Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

World of ЧРКП: Таверна

Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?  

38 проголосовавших

  1. 1. Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?

    • все трое пишут на один и тот же фильм
    • все трое пишут на разные фильмы


Рекомендуемые сообщения

На доктора Мабузе пиши.

 

Так и собираюсь. У меня мультик 50-х годов про нэко. Сейчас опишу его. Как доктора Мабузе. В слэшфике с доктором Калигари.

 

Линден, когда это прочитает - вскачет, захлопает в ладоши, запоет и потом еще пару часов будет беспричинно улыбаться

 

Ну... Я разрешаю.

 

**косплей любителей корейского кино из нынешней битвы включен** А немое кино не очень, как мне кажется. **косплей выключен**

 

"Раковину и священника", потом "Андалузского щенка" и отполируй "Антрактом". А затем можно составлять верное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про преобладающие жанры, кстати, прямо написано :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Раковину и священника", потом "Андалузского щенка" и отполируй "Антрактом". А затем можно составлять верное мнение.

 

Сперва 5 частей "Американского ниндзи" с Дудикоффом и "Чайна О'Брайен" с Ротрок. Для затравки.

 

И почему меня никто не предупредил, что в 6 бою играет Слава?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про преобладающие жанры, кстати, прямо написано :)

 

А что может быть разглашено, пока в секции нет пяти человек? :roll: Хм. Хотя да. могу и так, показать на экстремумы годов, к примеру.

 

 

Ссылка на шедевр

 

*с грустью* А классики живыми не бывают.

 

Сперва 5 частей "Американского ниндзи" с Дудикоффом и "Чайна О'Брайен" с Ротрок. Для затравки.

 

Это не ко мне. Я по названию слышу, что в этот боевик вбухано слишком много денег. Только фильмы за 500 баксов, только монстры с резиновыми масками на мордах! Только ХАРД-РОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линден, когда это прочитает - вскачет, захлопает в ладоши, запоет и потом еще пару часов будет беспричинно улыбаться

 

Именно так я и сделал. Или нет? Кхмм...

 

 

"Раковину и священника", потом "Андалузского щенка" и отполируй "Антрактом". А затем можно составлять верное мнение.

 

Кажется я на что- то из этого списка даже писал рецензию...

 

У Деллюка забавная книжка про форму и развитие тогдашнего кинематографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus: От концентрации искренности в тексте едва не прослезился. Года два не перечитывал.

 

*с грустью* А классики живыми не бывают.

В таких случаях у адептов мейнстрима принято вспоминать С.Кинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях у адептов мейнстрима принято вспоминать С.Кинга...

 

Доминик обычно Кристофера Нолана вспоминал в таких случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так я и сделал. Или нет? Кхмм...

 

Ты улыбаешься? Два часа ещё не закончились, так что есть возможность проверить.

 

У Деллюка забавная книжка про форму и развитие тогдашнего кинематографа.

 

Есть в сети? Уже купила.

В сети была хорошая книга советская про зарубежных актёров немого кино с пересказом большого количества зарубежных фильмов. Кого заинтересует - кину. А в оффлайне, в самой большой кинобиблиотеке столицы - только Садуль.

 

В таких случаях у адептов мейнстрима принято вспоминать С.Кинга...

 

Он не живой. После аварии он оживший. Сам попал в свою книгу, чо.

 

Доминик обычно Кристофера Нолана вспоминал в таких случаях.

 

БРРРРРРРРРРРРРРРРР.

Изменено 24.06.2014 20:38 пользователем Mias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да навалом всяких престарельцев уже классиками вполне широко считаются. Рязанов, Морриконе, поручик... Хотя мало кто из них продолжает держать былую марку - и пускаются в "Карнавальные ночи 2" и тому подобные кинорулетки.

 

В сети была хорошая книга советская про зарубежных актёров немого кино с пересказом большого количества зарубежных фильмов. Кого заинтересует - кину.

У Элдерлиндена в профиле почти то же самое, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да навалом всяких престарельцев уже классиками вполне широко считаются. Рязанов, Морриконе, поручик... Хотя мало кто из них продолжает держать былую марку - и пускаются в "Карнавальные ночи 2" и тому подобные кинорулетки.

 

А Кудрявцев жив?

 

У Элдерлиндена в профиле почти то же самое, не надо.

 

У шедеврописца, которого я кидала, тоже что-то такое в профиле есть. Но ведь, понимаешь, не Деллюк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что может быть разглашено, пока в секции нет пяти человек? :roll: Хм. Хотя да. могу и так, показать на экстремумы годов, к примеру

Разглашать нельзя, да.

Уважаемый Лемр, Вы сверхмастерством этой Галины Гужвиной пугали, которая сейчас записывается в 6-ой бой?

Есть чем пугать :) Галина - оч. своеобразный рецензент, что называется, на отдельной [историческо-культурологической] волне, поэтому раз на раз не приходится: когда совпадает с аудиторией, когда нет. Но совсем недавно Славу разделала под орех и совершенно заслуженно. Кстати, единственный автор, кто пришел к нам в прошлом году "в готовом виде".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг систер из вочинг ю, ващето.

 

Аккуратнее с опечатками: ça peut être dangereux.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чем пугать :) Галина - оч. своеобразный рецензент, что называется, на отдельной [историческо-культурологической] волне, поэтому раз на раз не приходится: когда совпадает с аудиторией, когда нет. Но совсем недавно Славу разделала под орех и совершенно заслуженно. Кстати, единственный автор, кто пришел к нам в прошлом году "в готовом виде".

 

Теперь мой вопрос про трусливый побег стал еще более актуальным...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bigstock-Comment-speech-bubble-17650871-186x200.jpg

 

А тем временем у нас изменился состав Лиги комментаторов

 

Что такое Кол? Ну, то организация, куда никто не хочет попадать между чемпионатами, и обычно не против попасть во время них.

Ибо больший вес голоса, а в рамках World of ЧРКП еще и бОльшие деньги, три таланта за блок комментариев вместо двух обычных,

пока вы состоите в этой страшной секте. Т.е. на четвертый бой точно, ибо после закрытия комментаторских голосований

каждого боевого дня будем корректировать.

 

Как всегда, состав Лиги на время чемпионата расширился (до 25 человек).

 

По итогам комментирования первого боевого дня туда вошли:

 

Mias, NaObi, orchideya, Movie Viewer, Velociraptor

 

Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг систер из вочинг ю, ващето.

И? По-моему, я хвалю и искренне к тому же :)

Теперь мой вопрос про трусливый побег стал еще более актуальным...:sad:

Какой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так

Дискриминация детектед

Слишком много футбола

И ни одного котика

Пора срочно исправить несправедливость

А ведь страшно хочется выпить за Лигу комментаторов!!!

 

f62.jpg

 

Не стирайте этот пост!

Это пост мира и добра!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой вопрос?

 

По теме

 

А правила предусматривают возможность какого-то трусливого побега из боя? Готов одеть женское платье и смешно кричать при беге, подняв юбки.

 

:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически у нас нет правила, запрещающего сниматься до начала боя (вот во время это в принципе невозможно). Но уверен ли ты? Ща 29-го все отстающие набегут, м.б. там получится даже более жестокая конкуренция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну

По крайне мере, Фенол теперь не сможет сказать, что его не воспринимают всерьез

 

Просьба внести в энциклопедию пост про юбки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шучу же.. Меня всякие Поручики с Лемрами до конца жизни за подобное туркать будут. Будем сражаться и побеждать! Вопреки всему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injir (Любовное настроение)

Про опус магнум я бы (соглашусь с Лунди) поспорила. Мне вообще кажется, что не было еще его, опуса этого магнума. Текст хороший, но несколько... закованный в классику. Осторожный такой. Так, например, абзацы про манеру съемки чересчур механистичны и отнюдь неидеально вписаны в общую повествовательную канву. Много интересного: про часы, про отражения, про рефлексию. Если чего-то не хватило, так это индивидуальности, нерва, эмоции. Чтобы было, как у Кар-Вая: вроде, ровно и спокойно, но с внутренним напряжением. Ну, и концовка неудачная. Автор весь текст разбирался, скорее, со внешней оболочкой фильма, а в конце почему-то решил занырнуть внутрь. Но пары слов о сущности любви, закованных в форму риторических вопросов… этого мало.

 

А 2069?

 

Кроме того, у меня, по ходу, одного не вызывает отрицательных эмоций "Принцесса Монако"? Ой, ё...

Изменено 27.06.2014 06:28 пользователем Венцеслава
сокращение дискуссии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пресловутом опусе магнуме у Карвая (Кар-вая, Ка-вая - выбирайте по вкусу). Это же совсем не мое мнение. Это сводное мнение огромной плеяды критиков, которые ставят именно этот фильм на верхнюю ступеньку пьедестала в его творчестве, причем с большим отрывом. Когда-нибудь превзойти результат Любовного настроения в последнем опросе Сайт энд Саунд (24 место за всю историю кино), он вряд ли сможет. Так что право называть Любовное настроение магнум опусом есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, единожды вцепившись своими ржавыми железными когтями, хищный КоЛ будет держать Вассира Диданата вечно. Уже ничего и не комментировал вовсе: опять что-то приписали и все равно просунули... Да сколько ж можно-то?) Из КПСС живым еще никто не выходил, что ли?) :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в глухомань и приобретаю "В лесной чаще"))

tumblr_n15dqakEr31qa1bxgo1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...