Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

World of ЧРКП: Таверна

Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?  

38 проголосовавших

  1. 1. Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?

    • все трое пишут на один и тот же фильм
    • все трое пишут на разные фильмы


Рекомендуемые сообщения

А оценки рецензиям обязательно писать вместе с отзывом и если нет, то куда их отправлять?

 

Оценки нельзя писать вместе с отзывом, их одним блоком отправляют сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не надо этого делать. Тут требования не такие жесткие, как по поведению на форуме, но все равно в случае провокации можно пострадать и схлопотать отстранение.

 

Потому и спрашиваю, что, как провокацию от того, что из фильма вынесено отличить? Не даром Август помянула, там ведь анализируя фильм, никак не удасться обойти острые углы, не провокации ради, рецензии для, и сравнение само-собой напросится и последствия в виде комментов и холиваров пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не даром Август помянула, там ведь анализируя фильм, никак не удасться обойти острые углы, не провокации ради, рецензии для, и сравнение само-собой напросится и последствия в виде комментов и холиваров пойдут.

Думаю, в таком разе надо отрецензировать и выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть Убийцы, Иллюзионисты, Варвары, Менестрели, Ученые, Целители.

 

 

... повары, шуты, придворная массовка, наемники, средневековые рыцари- зомби и Брюс Кэмпбелл?

 

https://www.youtube.com/watch?v=AGvxoWytMig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока да. Потом - нет. У нас каждый боевой день будут подключаться новые гильдии и первый бой в каждой будет призовым. Еще есть Убийцы, Иллюзионисты, Варвары, Менестрели, Ученые, Целители.

Ой. А в неучебных боях тоже бонусы за гильдии будут? Я на второй написала, но вдруг мне какая-нибудь из следующих подходит (гильдия, где нужны унылые тексты, вдруг такая будет). Вот и думай теперь :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ааа, "из коробки". Тада ясно.

 

Блиииин, только сейчас заметил, что там опечатка.:biggrin:

Да, конечно "из коробки".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А магов не будет... Как теперь жить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для участников - не обязательны. В смысле - для всех участников, независимо от формы прохождения обучения.

Для сторонних пользователей - только с комментами.

А для тех, кто в застенках кинополиса?

 

Все, вспомнила, еще же суперлига есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в таком разе надо отрецензировать и выложить.
0 лемров из 10.

 

... повары, шуты, придворная массовка, наемники, средневековые рыцари- зомби и Брюс Кэмпбелл?

 

https://www.youtube.com/watch?v=AGvxoWytMig

Я хочу быть рыцарем-зомби.:sad:

 

 

Если я хочу откоментить лишь часть из необязательных текстов, куда комменты постить сюда или в темах боев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темах боев. Но неполные комменты не будут оплачены.

 

А для тех, кто в застенках кинополиса?

 

Все, вспомнила, еще же суперлига есть.

Для тех, кто в Канцелярии и в Долговой тюрьме, комментировать и оценивать можно.

Для пребывающих в Изоляторе и Блоке смертников нельзя. Это написано в теме.

 

Я хочу быть рыцарем-зомби.:sad:

Погоди, еще расы подключатся )))

Изменено 20.06.2014 14:29 пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К-к-какие расы? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыцари-зомби, например :) Но это сторонний девайс, можно быть человеком. Думаю, большинство ими и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говорите, что Чироки комментил вместо просмотра Дрогбы.

 

...Хотя объём его комментов в такой регрессии, что, наверное, таки в итоге отвлёкся и включил отписочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а скажите, а где можно поныть? На тему - засудили, или там - вы все неправильно поняли, я не это имел в виду?

И кстати, почему у меня случайный вопрос, когда я пишу ответы в тему все время один и тот же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а скажите, а где можно поныть? На тему - засудили, или там - вы все неправильно поняли, я не это имел в виду?

И кстати, почему у меня случайный вопрос, когда я пишу ответы в тему все время один и тот же?

Ныть в КиноПолисе нельзя :) (есть любители: только разреши, потом не остановишь.

 

Отвечать на комментарии можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раса троль. Затролль рецу.

Раса эльф. Заэльфи рецу.

Раса человек. Будь человеком, напиши отписочный и не критикуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныть в КиноПолисе нельзя :) (есть любители: только разреши, потом не остановишь.

 

Отвечать на комментарии можно здесь.

 

Ага... а по поводу синих человечков на планете Пандора (случайный вопрос, который у меня все время один и тот же)?

 

gone_boating

На мой взгляд, слово awesomeness, как и слово badassity - легко понять по смыслу, и примерно представить в мыслях что оно означает, но сложно перевести именно на литературный язык, не придумывая новых слов, или коверкая старых. Грандиозность и величие - это не совсем то. Это строение может быть грандиозным или величественным. Дуб - величественный, царь какой-нибудь. Стройка грандиозной. А вот awesomeness - это что-то такое, что может заставить человека материться от восхищения. Нет, я понимаю, что есть люди, которые при виде стройки могут материться. Но я не о них... Поэтому и употреблял это слово так часто, что хотел подчеркнуть тот факт, что фильм вызывает именно то чувство, которое очень сложно выразить.

 

Alex Linden

Да, возможно с Ромеро, я несколько перегнул палку. Имел в виду, что он действовал в мире зомби и в целом сумел выдержать его настрой, как я это вижу. А насчет краткого пересказа фильма - я просто не вижу смысла в отзывы или рецензии писать содержание, которое можно почитать в описании фильма. Просто для увеличения объема? Так я лучше что-нибудь о своем впечатлении напишу, чем своими словами повторю то, что можно найти на сотнях других сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет пока вы определенное количество комментов не набьете, у меня был Терминатор в прошлом году)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня "что будет если сложить кино и поиск". Причем все время неверно отвечала и сообщения пропадали :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько всего нового разом появилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunger

 

Eriksh, да ты хитрец, я заглотила наживку, я попалась на Золя, но так и не получила ответа, а стоит ли и как близко. Я поняла все про увядающий мир аристократии, я поняла все про по постановку, но я так и не поняла насколько близко все это к Эмилю, вернее поняла, что как-то совсем далеко, но как по мне, так это как раз тот случай, когда сказав А, надо было сказать и Б, или хотя бы намекнуть чуть толще, ибо, если намек и был, то я слишком блондинка и его не поняла. В итоге ответ на вопрос: а был ли мальчик? Висит в воздухе. Так был?

 

Был. Ренуар снял фильм по Золя безусловно замечательный с точки зрения постановки и представления. Но если отталкиваться от духа книги, то фильм Ренуара чуть ли не полярен. Ведь "Человек-зверь" начинается с чего, с того, что Рубо колошматит супругу головой о паркет. Книга пропитана ароматом смерти, смерть там есть почти в каждой главе, в деталях, в кусках черепной коробки, разлетающихся от удара поезда, в фонтанирующей крови. И вот реалист(причем идейный реалист) Рунуар берется за экранизацию одной из самых сложных книг Эмиля Золя (сложнее-то, пожалуй, разве что "Страница любви") и вдруг оказывается, что Ренуар в частности и массовый кинематограф в целом еще не готов к тому, что несет в себе книга. В итоге получается замечательный фильм, который надо смотреть забыв о том, что читал. А как раз в "Правилах игры" Ренуар уходит напрочь от идей реализма, погружается в романтическую среду аристократии и рисует образ драматичный, но сверхлегкий, меланхоличный, но не гнетущий. То есть это иное, если в конце почти каждой книги Золя ты опустошен, то после фильма "Правила игры" ты скорее впадаешь в добрую грусть. А за комментарий спасибо)

 

И всем спасибо за комментарии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу сказать всем большое спасибо за комментарии! Приятно заходить :)

 

А вообще переходите уже к третьему бою штоле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу сказать всем большое спасибо за комментарии! Приятно заходить :)

 

А вообще переходите уже к третьему бою штоле)

 

А как насчёт 2-ого боя? Света, это же Ваш лимитный, анивэй? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт 2-ого боя? Света, это же Ваш лимитный, анивэй? :)

 

Да, и я даже планирую сегодня начать :)

 

Народ, нинада о футболе

Тока недавно массовая отсидка была в бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где будет вестись учет энтих талантов?

И будет ли таблица котировок, где? Сколько за комменты, сколько за вин, сколько за фильмы?

 

Пы. Сы. Тут расы, смотрю, уж обсуждают...

Поделились бы, для начала, на Орду и Альянс, что ли, чтоб как у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...