Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

World of ЧРКП: Таверна

Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?  

38 проголосовавших

  1. 1. Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?

    • все трое пишут на один и тот же фильм
    • все трое пишут на разные фильмы


Рекомендуемые сообщения

Вик, там "Женщину в песках" у тебя Кудрявцев перехватил. Непорядок.:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попытка считерить с Тенью не удалась. Это не Иванов, которому меньше блистательно ставить нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD всё, вот теперь все пять комментариев))) А напомните мне, первым комментаторам медали/звезды сейчас дают?

 

Нет, в этом году не дают :) Или :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в этом году не дают :) Или :(

 

[Lamora]Эх, смутные времена настали для комментаторов.[/Lamora]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gone_boating

Iv1oWitch - Цепи

За один неоторожный взгляд на обнажённую Диану, она обратила его в оленя,

 

Спасибо за комментарии, но вы слишком буквально и чересчур серьёзно воспринимаете мой текст. Я не о фильме по мотивам мифов писал, потому вряд ли здесь уместна дотошность в деталях, хотя относительно оленя - всё верно. Диана подарила ещё не состоявшемуся мужу роскошные рога. Так что некоторые совпадения имеют место быть. И ещё один момент. Почему вы думаете, что более опытная актриса не могла ревностно относиться к успехам молодой соперницы? Как раз таки наоборот, в её интересах было распространение нелестных слухов о Джоан, дабы оставаться на "троне". В общем, всё неоднозначно, но каждая точка зрения имеет право на существование.

 

Общее замечание ко всем комментаторам. Что-то с чувством юмора в последнее время нелады. Злые все какие-то. Уйду я от вас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Lamora]Эх, смутные времена настали для комментаторов.[/Lamora]

 

Ничего зпт справитесь тчк

 

Что-то с чувством юмора в последнее время нелады. Злые все какие-то. Уйду я от вас )))

 

Не надо уходить. И так в разделе тихо, темно и страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии, но вы слишком буквально и чересчур серьёзно воспринимаете мой текст. Я не о фильме по мотивам мифов писал, потому вряд ли здесь уместна дотошность в деталях, хотя относительно оленя - всё верно. Диана подарила ещё не состоявшемуся мужу роскошные рога. Так что некоторые совпадения имеют место быть. И ещё один момент. Почему вы думаете, что более опытная актриса не могла ревностно относиться к успехам молодой соперницы? Как раз таки наоборот, в её интересах было распространение нелестных слухов о Джоан, дабы оставаться на "троне". В общем, всё неоднозначно, но каждая точка зрения имеет право на существование.

 

Общее замечание ко всем комментаторам. Что-то с чувством юмора в последнее время нелады. Злые все какие-то. Уйду я от вас )))

 

Вообще-то, Джоан (1906-1977) была на два года старше, чем Бетт (1908 - 1989) :)

 

Я знаю, что не о мифе, но тем не менее, Вы упомянули Диану - охотницу, ну я и обрушилась на Вас мифологией

 

Не уходите. Мы вас любим. Правда. :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caory, gone_boating

Ну как я могу отказать двум милым дамам? Поиграю ещё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в архиве будут ЧРКП-2012 повторять. Не пропустите!

 

...Мой любимый момент - с Каркати и КоЛ. Ну, ещё в эпизоде

с угарожеребьёвкой операторская работа дивно хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как Фабрику звезд смотреть на повторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хххх

 

Я даже знаю, кто тут у нас Тимати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хххх

 

Я даже знаю, кто тут у нас Тимати...

 

Вы сейчас вообще о чем?

 

Вело Но не всегда находки автора выстреливают – вот про Майкла Джексона совсем не зашло.
Гмммм, то есть ты думаешь, что на космических короблях, которые все-таки когда-нить буду бороздить, реально будут унитазы?:biggrin: Ок норм, танцевала там Джексонова сестренка (но таки ж я решила перестраховаться, чтоб наверняка вспомнилось:confused:), но клип прям с Армагеддоном перекликается в части ненавязчивой масскультовой культивации идиотизма, не?:unsure: (вот тут захотелось начать пояснять чего в тексте делает Моника Левински, Керуак и Кармэн, но кому оно на фиг сперлось)

 

Оба автора сделали фильму армагеддон, но текст Тики кажется более симпатичным, что ли.
Бгдд, эпичный фейл, как и было сказано, надо подаваться в Ванги.:biggrin: Изменено 18.11.2014 06:59 пользователем Венцеслава
сокращение дискуссии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгдд, эпичный фейл, как и было сказано, надо подаваться в Ванги.:biggrin:

 

Впереди много комментаторов и ещё больше оценщиков! Меня, кстати, конкурентный текст цепанул сильнее чем Город Грехов (Movie Viewer сравнивал, вот я и решил вспомнить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди много комментаторов и ещё больше оценщиков! Меня, кстати, конкурентный текст цепанул сильнее чем Город Грехов (Movie Viewer сравнивал, вот я и решил вспомнить).

 

У меня есть примета, если первый коммент фейловый, то и результат такой же. Так, что это я вас поздравляю, тем более, что текст отличный, мне особенно про небеса понравилось.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velociraptor, спасибо, конечно, но сразу вспоминается другая ваша примета: хвала оппонента к проигрышу))))) Так что хватит набивать "очки" вашей и без того изящной рецензии, способной даже в лютом патриоте (Америки) зажечь огонёк ненависти к "Армагеддону"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velociraptor, спасибо, конечно, но сразу вспоминается другая ваша примета: хвала оппонента к проигрышу))))) Так что хватит набивать "очки" вашей и без того изящной рецензии, способной даже в лютом патриоте (Америки) зажечь огонёк ненависти к "Армагеддону"))))

 

Ок норм, но у меня есть еще одна примета, если сам себя не расхвалишь - никто не расхвалит.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но теперь мне почему то стыдно(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миас, а уменьши плиз картинку, читать неудобностно(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миас, а уменьши плиз картинку, читать неудобностно(((

 

И не только поэтому. Вот этим чаще всего плохи концептуальные комменты. Вроде чувствую, что мне сказали что-то нехорошее, а конкретных претензий не озвучено. Про старшеклассника в туалете и вовсе как-то оскорбительно. Ну да пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только поэтому. Вот этим чаще всего плохи концептуальные комменты. Вроде чувствую, что мне сказали что-то нехорошее, а конкретных претензий не озвучено. Про старшеклассника в туалете и вовсе как-то оскорбительно. Ну да пофиг.

 

причем по факту оценка может оказаться даже и высокой, не угадать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем по факту оценка может оказаться даже и высокой, не угадать)))

 

Пффф, оценки без комментов - вот где настоящая интрига)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф, оценки без комментов - вот где настоящая интрига)

 

Вот он - настоящий дух олдскулла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тики и Вело, вас рассудит публика, а я всего лишь чувак, который оценил вас первым. Так шо делать выводы еще очень рано. Изменено 25.09.2014 22:12 пользователем Jonny Vodka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не могу не поделиться. Но я, кажется, наткнулся на очередную столь суперисчерпывающую рецензию, что она может встать в один ряд с меметичным бруттовским опусом про сестр. тал.

Аж настроение поднялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не могу не поделиться. Но я, кажется, наткнулся на очередную столь суперисчерпывающую рецензию, что она может встать в один ряд с меметичным бруттовским опусом про сестр. тал.

Аж настроение поднялось.

У Брутто было зерно. А тут слов вроде больше, а зерна не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...