Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

World of ЧРКП: Таверна

Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?  

38 проголосовавших

  1. 1. Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?

    • все трое пишут на один и тот же фильм
    • все трое пишут на разные фильмы


Рекомендуемые сообщения

Я думала, они тут так горячо обсуждают тексты... а они так горячо обсуждают спам...

 

Какой спам, слюши? Работа нада - падхады, не нада - прахады, не загараживай, да? У нас тут этот, как его, тим-билдинг! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой спам, слюши? Работа нада - падхады, не нада - прахады, не загараживай, да? У нас тут этот, как его, тим-билдинг! :D
Лучше займитесь тайм-менеджментом: песочек сыплется, а комменты не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше займитесь тайм-менеджментов: песочек сыплется, а комменты не очень.

 

Эээ, вообще на это времени нет! Тут работа прибыльная маячит, а ты - комменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут работа прибыльная маячит...

 

Дааа, и коллективчик подбирается интересный:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, и коллективчик подбирается интересный:biggrin:

 

Ты уже устроился? И как там, что, какие условия? Платят вовремя? Корпоративные обеды включены? Планшеты халявные выдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а мне в этот раз не предложили продаться. Чувствую себя невостребованным.:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже устроился? И как там, что, какие условия? Платят вовремя? Корпоративные обеды включены? Планшеты халявные выдают?

 

Нет, куда мне с такой конкуренцией:biggrin: Я пока лишь визуально оцениваю перспективы, но тут, я смотрю, придётся изрядно потолкаться локтями:biggrin:

 

Ну вот, а мне в этот раз не предложили продаться. Чувствую себя невостребованным.:sad:

 

А как же многовековая гордость кошачьего племени?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, куда мне с такой конкуренцией:biggrin: Я пока лишь визуально оцениваю перспективы, но тут, я смотрю, придётся изрядно потолкаться локтями

 

Пока ты оцениваешь, молчуны уж рванули хлебные места занимать - ближе у окошка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же многовековая гордость кошачьего племени?)

 

Так я и не собирался. Но обидно, что не предложили.

Может быть, это потому что я таких "работодателей" обычно посылаю в грубой форме, напоминаю о нарушении правил сайта и жму на кнопку "пожаловаться"?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, это потому что я таких "работодателей" обычно посылаю в грубой форме, напоминаю о нарушении правил сайта и жму на кнопку "пожаловаться"?:unsure:

 

Так вот почему таких шикарных предложений КОТОстрофически мало?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, это потому что я таких "работодателей" обычно посылаю в грубой форме, напоминаю о нарушении правил сайта и жму на кнопку "пожаловаться"?:unsure:

 

А ты опасный...

 

1181133231_all4cat_pricol_03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого обделили предложением баснословных заработков, открыта запись в рефералы, недорого )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот почему таких шикарных предложений КОТОстрофически мало?:eek:

:arrow:

А ты опасный...

 

66cb3d413737.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что у нас сегодня закрытие боя. Пока оценок маловато. Продолжаем оценивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что у нас сегодня закрытие боя. Пока оценок маловато. Продолжаем оценивать.

Как сегодня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, почему сегодня, если мы открылись только после обеда в понедельник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылитый Боня!:wow:

 

Ты не задумывалась, что он может вести двойную жизнь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не задумывалась, что он может вести двойную жизнь?)

 

Выходит, его дурашливость - лишь фарс?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмс, поскольку Ламора является заядлым мюзиклофаном, то с дамой по имени Лорди (фанатка Волдеморта штоль?) впервые встретилась только на свадьбе королевы Шотландии Марии и дофина Франции Франциска. Злые языки утверждают, что свадьбы этой могло и не быть, поскольку какой то бородатый мужик по имени Нострадамус напредсказывал всякого про не очень то светлое будущее да про битву льва с драконом на маковом поле... на маковом поле, ага. Скажите уж макового молочка налакался, вот и привиделось... Но, так или иначе, свадьба состоялась и была она шумная и весёлая. Мать невесты, Мария де Гиз, оказалась тёткой угарной, в том смысле, что выбулькав всё французское шипучее, она стала прикладываться к фляжке с шотландским угарным, что поулётнее всякого там макового молочка, да и гостям ещё предлагать стала. Угощала гостей и мать жениха - Екатерина из рода Медичи, что во все времена славился убойными во всех смыслах пойлами. Так угарно гуляли они два дня и две ночи, а на третий все вырубились и проспали ещё пару месяцев. Однако у Ламоры по-прежнему повышенное содержание угара в крови ибо он выводится из крови на 22% медленнее чем даже мюзикловая трава и вызывает привыкание к тому же... так что весь угар текста про хроники французского двора исключительно натуральный - дополнительных стимуляторов не потребовалось.

За комментарий спасибо. :)

 

tumblr_nd4gvfA8Xy1qkswsho1_250.gif

 

И вот тут-то, понимая, что описали тебе муть какую-то, уж извините за резкость, все же хочешь посмотреть пару серий. Я бы даже соблазнилась, не погляди я когда-то трейлер).

 

Ламоре как-то раз сказали, что в её исполнении даже рассказ о расчленёнке (с бензопилой наперевес) звучит заразительно - хочется взять и попробовать. :biggrin: Сколько писала красных текстов (особенно мыслепототочные пересказы Сумеречных фильмов), почему то все всегда хотят посмотреть после этого. Но Ламора честно предупредила и о степени фиговости сериала, так что совесть Ламоры чиста. Что же касается трейлера, то он тоже в своё время оттолкнул, но потом Ламора вспомнила, что после трейлера OUaT прослезилась прям вся и ни за что бы не стала смотреть даже пилот если б постер с Карлайлом не попался на глаза... В общем, всё относительно и всё опять же на любителя. Ламора трэшачки любит. :roll: Спасибо за комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь (но Аня подтвердит): каждый раз, когда говорю о себе в третьем лице, вспоминаю Мефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно

 

Кстати, там есть еще более смешное сообщение:

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3539068&postcount=6273

 

Если кто помнит

ya-nikogda-ecshe-tak-ne-oshibalsya_11285505_small_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надежда Путина с Ламорой никак не связана, между прочим. Ведь Ламора по жизни летящая и вообще пишет непедагогичные тексты про титьки, такшта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Илья, вы такой романтичный ретроград!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...