Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

World of ЧРКП: Таверна

Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?  

38 проголосовавших

  1. 1. Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?

    • все трое пишут на один и тот же фильм
    • все трое пишут на разные фильмы


Рекомендуемые сообщения

Давно не участвовал. Вроде заявку подал, а в списке участников боя меня до сих пор нет. Что я сделал не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Личная непереносимость личной непереносимостью, но почему мне в свое время нельзя было ужасный текст, подчеркиваю текст, а не пользователя называть ужасным, а другим спокойно и вполне можно судить об авторе по тексту и свое веское веско высказывать? При этом те, кого обласкали должны сидеть и не чирикать? Ибо чирикать не комильфо, ибо чирикать от лукавого.

 

Не знаю :) Не я вводила правила форматности комментариев

 

Давно не участвовал. Вроде заявку подал, а в списке участников боя меня до сих пор нет. Что я сделал не так?

 

Как давно? Бои идут два раза в неделю. Мб ваш бой прошёл уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два дня назад подал заявку. На ближайший бой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все сделали так, просто на момент заявки бой был уже комплектен и вас записали на следующий (воскресный). Когда бой начнется - придет рассылка обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два дня назад подал заявку. На ближайший бой.

 

Не переживайте, если вы отправили ссылку на рецензию на игровой профиль, все правильно сделали, просто вас еще не успели записать. К следующему бою запишут.

 

Слава опередила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Черритай часто ставит низкие баллы. У меня вот совершенно нет коннекта с двумя постоянными авторами раздела, но они всегда щедрые на оценки - чо я жаловаться буду?! :D

 

Да, моя рецензия на Грибы уж явно не тянула на единицу)) Да и в камментах педалировать на то, что не надо свою личную жизнь выкладывать в рецензии - это нонсенс вообще) Я и друзьям-то не рассказываю о своей личной жизни, а тут меня ещё и попинали за то, чего я не делал вообще))) Забавно)

 

низкие оценки - это вполне себе законный повод для вето.

 

Это неправильно)

 

Просто мои коллеги не интересуются кино (разве что стащить оттуда какой-то визуальный приём), а друзья не слишком в нём разбираются. Ну, не сложилось. К тому же: а) с друзьями я общаюсь на иные темы, что тоже норм, так что моя нереализованность как социального индивида для меня не доказана; б) в сети есть одно преимущество для интровертов - не надо говорить. Я в устном общении косноязычна, не слишком-то интересный собеседник, к тому же имею унылое лицо и плохо переношу шум и много голосов (сильно устаю, голова болит),:unsure:

 

Каори, мы с вами похожи, вы сейчас меня описали, хи-хи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправильно)

По мне вето - эт вообще неправильно, потому сама и не пользуюсь. Типа если выставляешь текст, будь готов прочесть о нем что угодно и получить какие угодно оценки.

 

Но с организационной точки зрения оч. удобная вещь: меньше интриг, скандалов и расследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне вето - эт вообще неправильно, потому сама и не пользуюсь. Типа если выставляешь текст, будь готов прочесть о нем что угодно и получить какие угодно оценки.

 

Но с организационной точки зрения оч. удобная вещь: меньше интриг, скандалов и расследований.

 

Так-то да, хочется всех послушать, но иногда бывает полный неадекват, и вот думай потом, то ли комментатор был просто в пьяном угаре, то ли со мною что-то не так))) Радует то, что большинство - вполне себе вменяемые люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне вето - эт вообще неправильно, потому сама и не пользуюсь. Типа если выставляешь текст, будь готов прочесть о нем что угодно и получить какие угодно оценки.

 

О тексте я читать готова, я как бы не совсем не в себе, иногда бываю. Понимаю, что не пряник, что б всем нравится.:biggrin: А вот заключения о себе любимой... об этом данеточтобы. Тоесть здесь, конечно тоже смотря что написано над "что курит автор?" от МакМерфи я похихикала, ибо подколка она и есть подколка, а вот с поста Черрите хихикать совсем не хотелось, хотелось оградить себя в дальнейшем от вессссских суждений относительно меня, а не текста.:redface: Моя тонкая душевная огранизация такого не переносит.

 

ЗЫ И да, да, да, я трус, неуверенный в себе автор, и вообще автор бессталанный, безграмотный, худший автор раздела. Прям вот щас в очередной раз готова неуверенно уйти в очередной раз громко хлопнув дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне вето - эт вообще неправильно, потому сама и не пользуюсь. Типа если выставляешь текст, будь готов прочесть о нем что угодно и получить какие угодно оценки.

 

Но с организационной точки зрения оч. удобная вещь: меньше интриг, скандалов и расследований.

 

Это довольно однобокий взгляд, мне кажется. Если говорить просто о неприятии какого-либо сорта критики и неадекватных/неудобных/резких комментариев в адрес непосредственно рецензии, то да, возможно. Но когда речь идет о глубочайшей личной неприязни, не имеющей отношения к творческим аспектам конкурса, вето просто необходимо.

 

О тексте я читать готова, я как бы не совсем не в себе, иногда бываю. Понимаю, что не пряник, что б всем нравится.:biggrin: А вот заключения о себе любимой... об этом данеточтобы. Тоесть здесь, конечно тоже смотря что написано над "что курит автор?" от МакМерфи я похихикала, ибо подколка она и есть подколка, а вот с поста Черрите хихикать совсем не хотелось, хотелось оградить себя в дальнейшем от вессссских суждений относительно меня, а не текста.:redface:

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее Каори на меня до сих пор вета не наложила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая все эти страницы полные мнений и высказываний, пришла к выводу, что некоторые пользователи одновременно с отстаиванием собственного права на словесное излияние в любой сколь угодно оригинальной форме, вместе с тем отказывают другим пользователям в выставлении тех, оценок, которые кажутся им адекватными. Это противоречие, не так ли? Требуя свободы для себя, ограничивать свободу другого. При чем в очень изощренной форме, намекающий на то, что одна из сторон априори права, а другая должна умолкнуть.

 

Также, если отвлечься от личной неприязни (!), которую оказываются некоторые испытывают, очевидно скурпулезно изучая оценки, и на их основании делая вывод подобный "не нравится мой текст, значит и я" (доказательством тому "гифки с надменными персонажами"), в то время как такой "адский" и, видимо, уже преданный анафеме оценщик, зачастую вообще не обращает внимания на никнейм автора. Хочется спросить, если оценки должны вписываться в жесткие рамки среднестатистических, а диапазон от 1 до 4 должен быть отринут в принципе, то какой смысл в оценивании вообще? Всем первое место и "Ах, как вы хороши, душечка!"? Можно и так, но система с 146% у нас уже есть:D

Да и благодаря четко организованной системе подсчета, высшие и низшие баллы так или иначе убираются (что лишает всякой силы мои "блистательно" и "ужасно").

 

Господа, что с Вами? Это интернет-конкурс, который скорее интересен не победой, а участием, и тут вдруг выясняются какие-то надуманные обиды, а получение "ужасно" становится трагедией, достойной подмостков "Глобуса".

Вето это ваше право, и ничего такого тут нет. Но зачем же так переживать, что кто-то поставил "1", да еще и задействовать злопамятность? "Да я!", "Да мне она в свое время", "А меня, а меня..."

 

tumblr_mjjml1WpO51qe3aixo2_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая все эти страницы полные мнений и

Вето это ваше право, и ничего такого тут нет. Но зачем же так переживать, что кто-то поставил "1", да еще и задействовать злопамятность? "Да я!", "Да мне она в свое время", "А меня, а меня..."

 

Да по сути-то не в чём, просто люди сомневаются в вашей адекватности, вот, пожалуй, и всё)

 

Вы видите в текстах то, чего там нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знайууууу, я ниже двойки даже в школе не получал, а здесь мне кто-то смачную 1 влепил как-то, было дело, уж не припомню кто. Конечно, оно отсеклось экстремумом, а я с этой единички просто посмеялся. Но это была не Черрити, это я точно помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, если отвлечься от личной неприязни (!), которую оказываются некоторые испытывают, очевидно скурпулезно изучая оценки, и на их основании делая вывод подобный "не нравится мой текст, значит и я" (доказательством тому "гифки с надменными персонажами")

 

Надеюсь, это не имеет никакого отношения к тому, что я выше написал? Потому как в моем случае никакие оценки вообще не при чем.

Да и вообще, по-моему, все в курсе, что и кого я имел в виду.

 

А если это мои слова вдруг так были истолкованы, то это вообще финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тексте я читать готова, я как бы не совсем не в себе, иногда бываю. Понимаю, что не пряник, что б всем нравится.:biggrin: А вот заключения о себе любимой... об этом данеточтобы. Тоесть здесь, конечно тоже смотря что написано над "что курит автор?" от МакМерфи я похихикала, ибо подколка она и есть подколка, а вот с поста Черрите хихикать совсем не хотелось, хотелось оградить себя в дальнейшем от вессссских суждений относительно меня, а не текста.:redface: Моя тонкая душевная огранизация такого не переносит.

 

ЗЫ И да, да, да, я трус, неуверенный в себе автор, и вообще автор бессталанный, безграмотный, худший автор раздела. Прям вот щас в очередной раз готова неуверенно уйти в очередной раз громко хлопнув дверью.

 

Комментарий адской Черрити в студию, пожалуйста. Не могу найти в статистике своих сообщений пост с боем, в котором фигурирует ваш ник, а узнать каким же образом я лично оскорбила кого-то хочется, так как не припомню такого.

 

tumblr_mv0xw8yzIM1rkhpyoo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cherrytie, поосторожнее с гифками :D Воробей как-то презрительно смотрит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cherrytie, поосторожнее с гифками :D Воробей как-то презрительно смотрит

 

И ты, Брут?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий адской Черрити в студию, пожалуйста. Не могу найти в статистике своих сообщений пост с боем, в котором фигурирует ваш ник, а узнать каким же образом я лично оскорбила кого-то хочется, так как не припомню такого.

Зато автор злой, с хорошей памятью.:D

Мертвая (у автора другое слово) кошка, "порезы опасной бритвой", "густой хруст и много крови" и другие не менее "приятные" словосочетания выдают в авторе большого "эстета" и вызывают у читателя чувство тошноты. О фильме речи нет вообще, понять (хотя бы приблизительно) о чем он просто невозможно.

 

Оценки, кстати ни при чем, потому, что у меня не открывается таблица, я не знаю, кого любить, кого не навидеть, кому мстить страшной мстёю.:biggrin: А так хочется...:D Но мы с вами точно лично не знакомы, а потому было крайне чудно прочитать о себе такое, о себе, а не о тексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты, Брут?:lol:

 

Просто нет ничего прекраснее Евы в режиме "бомбануло":tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знайууууу, я ниже двойки даже в школе не получал, а здесь мне кто-то смачную 1 влепил как-то, было дело, уж не припомню кто. Конечно, оно отсеклось экстремумом, а я с этой единички просто посмеялся. Но это была не Черрити, это я точно помню.

 

Чёрт, где были все эти суровые оценщики примерно год назад? Я ж так ни одного ужасно ни за один текст и не получила, как ни старалась. Был диапазон от трёх до десяти только. :(

А вообще это вечный спор про индивидуальную шкалу оценивания... уж сколько раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет ничего прекраснее Евы в режиме "бомбануло":tongue:

 

Ладно, пусть это останется на моей совести.

или в шутках лемра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, где были все эти суровые оценщики примерно год назад? Я ж так ни одного ужасно ни за один текст и не получила, как ни старалась. Был диапазон от трёх до десяти только. :(

А вообще это вечный спор про индивидуальную шкалу оценивания... уж сколько раз...

 

Мне эту единицу поставил оценщик, который, по ходу, не очень часто здесь появляется. Уж не знаю, что его так сильно разочаровало, да и мне все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, всё по второму кругу собирается пойти? Ну нет, опять вхолостую пролистывать страницы Таверны( Хотя это, конечно, занимает куда меньше времени, чем их чтение:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...