Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

World of ЧРКП: Таверна

Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?  

38 проголосовавших

  1. 1. Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?

    • все трое пишут на один и тот же фильм
    • все трое пишут на разные фильмы


Рекомендуемые сообщения

Вопросец по поводу жилья - а можно бомжевать или обязательно надо жильё иметь?

 

Какую прелесть мне только что скинули :wow: Да, не зря мы денюжки платим

Изменено 12.08.2014 07:39 пользователем Linnan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Mias, Linnan, Polidevk – спасибо за комментарии.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросец по поводу жилья - а можно бомжевать или обязательно надо жильё иметь?

 

Если можете - лучше снимайте, потому что будет хоть какая-нить скидка на покупку (разная в зависимости от типа жилья, подробнее - в Энциклопедии). Но бомжевать тоже можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можете - лучше снимайте, потому что будет хоть какая-нить скидка на покупку (разная в зависимости от типа жилья, подробнее - в Энциклопедии). Но бомжевать тоже можно)

ну пока с режимом экономии на покупку того, что никогда в официальном списке не появится не до заходов в дорогие локации - тем более что археологу положено в палатке жить)

 

Нет, всё-таки забавно получается - раритеты сами собой липнут, даже если кота в мешке брать собираюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик, там в Вашу честь локацию открыли (и это, как ни странно, не "Кольца").

 

КР не забывает своих ветеранов.

_______________________

 

Тем временем у нас наметилась комментаторская дуэль!

серый цвет при том, что автору, похоже, фильм понравился

VS

у вас также непонятно с чего вдруг рецензия серая, а не красная?

_______________________

 

Мне нужны: часовня, ректорат, укромный сад, пиццерия

Сюжет такой: Герой помолился. Пошёл пробивать себе аспирантуру. Разочарованный неудачей, отправился угрюмо гулять среди деревьев. Проголодался. А в обществе, в котором он живет, как раз существует предсказание, что человек, который будет "помечен" голодом, станет новым вождем племени...

Изменено 12.08.2014 12:26 пользователем lehmr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажетсО, Миас не читала текст Ждановой перед тем, как писать коммент Смолл :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток по комментам

 

Eva Satorinka

если эту корометражку можно назвать чернухой, то что ею не является? Ничего чернушного мой взгляд не углядел - может в силу испорченности, приходилось и похуже смотреть

 

Миас, nocive

придираемся к особенностям авторского стиля? Правила из отсутствовавших в школе учебников давно забыты, так что не перевоспитаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток по комментам

Eva Satorinka

если эту корометражку можно назвать чернухой, то что ею не является? Ничего чернушного мой взгляд не углядел - может в силу испорченности, приходилось и похуже смотреть

Linnan, я не знала, что вы мужчина :roll:

Это объясняет дело, т.е. разность подходов :)

Чернушна она в плане ... ох, даж не хочется лезть в эти дебри, это просто мой такой взгляд, а то опять начну про этику с эстетикой)))

просто тяжела психологически и сильно давит на зрителя, несколько манипулятивно. но ... давайте не будем об этом спорить, ок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linnan, я не знала, что вы мужчина :roll:

нет слов - меня и раньше за парня принимали поначалу, но чтоб в обратном направлении впервые :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между первой и второй забежал с благодарностями. О, меня хвалят! Sabotage 2104 - спасибо за комментарий.:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажетсО, Миас не читала текст Ждановой перед тем, как писать коммент Смолл :tongue:

 

Ыйный учик?

Ты вообще о ком?

 

MgSuz4L1vns.jpg

 

Чуток по комментам

Миас, nocive

придираемся к особенностям авторского стиля? Правила из отсутствовавших в школе учебников давно забыты, так что не перевоспитаете

 

14072997834601.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Миас

Ты Смолл ругала за шутку с Одзу и зеленым чаем из-за ее непонятности. А чуть выше было и про Одзу, и про чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Миас

Ты Смолл ругала за шутку с Одзу и зеленым чаем из-за ее непонятности. А чуть выше было и про Одзу, и про чай.

 

Ты действительно думаешь, что я запомню такое распространённое имя как Одзу?)

Хотя ладно. Признаю, что на Куросаву я должна была обратить внимание. Но само это сочетание букв наводило на меня ужас стать после подобных заклинаний отаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал и оценил воинов-25.

 

Неоправданно мало зелёных рецензий.

 

Всем, у кого красные и серые, занизил.

 

Ради блага. Ради Игры. Здесь так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал и оценил воинов-25.

 

Неоправданно мало зелёных рецензий.

 

Всем, у кого красные и серые, занизил.

 

Ради блага. Ради Игры. Здесь так нельзя.

ты суров, как... Так, как кто? :unsure: Надо подумать, придумаю - скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне однозначно нравится новая локация - Свалка, я там даже фильм себе присмотрела. Как и Многоножка напрашивается на конкретную зеленку, при том, что зеленка у него одна, но дуэлиться со мной никто не желает, поэтому пусть и дальше напрашивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне однозначно нравится новая локация - Свалка, я там даже фильм себе присмотрела.
Меня вот пугает народ, самозабвенно роющийся в мусоре :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот пугает народ, самозабвенно роющийся в мусоре :biggrin:

в мусоре находятся шедевры :wow: Жопотам плохого треша с е180 не утаскивал

 

О, а мне со свалки можно "Туман" прихватить?

чуется мне, что Вело это не понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот пугает народ, самозабвенно роющийся в мусоре :biggrin:

 

Онлайн Игра меняет людей... :(

Изменено 18.09.2014 09:55 пользователем Венцеслава
сокращение дискуссии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_mpjnqjSvqw1s3ghsho1_500.gif

 

Благодарю всех комментаторов за потраченное время и, соответственно, сами комментарии:

Polidevk, sumarokov1, Sabotage 2104 (вас особенно - за бешеную гифку), cherrytie, Paranoik-kinofan, Small_21

 

Очень рада, если кому-то понравилось. Очень сожалею, если кто-то пострадал от вывиха языка :roll:

 

Со стилем своим бушующим едва справляюсь, уж извиняйте) учение - мука.

 

А вот с содержанием проясню: все четыре абзаца определенно относятся к фильму, а не являются вольным рассказом или эссе на тему хозяйства американского Севера. Необходимо было и обрисовать экономическую ситуацию, задавшую тон истории, и отношения главного героя с поместьем, и описать треугольник персонажей. Это все так же важно, как и финальное (и полюбившееся вам) суждение про фильм с этими "режиссер хотел так, а получил этак". Поверьте, кино не про страстный роман между людьми, но про роман земли и его/ее/их владельцев. Именно на это я обратила внимание, и вас хотела бы убедить, и без всяких синопсисов и шаблонов. Но раз не убедило, сорри и mea culpa. Обращайтесь тогда к Кудрявцеву, он уже поделился авторитетным мнением на страничке фильма, а мне, негоднице, не комильфо заниматься компиляцией и инвентаризацией актеров-режиссеров.

 

Спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу, в дуэли лучше не заявляться. Красно-серый цвет - не мой конек -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватило виртуальных денег на крутой дизайн, так что вот где мне приходится жить)) Приходите на чай, партия в нардишки приветствуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехала на море на несколько дней. Если любимый интернет-клуб в Геленджике за минувшие с последней поездки два года не закрыли - буду заскакивать на пару часов по вечерам. Если закрыли - не судьба.

 

Не флудим, не оффтопим, не убиваем друг друга :) Исполняют обязанности старших по чемпу Каори и Алекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехала на море на несколько дней. Если любимый интернет-клуб в Геленджике за минувшие с последней поездки два года не закрыли - буду заскакивать на пару часов по вечерам. Если закрыли - не судьба.

 

Не флудим, не оффтопим, не убиваем друг друга :) Исполняют обязанности старших по чемпу Каори и Алекс

 

Bon voyage! Enjoy your vacation :):plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а я что, не буду старшим?

Это после всего, что я сделал?

Ну спасибо

На самом деле не очень то и хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...