Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

World of ЧРКП: Таверна

Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?  

38 проголосовавших

  1. 1. Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?

    • все трое пишут на один и тот же фильм
    • все трое пишут на разные фильмы


Рекомендуемые сообщения

Зато автор злой, с хорошей памятью.:D

 

Оскорблений все-таки нет, как и личных выпадов. Возможно, это несколько прямолинейно, но логическая цепочка между повторением "кровавых" подробностей и словом "эстет", заключенным в кавычки, прослеживается. И к личности автора она отношения не имеет (!), а относится исключительно к тому, что из всего увиденного, ему хочется повторять эти, а не иные фразы.

 

По вашей логике, слова "рецензент" и "автор" получается использовать нельзя совсем, так как их можно подвести (извилистыми путями) под личное отношение читающего к написавшему. "Этот автор" и начнется - "а почему "этот", а не "тот"? Это, конечно, я утрирую, но...

tumblr_mvykydYwMa1s5jeldo4_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чёрт, где были все эти суровые оценщики примерно год назад? Я ж так ни одного ужасно ни за один текст и не получила, как ни старалась. Был диапазон от трёх до десяти только. :(

А вообще это вечный спор про индивидуальную шкалу оценивания... уж сколько раз...

 

Я была тута, и точно помню, что ставила единицы.:D Но не помню кому.:confused:

 

Вообще все единицы за Месяц заслужены мною более чем. И за Замок тоже, ибо косяк чисто мой, строить концепт даже не на фильме, а на книге, которую только мне взбреднулось прочитать, это скажем так не совсем разумно, ну ладно, просто глупо.:biggrin: Но история не учит, и у меня снова концепт для дуэли с Муви, так что я уже оплакала потерю талантов, заранее приготовилась огрести за "совокупления", "вагины", освежеванную "Белоснежку" и "Сербский фильм", но не смотря на мою готовность огребать, писать под гребенку, про цветочки-лепесточки, увы, не буду и прям очень-очень прошу в очередной раз, настойчиво так прошу не мешать рецензию и рецензента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашей логике, слова "рецензент" и "автор" получается использовать нельзя совсем, так как их можно подвести (извилистыми путями) под личное отношение читающего к написавшему. "Этот автор" и начнется - "а почему "этот", а не "тот"? Это, конечно, я утрирую, но...

Вы мне написали в рецензии на Грибы, мол, это можно выкладывать в жж-ках, а мне это не нужно тут читать?) Так вот - вы - заблуждаетесь, девушка) Это я ещё мягко сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне написали в рецензии на Грибы, мол, это можно выкладывать в жж-ках, а мне это не нужно тут читать?) Так вот - вы - заблуждаетесь, девушка) Это я ещё мягко сказал)

Тут подумалось, что что-то подобное я, например, пишу в комментариях очень часто...Убить всех меня тоже? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорблений все-таки нет, как и личных выпадов. Возможно, это несколько прямолинейно, но логическая цепочка между повторением "кровавых" подробностей и словом "эстет", заключенным в кавычки, прослеживается. И к личности автора она отношения не имеет (!), а относится исключительно к тому, что из всего увиденного, ему хочется повторять эти, а не иные фразы.

 

По вашей логике, слова "рецензент" и "автор" получается использовать нельзя совсем, так как их можно подвести (извилистыми путями) под личное отношение читающего к написавшему. "Этот автор" и начнется - "а почему "этот", а не "тот"? Это, конечно, я утрирую, но...

Конечно, конечно, я вам даже верю.

 

Тут подумалось, что что-то подобное я, например, пишу в комментариях очень часто...Убить всех меня тоже? :biggrin:

 

Тебя, как восьмерочного автора в первую очередь...

 

ЗЫ На меня плохо действуют "Призраки" Паланика...:biggrin:

Изменено 07.11.2014 11:41 пользователем Венцеслава
сокращение дискуссии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут подумалось, что что-то подобное я, например, пишу в комментариях очень часто...Убить всех меня тоже? :biggrin:

 

Нет, зачем же, каждый имеет право писать то, что хочет, но возмутиться я тоже имею право, правильно?) Да и я добрый, никого убивать вроде не хочу, просто объясняю ситуацию, что черити немного не права, нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне написали в рецензии на Грибы, мол, это можно выкладывать в жж-ках, а мне это не нужно тут читать?) Так вот - вы - заблуждаетесь, девушка) Это я ещё мягко сказал)

 

Все не относящееся к фильму, нужно постить в lj, а не в рецензию (при том, что были в вашем тексте странные выражения вроде "жарить картофель" или что-то подобное). И нет в этом оскорбления, лишь констатация точки зрения, которая не затрагивает гендерных признаков и не содержит косвенных намеков на ругательные выражения.

tumblr_n1v0kcKKQm1r2psneo9_r1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, зачем же, каждый имеет право писать то, что хочет, но возмутиться я тоже имею право, правильно?) Да и я добрый, никого убивать вроде не хочу, просто объясняю ситуацию, что черити немного не права, нет?)

Не знаю) Я так и не прочитала текст про грибы. Может, права. Может, не права.

На самом деле, меня больше интересует, почему нельзя смешивать Смешариков и Джордано Бруно, гг. Т.е. я понимаю, почему, но не понимаю, почему это "почему" так критично :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не относящееся к фильму, нужно постить в lj, а не в рецензию (при том, что были в вашем тексте странные выражения вроде "жарить картофель" или что-то подобное). И нет в этом оскорбления, лишь констатация точки зрения, которая не затрагивает гендерных признаков и не содержит косвенных намеков на ругательные выражения.

tumblr_n1v0kcKKQm1r2psneo9_r1_250.gif

 

Художественный приём, не?) Я говорю про то, что вы мне сказали, мол, свои отношения выкладывай в своей уютненькой жежешечки) Спасибо за совет, кэп, без вас бы не разобрался, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу не ставить мнение казначея под сомнение, сегодня он авторитетно утвердил моя аву как самое надменное, что есть на местных просторах) Поэтому ваши инсинуации относительно надменности разных там гифок отныне беспочвены)

 

200_s.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сherrytie, вы так и не ответили на вопрос. Свою мысль по поводу "личной неприязни" вы из моих слов извлекли или просто так совпало? Для меня это важно. Ответьте, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но история не учит, и у меня снова концепт для дуэли с Муви, так что я уже оплакала потерю талантов.

 

Ой, ну я не знаю прям, я вот готов заняться сейчас ровно тем же, потому что ты крутая (перейдем на "ты", если не против). Да и это моя первая дуэль, прям волнительный момент для меня:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сherrytie, вы так и не ответили на вопрос. Свою мысль по поводу "личной неприязни" вы из моих слов извлекли или просто так совпало? Для меня это важно. Ответьте, пожалуйста.

 

Так совпало, Кот, - калм даун!

 

Я думал, тут только один Параноик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEAD101, простите что вмешиваюсь, но что не так с выражением "жарить картофель"? :eek:Я его регулярно жарю - и..?:frown: Или это *шепотом* какой-то непристойный мем, а я не в курсе? :ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сherrytie, вы так и не ответили на вопрос. Свою мысль по поводу "личной неприязни" вы из моих слов извлекли или просто так совпало? Для меня это важно. Ответьте, пожалуйста.

 

Понятия не имею о чем вы, так что точно не из ваших слов, комментариев и пр.

tumblr_mp09q1mr6n1qik2bvo1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею о чем вы, так что точно не из ваших слов, комментариев и пр.

 

Тогда пардон, отбой тревоги.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, меня больше интересует, почему нельзя смешивать Смешариков и Джордано Бруно, гг. Т.е. я понимаю, почему, но не понимаю, почему это "почему" так критично :roll:

Одно "почему" влечет за собой другое;-) Уж слишком разным культурным секторам они принадлежат. И такое соседство, для некоторых вроде меня кажется не очень пристойным, может быть не с точки зрения ценностей, но чего-то вроде.

Но это мое особое мнение, прошу за него не бить, хотя бы не сильно:sad:

tumblr_n2668q7MxK1s6wq07o3_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В схватке cherrytie vs раздел никто не выигрывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, радует, что cherrytie не проигрывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, если отвлечься от личной неприязни (!), которую оказываются некоторые испытывают,

В схватке cherrytie vs раздел никто не выигрывает

 

Интриги, скандалы, расследования.

 

Автор остался в убеждении, что к нему испытывают личную неприязнь, что даже кушать не могут.

Каори и Вика увидели где-то схватку и радостно подвели итоги.

В общем, дисконнект вырос и прибавил в весе. Автор отказался слушать критику в адрес своих комментариев. Каори и Вика показали себя защитницами угнетённых от неведомой угрозы. Остальным придётся терпеть, жевать и проглатывать.

 

Каори, я тебе не ответила вчера... Насколько понимаешь, не потому, что мне ответить было нечего. И даже не потому, что ты пришла сразу со скандалом. А потому, что уже второй раз за короткий срок ты реагируешь на меня в споре с кем-то несколько... нервно что ли. Вон даже удивление зафиксировано осталось" "Ой, каори, а ты совсем не агрессивная".

 

Мне кажется, что моё отсутствие благотворно на тебя действует. Ну, переизбытком благородства и жертвенности, которые толкнули бы меня уйти из раздела, чтобы Каори стало спокойней, я не обладаю, увы. Но я придумала способ борьбы с Каори! Я буду её игнорировать!!!

 

Это шикарно, братцы.

 

"Миас, а вот ты вообще ничего не знаешь. Пальцем, пальцем покажи, приведи примеры, которые я не замечу".

"Вика, мне думается, ты не права".

"Миас, ты мне не ответила! Потому что ты не можешь мне ничего сказать! У тебя закончились аргументы!"

"И вот тут мне припомнилась персидская притча, я вам её расскажу".

 

Боже, как это прекрасно! Каори, так что итог простой - в личке я с тобой общаться согласна, а тут - не стоит. Это нужно не мне, это нужно Франции, это только в твоих интересах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ригоше: если ты не против амарантовой похоти, можем побаловаться в ближайшее время! Как ты на это смотришь, на красное безобразие?:wow: Изменено 07.11.2014 11:43 пользователем Венцеслава
сокращение дискуссии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно "почему" влечет за собой другое;-) Уж слишком разным культурным секторам они принадлежат. И такое соседство, для некоторых вроде меня кажется не очень пристойным, может быть не с точки зрения ценностей, но чего-то вроде.

Но это мое особое мнение, прошу за него не бить, хотя бы не сильно:sad:

Пытаюсь понять дальше) Сразу скажу, что оценки не анализировала, гг. Вот, например, есть текст. Классный, достойный во всех отношениях. На десяточку. И где-то в середине автор сравнивает несравнимое и сочетает несочетаемое. Само по себе это может стать причиной поставить тексту не 10, а 1? Или все же что-то еще должно быть?

Я вот точно помню, что у Димы, который Кот, иногда выпрыгивали очень внезапные грубости, и впечатление смазывалось. Ну, на минус балл, допустим. Это, мне кажется, вполне нормально. Вот если сразу минус 9, тогда, наверное, жестоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну я не знаю прям, я вот готов заняться сейчас ровно тем же, потому что ты крутая (перейдем на "ты", если не против). Да и это моя первая дуэль, прям волнительный момент для меня:roll:
Перейдем.) А у меня... я не помню какая.:confused: Я знаю, что крутая:D (ты и сам не плох;)) только вот на фоне, омг, опять возрастающей волны недовольства менестрельщиной надо быть готовой к пинкам, слава яйцам, что у меня в тексте хоть (????) "жаренной картошки" и смешариков нет.:biggrin: Но есть зашифрованный мат, есть шлюхи и много чего еще в рамках рейтинга 18+, так что слабоневрным любителям цветочков в моеме ГГ не место.:D И да, это еще и концепт.:D:D:D

 

Остальным придётся терпеть, жевать и проглатывать.
Мне нет, у меня есть вето.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, раздел!

Спасибо за комментарии - Виктория, nocive, Тыковка

 

Грузно-арбузно - ну ок, как всегда :redface:

 

Дамоклов меч. Позвольте напомнить, что это образное выражение, означающее постоянно угрожающую опасность при видимом благополучии. Город в тылу, бомбардировщики, воздушная тревога, беготня по укрытиям - как бэ тут должно быть и так все понятно. Почему вдруг такой ступор?

Или нельзя смешивать греческую культуру и Первую мировую в одном тексте? :tongue:

 

И вообще, слишком восторженно о Ли не бывает - только недостаточно восторженно. Вот subic со мной согласится.

 

tumblr_ls10pkZtCN1qdyjsko1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орхидея, спасибо, я в курсе выражения, я вам привела пример, откуда оно пошло, чтоб стало понятно, что, как сказал бы Лунди, его использование неконвенциально. Если вы пишите в начале абзаца, что Бриташка принимает участие в войне, бомбардировки, беготня по укрытиям и все дела, то очень сомневаюсь, что в стране сохраняется внешнее благополучие. Сами же и подтвердили сейчас, что оно ни к чему там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...