Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

World of ЧРКП: Таверна

Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?  

38 проголосовавших

  1. 1. Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?

    • все трое пишут на один и тот же фильм
    • все трое пишут на разные фильмы


Рекомендуемые сообщения

Ну в общем, разобрался, поправьте на всякий случай географический пост, бесплатны не локации, а места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Лесном Заповеднике, кажется, все локации либо платные, либо охраняются. Где правда?

Поправим. Осталось рудиментарно, изначально предполагали играть с бесплатной первой локацией, но без первого боя с любыми фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в две недели. Т.е. те, кто купил себе фильмы сегодня могут сыграть как раз 1 раз до 15 июля, больше обязаловки нет. Но при желании можно покупать и играть так часто, как хочется/можется.

 

Тут как раз обратный вариант - я бы чаще брал, да не смогу, а найти что-то в списках практически не светит.

Да, я ною, да, я тряпка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а я думала, что после сыгранного 1 боя, больше нет обязаловки, значит до 15.07 второй бой нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо и спокойно расположилась в замке. Вешаю уютную рваные занавески из синего бархата, варю болотное зелье в камине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как раз обратный вариант - я бы чаще брал, да не смогу, а найти что-то в списках практически не светит.

Да, я ною, да, я тряпка.

Блин, Лунди! Я Архитектор этого города. Ты понятия не имеешь, че за фильмы в этих списках. Хоть посмотрел бы прежде, чем убиваться.

 

Так, а я думала, что после сыгранного 1 боя, больше нет обязаловки, значит до 15.07 второй бой нужен?

Нужно играть раз в две недели.

 

Вторая половина июня - первый бой.

Первая половина июля - второй.

 

Потом тем же макаром 7 боев основной программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бои 29 числа входят в начало июля? сорри, если достаю, но инфа очень важна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я участник четвертого боя. Хочу уточнить, рецензии какого боя мне надо комментировать и оценивать, поскольку первые три бои, я так поминаю, уже закончились? Не совсем разобрался в этом, подскажите, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бои 29 числа входят в начало июля? сорри, если достаю, но инфа очень важна)

Нет, конечно. Они ж в июне.

 

Я участник четвертого боя. Хочу уточнить, рецензии какого боя мне надо комментировать и оценивать, поскольку первые три бои, я так поминаю, уже закончились? Не совсем разобрался в этом, подскажите, пожалуйста.

Пока вам не нужно ничего комментировать и оценивать. Будет нужно в боях, открывающихся 26 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Лунди! Я Архитектор этого города. Ты понятия не имеешь, че за фильмы в этих списках. Хоть посмотрел бы прежде, чем убиваться

 

(здесь должен быть Добрынин пост с рыдающей Алисой):

 

Я не маааагу смаааатреть..... если я буду смаааааааатерть, я многа денег патиряюуууууу...

Изменено 24.06.2014 07:20 пользователем Венцеслава
сокращение дискуссии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(здесь должен быть Добрынин пост с рыдающей Алисой):

 

Я не маааагу смаааатреть..... если я буду смаааааааатерть, я многа денег патиряюуууууу...

 

 

 

Экспроприация

Ты ж тотальный комментатор и лигионер. У тебя всегда будет больше денег, чем у народа в среднем :) Не говоря уж о призовых за бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(здесь должен быть Добрынин пост с рыдающей Алисой):

 

Я не маааагу смаааатреть..... если я буду смаааааааатерть, я многа денег патиряюуууууу...

 

 

С двух локаций снята секретность и они уже вывесили списки фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я сейчас возьму фильм с премией, я смогу уже войти в другую локацию на эти деньги или уже в след.ход?

или хоть фильмы открыты, за вход в локацию все равно надо платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я сейчас возьму фильм с премией, я смогу уже войти в другую локацию на эти деньги или уже в след.ход?

или хоть фильмы открыты, за вход в локацию все равно надо платить?

 

Премию выплачивают, когда напишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж тотальный комментатор и лигионер. У тебя всегда будет больше денег, чем у народа в среднем :) Не говоря уж о призовых за бои.

 

Я богата как Крез и наверняка смогу купить себе этот цирк!

 

Я знаю, мне стыдно. Будешь за меня голосовать?:D

 

Миас: ХДЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премию выплачивают, когда напишешь.

 

Разве не после набора 5.5 или больше за сам текст?

 

Писать на карапузов и прочую хрень как- то не очень хочется... Если я правильно понимаю, то получить таланты в ближайшее время (в количестве 5-8 штук) попросту нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премию выплачивают, когда сыграешь и наберешь, т.е. по резалтам боя.

 

До конца этого длииинного базарного дня денежное поступление будет только одно: бонусы лучшим комментаторам первых трех боев (кстати, не забываем голосовать).

 

Все остальное можно будет потратить только в следующий понедельник. Но это не значит, что не нужно зарабатывать. Благо, есть где, в Гильдии Воинов идет бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, мне стыдно. Будешь за меня голосовать?:D

 

Миас: ХДЕ?

 

На карте. Идёшь туда, быстро выбираешь локацию и собираешь всё, что осталось на поляне.

 

Разве не после набора 5.5 или больше за сам текст?

 

Писать на карапузов и прочую хрень как- то не очень хочется... Если я правильно понимаю, то получить таланты в ближайшее время (в количестве 5-8 штук) попросту нельзя?

 

Я это и имела в виду.

В платные локации иди) У меня в замке два (блин, не знаю, имею ли право указывать количество фильмов, которые у меня в локации) бесплатных (но не призовых) фильма, от которых тащусь как удав по пачке дуста. Если больше никто ко мне в локацию не придёт, в следующий понедельник возьму один из них.

Хотя даже не так. Лучше вот как: приглашаю к себе в замок. Это намёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые фильмы хоть и привлекательные (даже с премией), но слишком уж редкие и архаичные, песок сыпется.. Вопрос в студию: а что если вдруг я не смогу найти выбранное мной кино в интернете? про купить вообще молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, более или менее смахивающее на песчинки, я проверяла на предмет наличия вручную. Так что найти заведомо можно. В первую очередь рекомендую в этом смысле ВКонтакт, там есть больше половины фильмов базы.

 

Однако, если вдруг где-то что нереально находимое проскочило - пишите в личку, проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, более или менее смахивающее на песчинки, я проверяла на предмет наличия вручную. Так что найти заведомо можно. В первую очередь рекомендую в этом смысле ВКонтакт, там есть больше половины фильмов базы.

 

Однако, если вдруг где-то что нереально находимое проскочило - пишите в личку, проверим.

 

Спасибо, Венцеслава! :) в ВК точно должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В страхе", кстати, давно уже просмотрено и по поводу рецензии есть пара мыслей, ибо на профиле фильма там висит одна, красная незаслуженно для столь атмосферной инди-ленты.

И чего-то пока Стража не желают вызывать на дуэль, ибо я приготовил там на редкость шокирующий фильм. Хотя кому как, может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего-то пока Стража не желают вызывать на дуэль, ибо я приготовил там на редкость шокирующий фильм. Хотя кому как, может.

Аня же уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, не успел глянуть. Надеюсь, Аня не будет неприятно удивлена моим выбором картины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что Артур - не Страж Деревни )))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...