Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

World of ЧРКП: Таверна

Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?  

38 проголосовавших

  1. 1. Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?

    • все трое пишут на один и тот же фильм
    • все трое пишут на разные фильмы


Рекомендуемые сообщения

41.gif

Всем спасибо за поздравления))

И за котиков, и за поля :roll:

Отправляюсь в поход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Свету - с Днем Рождения!

 

Лови мои неоригинальные поздравления, неоригинальные пожелания здоровья, денег и вдохновения и неоригинального котика!

 

1814552417.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1.5 часа до дедлайна у нас не хватает 10 блоков оценок дуэлянтам, так что голосуем активнее, чтобы могли закрыться сегодня.

 

Дорогую Богиню всея КР поздравляю с Днем рождения и желаю новых побед здесь и спокойствия в личной жизни! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, с днем рождения :) Солнца, света, душистых трав, радости и любви!!!

 

photo_yyYJ7LqPiv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каори, с днем рождения! Прости, что без котика, но я и так желаю тебе здоровья, удачи, побед по всем фронтам!

 

P.S. *невтему* Человек, поставивший мне минус и лишивший надежды закончить бой с одними плюсам, я тебя вычислю, я приду за тобой темной ночью:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свету с Днем Рождения!

 

6883-eb42e4e1.jpg

 

Ой, перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. *невтему* Человек, поставивший мне минус и лишивший надежды закончить бой с одними плюсам, я тебя вычислю, я приду за тобой темной ночью:mad:

 

Это вполне может быть Лемр, кстати. Он любит поминусовать.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не хотят никак Могильник для дуэли брать. Меня что ли испугались, что я за неупоминание Сергея в подобие Генриетты превращусь :unsure: :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вполне может быть Лемр, кстати. Он любит поминусовать.:mad:

Это не Лемр. Лемр минусует всей своей бандой. Потом меняет мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, всё же апокалиптической, а не апокалипсической.

 

Оба варианта приемлемы.

 

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_philosophy/1762/%D0%90%D0%9F%D0%9E%D0%9A%D0%90%D0%9B%D0%98%D0%9F%D0%A1%D0%98%D0%A7%D0%95%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%99

 

За комментарий спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венцеслава, поясните пожалуйста, почему было 13,65 в ЛК, а стало 12,65 ? За что сняли балл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. *невтему* Человек, поставивший мне минус и лишивший надежды закончить бой с одними плюсам, я тебя вычислю, я приду за тобой темной ночью:mad:

 

Ничего себе у тебя амбиции... бойцовая рыбка...

а как же полюбите нас черенькими??? или не будем трогать лишний раз НВ, ему и так досталось :D

 

п.с.

Каори, с днем рождения! Желаю вам теплого душистого лета на целый год вперед! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венцеслава, поясните пожалуйста, почему было 13,65 в ЛК, а стало 12,65 ? За что сняли балл?

 

За некомментирование два игровых дня подряд. 0 комментариев за неделю - это снятие 1 балла в КоЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За некомментирование два игровых дня подряд. 0 комментариев за неделю - это снятие 1 балла в КоЛ.

 

Я не комментировал один игровой отрезок, какие два? Нынешний прокомментировал, до этого в двух боях участвовал, и параллельно всё по лимиту оценил и прокомментировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем комментировавшим дуэльный клуб-4 за пожелания, добрые слова и критику. Критикуйте еще, мне полезно! Замечания учла, вину осознала :tongue:

 

П.С. Лунди, мое фамилие ударяется на второй слог (логика дзэн в русской локализации), должен получиться дактиль (Ева СатОринка)

 

П.С. 2. Пришлось ознакомиться с творчеством группы «Винтаж»… :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не комментировал один игровой отрезок, какие два? Нынешний прокомментировал, до этого в двух боях участвовал, и параллельно всё по лимиту оценил и прокомментировал.

 

День 1: Воины 21 + Воины 22 + Стрелок 7 + Дуэли 3 - комментов нет

День 2: Воины 23 - комментов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1: Воины 21 + Воины 22 + Стрелок 7 + Дуэли 3 - комментов нет

День 2: Воины 23 - комментов нет

 

Молодой человек, я вообще-то в бою Воины-23 принимал участие. Разве можно комментировать бой, в котором участвуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, я вообще-то в бою Воины-23 принимал участие. Разве можно комментировать бой, в котором участвуешь?

 

Нет, нельзя. Но в предыдущий игровой день вы могли комментировать, но не сделали этого, поэтому и снятие балла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex McLydy

 

Продлевать дуэлянтов будем? Есть смысл писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нельзя. Но в предыдущий игровой день вы могли комментировать, но не сделали этого, поэтому и снятие балла.

 

Что-то вы сначала одно говорите, потом другое. Один игровой день я не прокомментировал, и за это вы сразу снимаете балл? Вы уж определитесь - неделю я не комментировал или один игровой день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы сначала одно говорите, потом другое. Один игровой день я не прокомментировал, и за это вы сразу снимаете балл? Вы уж определитесь - неделю я не комментировал или один игровой день?

 

Можете считать, что стали заложником обстоятельств. Дабы не снимали баллы в будущем комментируйте каждый игровой день.

 

Alex McLydy

 

Продлевать дуэлянтов будем? Есть смысл писать?

 

Писать - нет, оценить - да.

Изменено 18.09.2014 06:24 пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать - нет, оценить - да.

а если я быстро напишу, за 30 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. 2. Пришлось ознакомиться с творчеством группы «Винтаж»… :eek:

Хехе, это было необязательно) Так, вспомнилось :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я быстро напишу, за 30 минут?

 

Окей, до 15-30 даю время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, это было необязательно) Так, вспомнилось :roll:

Виктори, Рэнделл тоже упоминал, так что пришлось) Его отзыв пляшет от пластинок :D

спасибо за ваш комментарий, очень хорошо уложилось в голове про синопсичность-линейность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...