Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

World of ЧРКП: Таверна

Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?  

38 проголосовавших

  1. 1. Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?

    • все трое пишут на один и тот же фильм
    • все трое пишут на разные фильмы


Рекомендуемые сообщения

Оп-па! Внезапно набрал самый высокий балл эвер. Надо чаще мне недосыпать.

И - победителей с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пару часов ждать результаты и уйти за 9 минут до их обьявления. Лемр такой удачливый, ням.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ответы на угадайку:

1. Ру

2. Артур и Ева

3. Муви Вьюэр

4. Ру

 

Победителей нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па! Внезапно набрал самый высокий балл эвер. Надо чаще мне недосыпать.

И - победителей с победой!

Артур, искренне рад за твой результат. Ещё чутка и порвёшь всех. Хотя, тебе, да и мне, это зачем? ;)

1. Eva Satorinka - 7,244

Читая первый(для меня) текст, не сомневался в его крутости. Здорово, но согласись, поджимают баллы староверы )))

1. лундалианец - 7,583

Круто, но сам понимаешь, в архив твоих заслуг я этот результат уже внёс. Жаль нет до сих пор постера с твоим автографом.

1. Irineia - 7,714

Здорово. Очень нравится ваше творчество. Жалею, что не добавил к оценке хотя бы 1/10

 

Все призёры молодцы!

Изменено 21.08.2014 14:14 пользователем Iv1oWitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава игнорирует, Лемр гнобит, Алекс тянет с оценками - дружелюбие организаторов просто зашкаливает((((((((((

 

Поспешишь - людей насмешишь :unsure::unsure::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня в заготовках более чем крепкие тексты на Музу Пикмана, пара концептов и нечто пока эфемерное на День гнева Дрейера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителей от души поздравляю! Особая благодарность Лемру (он позже прочтет) за поставленный на меня талант:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьи оценки целиком и полностью уложились в диапазон 5...7?

 

Ого-го, теперь я знаю чьи.

А вообще, проиграть классным авторам не зазорно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителей с победой!

Всем комментаторам и оценщикам огромное спасибо!!!

Армитура, мои благодарности! Рада, что оправдала ожидания и пополнила бютжет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителей - с победой!

 

Жаль, что почти никого не успела прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Лунди выиграет этот ЧРКП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве победителя дуэли имею ли я право еще кое-что добавить в гильдию? Если да, то хочу добавить срочно вот этот http://www.kinopoisk.ru/film/709085/. Если таки нет - честно заработанное честно выкуплю. Чуть позже, правда. Надо теперь регулярно напрягать мозги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве победителя дуэли имею ли я право еще кое-что добавить в гильдию? Если да, то хочу добавить срочно вот этот http://www.kinopoisk.ru/film/709085/. Если таки нет - честно заработанное честно выкуплю. Чуть позже, правда. Надо теперь регулярно напрягать мозги.

 

Артур, ты в этом туре написал свой седьмой текст, так что в принципе, если тебя устраивает тот средний балл, который сейчас, до ноября можешь вообще не напрягаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, мое графоманство пока еще жаждет, да и надо от купленных фильмов избавляться и...удивлять. Да и пока пишется, пока есть интересные фильмы - отдыхать буду позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победители демонстрируют стабильность :) А вообще отличный второй воинский выдался: даже последнее место на какие-то сотые не достало до твордого "хорошо".

 

Пошла комплектовать бои. Что там с пулом по Аронофски, есть ли определенность?

Изменено 15.10.2014 11:00 пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла комплектовать бои. Что там с пулом по Аронофски, есть ли определенность?

Слава, я готов к любым компромиссам, что-то другие товарищи молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нововведением объявления итогов начиная с этого дня и до финальной стадии соревнования будет Турнирная таблица. В ней представлены все авторы, уже имеющие средний балл в основной части соревнования (написавшие от трёх и более текстов). За присутствие в ней на первом или втором месте вам не дадут призовых талантов, поэтому она носит чисто символический характер. Думаю, всем будет любопытно, кто на каком месте в данный момент :)

 

6. =Кот= - 7,065 (7 уровень)

 

Тут что-то не так. Почему-то до сих пор в Ратуше не прописали мне результат моего последнего боя, где у меня балл больше 7,5. Прошу пересчитать.)

Изменено 15.10.2014 11:00 пользователем Венцеслава
сокращение дискуссии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут что-то не так. Почему-то до сих пор в Ратуше не прописали мне результат моего последнего боя, где у меня балл больше 7,5. Прошу пересчитать.)

 

Для формирования среднего действует такая же система, как и в боях. То есть экстремумы мы откидываем (1 верхний и 1 нижний), по оставшимся пяти определяем средний балл. У тебя сейчас откинуты 7,032 и 7,659, а 7,065 навсегда остался в игре, это и есть твой средний на данный момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для формирования среднего действует такая же система, как и в боях. То есть экстремумы мы откидываем (1 верхний и 1 нижний), по оставшимся пяти определяем средний балл. У тебя сейчас откинуты 7,032 и 7,659, а 7,065 навсегда остался в игре, это и есть твой средний на данный момент)

 

Ааа, теперь понял, какие откидываются. Спасибо.)

Изменено 15.10.2014 11:01 пользователем Венцеслава
сокращение дискуссии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победивших с победой! В двух оцениваемых мной боях вперед вышли лучшие. Странно и жаль, что Кирий низковато, его текст заслуживал места повыше.

 

Артура особенно поздравляю! Мне показалось, текст написал совершенно необычный для себя,блеснул-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Раз уж ты зашёл в тему. Тут было предложение о тематическом баттле, хотя генератор идеи внезапно слился. Ни в коей мере не отказываюсь от своего предложения, но, ради идеи, готов на пару компромиссов. Просмотри сообщения за пару дней, если тебя не устраивают, я их снимаю. Наша договорённость, в любом случае, выше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не волнуемся, все будет поздно, ибо за мой отпуск работа накопилась, но будет.

 

Сейчас корректирую Ратушу по Воину-24 и 25. Потом будем открывать голосовалки и вбивать результаты сегодня завершившихся боев. Потом открывать новые. Потом начислять мани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Я снимаю эту тему и любые переговоры по ней. "Уговор дороже денег".

Наша дата неизменна.

 

Ну, можно, например, попробовать в начале сентября, если это сыграет роль. Просто конкретно в ближайшие дни у меня уже на подходе другая рецензия, да и делишек всяких достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для формирования среднего действует такая же система, как и в боях. То есть экстремумы мы откидываем (1 верхний и 1 нижний), по оставшимся пяти определяем средний балл. У тебя сейчас откинуты 7,032 и 7,659, а 7,065 навсегда остался в игре, это и есть твой средний на данный момент)

 

Эээм, зачем? :frown: Усреднить усреднённый средний результат? Я ещё понимаю экстремумы в качестве превентивной защиты от багов системы в виде слишком суровых или слишком щедрых оценщиков, но это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээм, зачем? :frown: Усреднить усреднённый средний результат? Я ещё понимаю экстремумы в качестве превентивной защиты от багов системы в виде слишком суровых или слишком щедрых оценщиков, но это уже перебор.

 

Система дает право на ошибку. И если самые лучшие тексты всегда будут около восьмерки (немного выше или ниже), то самый низкий может оказаться провальным (как уже было в этом чемпионате у Вело, написавшей на 3.8). Так что это не усреднение усредненного, а право один раз лажануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...