал, что идею Годар подкинул, если б не знал

 

Последняя серия правда примитивная, я ее не помню почти

 

конечно. можно рассматривать его как пособие по инициации

 

Пфф, какая одномерная трактовка

Тока психиатр такое мог выдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, приятно:) но я все равно не поняла :(

Знаю, что надо подраться до 15 июля, то может быть такая ситуация, когда я физически не смогу. И за пропуск обязательного боя меня попросят из чемпионата?:sad:

Нет, не попросят ) Но потом придется наверстывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не попросят ) Но потом придется наверстывать.

 

Поняла, спасибо)

 

После сообщения мэтра Лунди крепко призадумалась.

После сообщения мэтрессы viktory_0209 поняла, что значит разрыв шаблона.

После сообщения мэтра cherocky потихоньку начала впадать в панику.

 

Господа и дамы, а попроще вы бываете?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мэтрессы viktory_0209
Так меня еще никто не... Правда, еще не поняла, что именно не :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, а попроще вы бываете?:confused:

 

А зачем? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб новички не боялись вас - таких умных :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были когда-то и мы новичками

Но работали над собой и "поумнели"

Хехехехехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех Лемр "поумнел"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...